Aujourd'hui
Jour d'avant             Jour suivant
Publié 05/03/2024 02:16:05 EMPLOI DU TEMPS CREMI A28 & A21 du Wednesday 14 February 2024 Télécharger au format PDF
une seule page A4
Salles
H 005 007 008 009 101 102 103 104 105 201 202 203 204 205 206 207 208 info A info B info C
8h 08:00-10:50 TD Machine
Enseignants :
CASSEAU Christophe
UE :
4TIN410U Programmation Orientée Objet
Groupes :
INF401 GROUPE A5
Casseau Christophe
4TIN410U Programmation Orientée ...
08:00-10:50 TD Machine
Enseignants :
REVEILLERE Laurent
UE :
4TIN412U Object Oriented Programmi
Groupes :
INF401 GROUPE A1
Notes :
Uniquement pour les pi
Reveillere Laurent
4TIN412U Object Oriented Program...
08:00-10:50 TD Machine
Enseignants :
MERCIER Chloe
UE :
4TPU216U Bases de Données Prog Web
Groupes :
BDWTDA1
Mercier Chloe
4TPU216U Bases de Données Prog W...
08:00-09:20 TD Machine
Enseignants :
BONICHON Nicolas, JACOB Pierre
UE :
4TIN403U Projets technologiques
Groupes :
CMI ISI401 GROUPE A1, CMI OPTIM 401, MI401 SERIE A (MATH INFO)
Notes :
3 salles
Bonichon Nicolas, Jacob Pierre
4TIN403U Projets technologiques
08:00-09:20 TD Machine
Enseignants :
BONICHON Nicolas, JACOB Pierre
UE :
4TIN403U Projets technologiques
Groupes :
CMI ISI401 GROUPE A1, CMI OPTIM 401, MI401 SERIE A (MATH INFO)
Notes :
3 salles
Bonichon Nicolas, Jacob Pierre
4TIN403U Projets technologiques
08:00-09:20 TD Machine
Enseignants :
BLASI Philippe
UE :
4TPU275U Programmation et Applications Interactives
Groupes :
MIASHS2 GROUPE A1
Blasi Philippe
4TPU275U Programmation et Applic...
08:00-09:20 TD Machine
Enseignants :
SCHLICK Christophe
UE :
4TPU275U Programmation et Applications Interactives
Groupes :
MIASHS2 GROUPE A2
Schlick Christophe
4TPU275U Programmation et Applic...
10
20
30
40
50
9h
10
20
30 09:30-10:50 TD Machine
Enseignants :
SENIZERGUES Jonas
UE :
4TPU209U Algorithmique des Tableaux
Groupes :
ADTTDB5
Senizergues Jonas
4TPU209U Algorithmique des Table...
09:30-10:50 TD Machine
Enseignants :
GUEORGUIEVA Stefka
UE :
4TPU209U Algorithmique des Tableaux
Groupes :
ADTTDA2
Gueorguieva Stefka
4TPU209U Algorithmique des Table...
09:30-10:50 TD Machine
Enseignants :
VIALARD Anne
UE :
4TBX416U informatique PC 4
Groupes :
CP400 GROUPE CHIMIE
Vialard Anne
4TBX416U informatique PC 4
09:30-12:30 Cours
Enseignants :
BOUSSICAULT Adrien
UE :
4TBI801U
Groupes :
4TBC801S M1 Biologie computationnelle S8, 4TDE801S M1 Du génome aux écosystèmes S8
Notes :
Groupe a1
Boussicault Adrien
4TBI801U
09:30-10:50 TD Machine
Enseignants :
PALAUDE Axel
UE :
4TIN402U Algo structures données arborescentes
Groupes :
INF401 GROUPE A3
Palaude Axel
4TIN402U Algo structures données...
09:30-10:50 TD Machine
Enseignants :
MOUHOUB Noureddine
UE :
4TIN402U Algo structures données arborescentes
Groupes :
INF401 GROUPE A4
Mouhoub Noureddine
4TIN402U Algo structures données...
09:30-10:50 TD Machine
Enseignants :
BLASI Philippe
UE :
4TPU275U Programmation et Applications Interactives
Groupes :
MIASHS2 GROUPE A3
Blasi Philippe
4TPU275U Programmation et Applic...
09:30-10:50 TD Machine
Enseignants :
SCHLICK Christophe
UE :
4TPU275U Programmation et Applications Interactives
Groupes :
MIASHS2 GROUPE A4
Schlick Christophe
4TPU275U Programmation et Applic...
09:30-10:50 TD Machine
Enseignants :
ECONOMIDES Marie
UE :
4TPU215U Initiation Programmation C Unix
Groupes :
IPCTDA3, L0
Economides Marie
4TPU215U Initiation Programmatio...
