Aujourd'hui
Jour d'avant             Jour suivant
EMPLOI DU TEMPS CREMI A28 & A21 du lundi 20 novembre 2017 Télécharger au format PDF
une seule page A4
Salles
H 005 007 008 009 101 102 103 104 105 201 202 203 204 205 206 207 208 info A info B info C Conflits
8h00 08:00-10:00 TD
Groupes : 4TCY901S M2 Cryptologie et sécurité informatique S9
Fleury Emmanuel
4TCY904U
Salle cremi
08:00-10:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE A5
4TPM110U Coloration Informatique
Cremi
08:00-12:00 Cours/TD
Groupes : 4TOD701S M1 Recherche opérationnelle et aide à la décision S7
Guillot Jeremy
4TOD701U
Salle cremi
08:00-10:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE D3
4TPM110U Coloration Informatique
Cremi
09:30-10:50 TD Machine
Salle 203
Bonichon Nicolas
Projet Technologique
Tm1 : nicolas bonichon (salle 008)tm2 : aurélien esnard (salle 101)tm3 : julien lelaurain (salle 009 et 203)
IN301 GROUPE A2
8h15
8h30
8h45
9h00
9h15
9h30 09:30-10:50 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A1
Bonichon Nicolas
Projet Technologique
Tm1 : nicolas bonichon (salle 008)tm2 : aurélien esnard (salle 101)tm3 : julien lelaurain (salle 009 semaine 37 et 203)
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A2
Bonichon Nicolas
Projet Technologique
Tm1 : nicolas bonichon (salle 008)tm2 : aurélien esnard (salle 101)tm3 : julien lelaurain (salle 009 et 203)
09:30-12:00 Cours
Groupes : 4TQD901S M2 Equations aux dérivées partielles et dynamique d S9
Burie Jean-baptiste
4TQD903U
Salle cremi
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A1
Bonichon Nicolas
Projet Technologique
Tm1 : nicolas bonichon (salle 008)tm2 : aurélien esnard (salle 101)tm3 : julien lelaurain (salle 009 semaine 37 et 203)
09:30-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE B5
4TPM110U Coloration Informatique
Cremi
09:30-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE D4
4TPM110U Coloration Informatique
Cremi
9h45
10h00 10:00-12:00 Cours/TD
Groupes : 4TSS901S M2 Modélisation statistique et stochastique S9
Chavent Marie
4TMS911U
Salle cremi
10h15 10:15-12:15 Cours
Groupes : 4TGL901S - GROUPE 1
Reveillere Laurent
4TTV906U
10:15-12:15 Cours/TD
Groupes : 4TDS901S M2 Modélisation mathématique pour le signal et l'im S9, 4TIS901S M2 Informatique pour l'image et le son S9, 4TIV901S M2 Image processing and computer vision S9
Bugeau Aurelie
4TTV905U
Master mmsitia-mster iis- groupe 1
10h30
10h45
11h00 11:00-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE D2
Wacrenier Pierre-andre
4TPM101U Informatique
Cremi
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE B2
Daniel Amélie
4TPM101U Informatique
Cremi
11h15
11h30
11h45
12h00
12h15
12h30
12h45
13h00
13h15
13h30 13:30-17:30 TD Machine Thebault Patricia
4TEC701U
Master bio info
13:30-17:30 Cours/TD
Groupes : 4TOD701S groupe 1
Guillot Jeremy
4TOD701U
13h45
14h00 14:00-17:00 Cours/TD Beurton Aimar Marie
4TBI903U
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A1
4TINA01U Programmation Fonctionnelle
Cremi
14:00-16:00 Cours
Groupes : 4TSM901S M2 Systèmes mobiles autonomes communicants S9
Chaumette Serge
4TSM902U
14:00-16:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE B1
4TPM110U Coloration Informatique
Cremi
14:00-16:00 Cours/TD
Groupes : 4TIS901S M2 Informatique pour l'image et le son S9
Gueorguieva Stefka
4TIS904U
Ue option
14:00-18:00 Cours/TD
Groupes : 4TIS901S M2 Informatique pour l'image et le son S9
Hanna Pierre
4TIS903U
Ue option
14:00-16:00 TD Machine
Groupes : 4TCY701S M1 Cryptologie et sécurité informatique S7
Namyst Raymond
4TIN705U
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE E4
4TPV102U Mathématiques
cremi
14:00-17:00 TD Machine
Groupes : 4TDS901S M2 Modélisation mathématique pour le signal et l'im S9, 4TIV901S M2 Image processing and computer vision S9
Papadakis Nicolas
4TTV903U
Salle cremi
14h15
14h30
14h45
15h00
15h15 15:15-18:15 TD
Groupes : 5CYG500S - Groupe 1
Benois-pineau Jenny
4TYG501U Algo Fonda
15h30 15:30-16:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE B4
Bianchi Giuliana
4TPM101U Informatique
Cremi
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE D5
Loustaunau Alexandre
4TPM101U Informatique
Cremi
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : CP100 GROUPE A1, CP100 GROUPE A31
Blanc Carole
4TBX108U Informatique 1
Cremioption mpc
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE E1
Bachelot Marie-agnès
4TPV102U Mathématiques
cremi
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : CP100 GROUPE A2, CP100 GROUPE A32
Dorbec Paul
4TBX108U Informatique 1
Cremioption mpc
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE F1
4TPV102U Mathématiques
cremi
15h45
16h00 16:00-18:00 TD Machine
Groupes : 4TSM901S M2 Systèmes mobiles autonomes communicants S9
Chaumette Serge
4TSM902U
16h15 16:15-18:15 TD Machine
Groupes : 4TIN701S - GROUPE 4, 4TOD701S groupe 2
Clement Lionel
4TIN706U
16:15-18:15 TD
Groupes : 4TIN701S - GROUPE 1
Muscholl Anca
4TIN704U
16h30
16h45
17h00 17:00-18:20 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE F5
4TPV102U Mathématiques
cremi
17h15
17h30
17h45
18h00
18h15
18h30
18h45
Les salles 001-T et 001-R sont réservées au libre service. La salle 004 est réservée pour l'usage des portables, des imprimantes et des scanneurs.