Aujourd'hui
Jour d'avant             Jour suivant
Publié le 14/12/2018 07:30:54 EMPLOI DU TEMPS CREMI A28 & A21 du vendredi 14 décembre 2018 Télécharger au format PDF
une seule page A4
Salles
H 005 007 008 009 101 102 103 104 105 201 202 203 204 205 206 207 208 info A info B info C
8h00 08:00-12:00 Cours/TD
Groupes : 4TSD901S M2 Autonomous Syst Percept Interac Control - ASPIC- S9
Chaumette Serge
4TSD903U
8h15
8h30
8h45
9h00 09:00-12:00
Groupes : Master Bio Info
Beurton Aimar Marie
09:00-12:00 Cours/TD
Groupes : Master Bio Info
Baldacci Fabien
4TBI702U
9h15
9h30 09:30-12:00 TD Machine
Groupes : 4TSS901S M2 Modélisation statistique et stochastique S9
Bigot Jeremie
4TMS003U
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE C1
4TPV102U Mathématiques
09:30-12:20 TD Machine
Groupes : 4TIS903S M2 Informatique pour l'Image et le Son
Benard Pierre
4TIS902U
09:30-12:20 TP
Groupes : PM101 GROUPE B4
Notes : cremiqcm
Pages Olivier
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
09:30-12:20 TP
Groupes : PM101 GROUPE B4
Notes : cremiqcm
Pages Olivier
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
09:30-12:20 TP
Groupes : PS100 GROUPE B1
Notes : Qcm cremi
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
9h45
10h00
10h15 10:15-12:15 TD Machine
Groupes : 4TGL902S - Groupe 2
Reveillere Laurent
4TTV906U
10h30
10h45
11h00 11:00-12:20 TD Machine
Groupes : CMI ISI 101, PM101 GROUPE B3
Delmas Olivier
4TPM101U Informatique
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : CMI ISI 101, PM101 GROUPE B3
Delmas Olivier
4TPM101U Informatique
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE E4
Mazoit Frederic
4TPM101U Informatique
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE E4
Mazoit Frederic
4TPM101U Informatique
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE A3
Notes : Cremi
4TPM110U Coloration Informatique
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE B5
Bonichon Nicolas
4TPM101U Informatique
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE B5
Bonichon Nicolas
4TPM101U Informatique
11h15
11h30
11h45
12h00
12h15
12h30
12h45
13h00
13h15
13h30
13h45
14h00 14:00-16:50 TP
Groupes : PM101 GROUPE F3
Notes : cremiqcm
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
14:00-18:20 Cours/TD
Groupes : 4TDS001S M2 Modélisation mathématique pour le signal et l'im S10, 4TDS901S M2 Modélisation mathématique pour le signal et l'im S9, 4TSS001S M2 Modélisation statistique et stochastique S10, 4TSS901S M2 Modélisation statistique et stochastique S9
Notes : Cremi avec vidéo
Genuer Robin
4TMS905U
14:00-17:00 Examens
Groupes : 4TCY701S M1 Cryptologie et sécurité informatique S7, 4TCY702S M1 Cryptologie et sécurité informatique S7, 4TQM701S M1 Equations aux dérivées partielles - Modélisation S7
Fleury Emmanuel
4TIN707U Programmation
14:00-17:00 Examens
Groupes : 4TCY701S M1 Cryptologie et sécurité informatique S7, 4TCY702S M1 Cryptologie et sécurité informatique S7, 4TQM701S M1 Equations aux dérivées partielles - Modélisation S7
Fleury Emmanuel
4TIN707U Programmation
14:00-17:00 TP
Notes : Option calcul formel
Belabas Karim
4TRN004U
14:00-17:00 TP
Notes : Option probabilités et statistiques
Bonnefont Michel
4TRN004U
14:00-16:50 TP
Groupes : PM101 GROUPE B5
Notes : Cremiqcm
Kouta Nathalie
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
14:00-16:50 TP
Groupes : PM101 GROUPE B5
Notes : Cremiqcm
Kouta Nathalie
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
14:00-18:00 Cours/TD
Groupes : 4TIV902S M2 Image processing and computer vision S9
Giovannelli Jean-francois
4TIV905U
14:00-18:00 Cours/TD
Groupes : 4TIV902S M2 Image processing and computer vision S9
Giovannelli Jean-francois
4TIV905U
14:00-16:50 TP
Groupes : PM101 GROUPE F4
Notes : cremiqcm
Delmas Olivier
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
14:00-16:50 TP
Groupes : PM101 GROUPE F4
Notes : cremiqcm
Delmas Olivier
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
14:00-16:50 TP
Groupes : PS100 GROUPE A1
Notes : cremiqcm
Gruselle Jean-pierre
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
14h15
14h30
14h45
15h00
15h15
15h30 15:30-16:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE A4+ CMI OPTIM
Blanc Carole
4TPM101U Informatique
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE A2
Strock Anthony
4TPM101U Informatique
15h45
16h00
16h15
16h30
16h45
17h00
17h15
17h30
17h45
18h00
18h15
18h30
18h45
Les salles 001-T, 001-R et 004 sont réservées au libre service. Publié le 14/12/2018 07:30:54