Aujourd'hui
Jour d'avant             Jour suivant
Publié 23/04/2024 05:20:55 EMPLOI DU TEMPS CREMI A28 & A21 du Tuesday 13 February 2024 Télécharger au format PDF
une seule page A4
Salles
H 005 007 008 009 101 102 103 104 105 201 202 203 204 205 206 207 208 info A info B info C
8h 08:00-10:50 TD Machine
Enseignants :
CASSEAU Christophe
UE :
4TPU216U Bases de Données Prog Web
Groupes :
BDWTDB4
Casseau Christophe
4TPU216U Bases de Données Prog W...
08:00-10:50 TD Machine
Enseignants :
POMME-CASSIEROU Luc
UE :
4TPU269U Initiation Développement
Groupes :
IDLCIB1
Pomme-cassierou Luc
4TPU269U Initiation Développement
10
20
30
40
50
9h
10
20
30 09:30-10:50 Projet
Enseignants :
ROELANDT Cyril
UE :
4TAH510U Projet tuteuré
Groupes :
4TAH601S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S6
Notes :
Projet tuteuré - créneau en autonomieinitiaux + alternants 1
Roelandt Cyril
4TAH510U Projet tuteuré
09:30-10:50 TD Machine
Enseignants :
Zhukov Alexey
UE :
4TYG602U POO
Groupes :
5CYG600S - G1
Notes :
28h de td par groupe - 21 séances
Zhukov Alexey
4TYG602U POO
09:30-10:50 TD Machine
Enseignants :
GUEORGUIEVA Stefka
UE :
4TIN402U Algo structures données arborescentes
Groupes :
INF401 GROUPE A5
Gueorguieva Stefka
4TIN402U Algo structures données...
09:30-10:50 TD Machine
Enseignants :
BENOIS-PINEAU Jenny
UE :
4TYG602U POO
Groupes :
5CYG600S - G2
Notes :
28h de td par groupe - 21 séances
Benois-pineau Jenny
4TYG602U POO
09:30-10:50 TD
Enseignants :
CHAVENT Marie
UE :
4TMS815U Statistique computationnelle pour l'exploitation des données
Groupes :
4TOD801S M1 Recherche opérationnelle et aide à la décision S8, 4TSS801S M1 Modélisation statistique et stochastique S8, M1 IREF
Chavent Marie
4TMS815U Statistique computation...
40
50
10h
10
20
30
40
50
11h 11:00-12:20 Projet
Enseignants :
ROELANDT Cyril
UE :
4TAH510U Projet tuteuré
Groupes :
4TAH601S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S6
Notes :
Projet tuteuré - créneau en autonomieinitiaux + alternants 1
Roelandt Cyril
4TAH510U Projet tuteuré
11:00-12:20 TD Machine
Enseignants :
Zhukov Alexey
UE :
4TYG602U POO
Groupes :
5CYG600S - G1
Notes :
28h de td par groupe - 21 séances
Zhukov Alexey
4TYG602U POO
11:00-12:20 TD Machine
Enseignants :
BERGER Héléna, BONICHON Nicolas, ESNARD Aurelien, LELAURAIN Julien
UE :
4TIN403U Projets technologiques
Groupes :
INF401 GROUPE A1, INF401 GROUPE A2, INF401 GROUPE A3
Notes :
3 salles
Berger Héléna, Bonichon Nicol...
4TIN403U Projets technologiques
11:00-12:20 TD Machine
Enseignants :
BERGER Héléna, BONICHON Nicolas, ESNARD Aurelien, LELAURAIN Julien
UE :
4TIN403U Projets technologiques
Groupes :
INF401 GROUPE A1, INF401 GROUPE A2, INF401 GROUPE A3
Notes :
3 salles
Berger Héléna, Bonichon Nicol...
4TIN403U Projets technologiques
11:00-12:20 TD Machine
Enseignants :
BENARD Pierre
UE :
4TPU215U Initiation Programmation C Unix
Groupes :
IPCTDB2
Benard Pierre
4TPU215U Initiation Programmatio...
11:00-12:20 TD Machine
Enseignants :
SENIZERGUES Jonas
UE :
4TPU209U Algorithmique des Tableaux
Groupes :
ADTTDB3
Senizergues Jonas
4TPU209U Algorithmique des Table...
11:00-12:20 TD Machine
Enseignants :
BENOIS-PINEAU Jenny
UE :
4TYG602U POO
Groupes :
5CYG600S - G2
Notes :
28h de td par groupe - 21 séances
Benois-pineau Jenny
4TYG602U POO
11:00-12:20 TD Machine
Enseignants :
BERGER Héléna, BONICHON Nicolas, ESNARD Aurelien, LELAURAIN Julien
UE :
4TIN403U Projets technologiques
Groupes :
INF401 GROUPE A1, INF401 GROUPE A2, INF401 GROUPE A3
Notes :
3 salles
Berger Héléna, Bonichon Nicol...
4TIN403U Projets technologiques
11:00-12:20 TD
Enseignants :
CHAVENT Marie
UE :
4TMS815U Statistique computationnelle pour l'exploitation des données
Groupes :
4TOD801S M1 Recherche opérationnelle et aide à la décision S8, 4TSS801S M1 Modélisation statistique et stochastique S8
Chavent Marie
4TMS815U Statistique computation...
11:00-12:20 TD Machine
Enseignants :
BERGER Héléna, BONICHON Nicolas, ESNARD Aurelien, LELAURAIN Julien
UE :
4TIN403U Projets technologiques
Groupes :
INF401 GROUPE A1, INF401 GROUPE A2, INF401 GROUPE A3
Notes :
3 salles
Berger Héléna, Bonichon Nicol...