40
50
10h
10 10:15-12:15 TD Machine
Enseignants :
DOMENGER Jean-Philippe
UE :
4TIN806U Traitement d'Image
Groupes :
4TIS801S M1 Informatique S8 - Parcours Informatique Image Son
Domenger Jean-philippe
4TIN806U Traitement d'Image
10:15-12:15 TD Machine
Enseignants :
GRIFFAULT Alain
UE :
4TIN801U Conception Formelle
Groupes :
4TGL801S - Conception Formelle - Groupe 2, 4TGL801S - GROUPE 2
Notes :
Gl option pap
Griffault Alain
4TIN801U Conception Formelle
20
30
40
50
11h 11:00-12:20 TD Machine
Enseignants :
GEORGES Pierre
UE :
4TAH608U Communication entreprise
Groupes :
4TAH601S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S6
Notes :
Erpinitiaux + alternants 1
Georges Pierre
4TAH608U Communication entreprise
11:00-12:20 TD Machine
Enseignants :
LARBI Ali
UE :
4TYG601U Utilisation des réseaux
Groupes :
5CYG600S - G1
Notes :
15h de td par groupe - 11 séances de 1h20
Larbi Ali
4TYG601U Utilisation des réseaux
10
20
30
40
50
12h
10
20
30
40
50
13h
10
20
30
40
50
14h 14:00-15:20 Réunion d'informations
Enseignants :
DELMAS Olivier
Groupes :
4TAH601S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S6
Notes :
Réunion information stages (pour les initiaux)
Delmas Olivier
Réunion information stages (pour les in...
14:00-16:50 TD Machine
Enseignants :
BEAUMARD Colleen
UE :
4TIN410U Programmation Orientée Objet
Groupes :
INF401 GROUPE A4
Beaumard Colleen
4TIN410U Programmation Orientée ...
14:00-16:50 TD Machine
Enseignants :
COUNILH Marie-Christine
UE :
4TIN410U Programmation Orientée Objet
Groupes :
INF401 GROUPE A3
Counilh Marie-christine
4TIN410U Programmation Orientée ...
14:00-16:50 Cours/TD
Enseignants :
BLASI Philippe
UE :
4TOD816 Programmation objet et génie logiciel
Groupes :
4TOD801S M1 Recherche opérationnelle et aide à la décision S8
Blasi Philippe
4TOD816 Programmation objet et g...
14:00-16:50 TP
Enseignants :
SCHLICK Christophe
UE :
4TMH605U Imagerie numérique
Groupes :
MIASHS6 SERIE A
Notes :
Groupe 3
Schlick Christophe
4TMH605U Imagerie numérique
14:00-17:00 Cours
Enseignants :
KARKAR Slim
UE :
4TBI801U
Groupes :
4TBC801S M1 Biologie computationnelle S8, 4TDE801S M1 Du génome aux écosystèmes S8
Notes :
Groupe a1
Karkar Slim
4TBI801U
14:00-15:20 TP
Enseignants :
BARBIERI Antoine
UE :
4TMH606U Séries chronologiques
Groupes :
MIASHS6 SERIE A
Notes :
Groupe 1
Barbieri Antoine
4TMH606U Séries chronologiques
10
20
30
40
50
15h
10
20
30 15:30-16:50 Projet
Enseignants :
ROELANDT Cyril
UE :
4TAH510U Projet tuteuré
Groupes :
4TAH601S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S6
Notes :
Projet tuteuré - créneau en autonomieinitiaux + alternants 1
Roelandt Cyril
4TAH510U Projet tuteuré
15:30-16:50 TD Machine
Enseignants :
CARRILLO LINDADO Hernan Camilo
UE :
4TIN408U Architectures Ordinateurs
Groupes :
INF401 GROUPE A1
Carrillo Lindado Hernan Camilo
4TIN408U Architectures Ordinateu...
15:30-16:50 TD Machine
Enseignants :
BANDET Alexis
UE :
4TIN408U Architectures Ordinateurs
Groupes :
INF401 GROUPE A2
Bandet Alexis
4TIN408U Architectures Ordinateu...
15:30-16:50 TP
Enseignants :
BARBIERI Antoine
UE :
4TMH606U Séries chronologiques
Groupes :
MIASHS6 SERIE A
Notes :
Groupe 2
Barbieri Antoine
4TMH606U Séries chronologiques
40
50
16h
10 16:15-18:15 TD Machine
Enseignants :
KHAMARI Sabri
UE :
4TIN807U Réseaux et Protocoles
Groupes :
4TCY801S M1 Cryptologie et sécurité informatique S8, 4TRX801S - GROUPE 1, 4TRX801S - GROUPE 2, 4TRX801S M1 Informatique S8 - Parcours Réseaux
Khamari Sabri
4TIN807U Réseaux et Protocoles
20
30
40
50
17h
10
20
30
40
50
18h
10
20
30
40
50
Les salles 001-T, 001-R et 004 sont réservées au libre service. Publié 05/03/2024 02:16:05