4TIN403U Projets technologiques
10
20
30
40
50
12h
10
20
30
40
50
13h
10
20
30 13:30-16:30 TD Machine
Enseignants :
CORSINI Marc-Michel
UE :
4TSC805U
Groupes :
4TTH801S M1 Technologies, Cognition, Ergonomie et Handicap S8
Corsini Marc-michel
4TSC805U
40
50
14h 14:00-16:00 TD Machine
Enseignants :
AUBER David
UE :
4TGL801U
Groupes :
4TGL801S - GROUPE 1
Notes :
Salle cremi avec id 1146231gl option bda
Auber David
4TGL801U
14:00-16:00 TD Machine
Enseignants :
NAMYST Raymond, WACRENIER Pierre-Andre
UE :
4TIN804U Programmation des Architectures Parallèles
Groupes :
4TGL801S - GROUPE 2, 4TIS801S M1 Informatique S8 - Parcours Informatique Image Son
Notes :
Gl option = pap 1iis option = pap 1
Namyst Raymond, Wacrenier Pie...
4TIN804U Programmation des Archi...
14:00-15:20 TD Machine
Enseignants :
Zhukov Alexey
UE :
4TYG602U POO
Groupes :
5CYG600S - G1
Zhukov Alexey
4TYG602U POO
14:00-17:00 Cours/TD
Enseignants :
BIGOT Jeremie, RICHOU Adrien
UE :
4TMS003U
Groupes :
4TSS001S M2 Modélisation statistique et stochastique S10, 4TSS901S M2 Modélisation statistique et stochastique S9, 4TST001S M2 CMI Statistique et informatique S10, 4TST901S M2 CMI Statistique et informatique S9
Bigot Jeremie, Richou Adrien
4TMS003U
14:00-15:20 TD Machine
Enseignants :
BENOIS-PINEAU Jenny
UE :
4TYG602U POO
Groupes :
5CYG600S - G2
Notes :
28h de td par groupe - 21 séances
Benois-pineau Jenny
4TYG602U POO
14:00-16:50 TD Machine
Enseignants :
BOURGEAIS Victoria
UE :
4TPU216U Bases de Données Prog Web
Groupes :
BDWTDB1
Bourgeais Victoria
4TPU216U Bases de Données Prog W...
14:00-16:50 TD Machine
Enseignants :
PINAUD Bruno
UE :
4TCM403U Projet programmation CMI
Groupes :
CMI ISI401 GROUPE A1
Pinaud Bruno
4TCM403U Projet programmation CMI
14:00-16:50 TD Machine
Enseignants :
LOPES MARQUES Luis
UE :
4TMQ407U Program calcul scientifique
Groupes :
IGM401 SERIE A (ING.MATHS)
Lopes Marques Luis
4TMQ407U Program calcul scientif...
14:00-15:20 Cours
Enseignants :
Azoulay Solal
UE :
4TMH420U Philo des sciences Episté
Groupes :
MIASHS4 SERIE A
Notes :
Optioncours en distanciel
Azoulay Solal
4TMH420U Philo des sciences Epis...
14:00-16:00 TD Machine
Enseignants :
DESBARATS Pascal
UE :
4TIN004U
Groupes :
4TIS001S M2 Informatique pour l'image et le son S10, 4TSD001S M2 Autonomous Syst Percept Interac Control - ASPIC- S10
Notes :
Aspic & iis option
Desbarats Pascal
4TIN004U
10
20
30
40
50
15h
10
20
30 15:30-16:50 TD Machine
Enseignants :
LARBI WAHIBA
UE :
4TYG601U Utilisation des réseaux
Groupes :
5CYG600S - G2
Notes :
15h de td par groupe - 11 séances de 1h20
Larbi Wahiba
4TYG601U Utilisation des réseaux
15:30-16:50 TD
Enseignants :
Azoulay Solal
UE :
4TMH420U Philo des sciences Episté
Groupes :
MIASHS4 GROUPE A4 (SC)
Notes :
Cours en distanciel
Azoulay Solal
4TMH420U Philo des sciences Epis...
40
50
16h
10 16:15-18:15 TD Machine
Enseignants :
AUBER David
UE :
4TGL801U
Groupes :
4TGL801S - GROUPE 2
Notes :
Salle cremi avec id 1146229gl option pap
Auber David
4TGL801U
16:15-18:15 TD Machine
Enseignants :
DESBARATS Pascal
UE :
4TIN004U
Groupes :
4TIS001S M2 Informatique pour l'image et le son S10, 4TSD001S M2 Autonomous Syst Percept Interac Control - ASPIC- S10
Notes :
Aspic & iis option
Desbarats Pascal
4TIN004U
20
30
40
50
17h 17:00-18:20 TD
Enseignants :
Azoulay Solal
UE :
4TMH420U Philo des sciences Episté
Groupes :
MIASHS4 GROUPE A3 (SC)
Notes :
Cours en distanciel
Azoulay Solal
4TMH420U Philo des sciences Epis...
17:00-18:20 TD Machine
Enseignants :
BENOIS-PINEAU Jenny
UE :
4TYG602U POO
Groupes :
5CYG600S - G1
Notes :
28h de td par groupe - 21 séances
Benois-pineau Jenny
4TYG602U POO
10
20
30
40
50
18h
10
20
30
40
50
Les salles 001-T, 001-R et 004 sont réservées au libre service. Publié 23/04/2024 05:20:55