Aujourd'hui | Publié 26/04/2024 09:32:36 EMPLOI DU TEMPS CREMI A28 & A21 du vendredi 27 janvier 2023 | Télécharger au format PDF une seule page A4 |
||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Salles | ||||||||||||||||||||
H | 005 | 007 | 008 | 009 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | info A | info B | info C |
8h | 08:00-09:20 TD Machine Enseignants : Elsen Thomas UE : 4TAH607U Groupes : 4TAH601S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S6 Notes : Sécurité Elsen Thomas 4TAH607U |
|||||||||||||||||||
10 | ||||||||||||||||||||
20 | ||||||||||||||||||||
30 | ||||||||||||||||||||
40 | ||||||||||||||||||||
50 | ||||||||||||||||||||
9h | ||||||||||||||||||||
10 | ||||||||||||||||||||
20 | ||||||||||||||||||||
30 | 09:30-10:50 TD Machine Enseignants : Elsen Thomas UE : 4TAH607U Groupes : 4TAH601S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S6 Notes : Sécurité Elsen Thomas 4TAH607U |
09:30-12:20 TD Machine Enseignants : DROSS François UE : 4TIN603U Compilation Groupes : INF601 GROUPE A1 Dross François 4TIN603U Compilation |
09:30-12:20 TD Machine Enseignants : LAGRACIE Emma UE : 4TGM603U Méthod numér intég et équat diff Groupes : IGM601 GROUPE A2 (ING MATHS) Lagracie Emma 4TGM603U Méthod numér intég et é... |
09:30-12:20 TD Machine Enseignants : SENIZERGUES Jonas UE : 4TIN410U Programmation Orientée Objet Groupes : INF401 GROUPE A2 Senizergues Jonas 4TIN410U Programmation Orientée ... |
09:30-12:20 TD Machine Enseignants : BENARD Pierre, GUENNEBAUD Gael UE : 4TIS801U Groupes : 4TIS801S M1 Informatique S8 - Parcours Informatique Image Son Benard Pierre, Guennebaud Gael 4TIS801U |
|||||||||||||||
40 | ||||||||||||||||||||
50 | ||||||||||||||||||||
10h | 10:00-12:00 TD Machine Enseignants : BLIN Guillaume UE : 4TYE805U Réseaux et Sécurité des systèmes d'Information F. Initia Groupes : 4TYE801S M1 Système d'Information des Entreprises S8- F.Initiale Blin Guillaume 4TYE805U Réseaux et Sécurité des... |
|||||||||||||||||||
10 | 10:15-12:15 TD Machine Enseignants : NAMYST Raymond, WACRENIER Pierre-Andre UE : 4TIN804U Programmation des Architectures Parallèles Groupes : 4TCY801S M1 Cryptologie et sécurité informatique S8, 4TRX801S M1 Informatique S8 - Parcours Réseaux Notes : Csi + rx = groupe pap 2 Namyst Raymond, Wacrenier Pie... 4TIN804U Programmation des Archi... |
|||||||||||||||||||
20 | ||||||||||||||||||||
30 | ||||||||||||||||||||
40 | ||||||||||||||||||||
50 | ||||||||||||||||||||
11h | 11:00-12:20 TD Machine Enseignants : Elsen Thomas UE : 4TAH607U Groupes : 4TAH601S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S6 Notes : Sécurité Elsen Thomas 4TAH607U |
11:00-12:20 TD Machine Enseignants : DURAND Irene UE : 4TIN408U Architectures Ordinateurs Groupes : INF401 GROUPE A3 Durand Irene 4TIN408U Architectures Ordinateu... |
11:00-12:20 TD Machine Enseignants : ZEITOUN Marc UE : 4TIN602U Techn algorithmiques et program Groupes : INF601 GROUPE A2 Zeitoun Marc 4TIN602U Techn algorithmiques et... |
11:00-12:20 TD Machine Enseignants : MORIN Thomas UE : 4TIN408U Architectures Ordinateurs Groupes : INF401 GROUPE A4 Morin Thomas 4TIN408U Architectures Ordinateu... |
||||||||||||||||
10 | ||||||||||||||||||||
20 | ||||||||||||||||||||
30 | ||||||||||||||||||||
40 | ||||||||||||||||||||
50 | ||||||||||||||||||||
12h | ||||||||||||||||||||
10 | ||||||||||||||||||||
20 | ||||||||||||||||||||
30 | ||||||||||||||||||||
40 | ||||||||||||||||||||
50 | ||||||||||||||||||||
13h | 13:00-16:00 Autre Enseignants : aurel page UE : 4TRN010U - Algèbre, calcul formel 2 Groupes : 4TRN901S M2 Mathématiques - Agrégation S9 Aurel Page 4TRN010U - Algèbre, calcul forme... |
13:00-15:00 TD Machine Enseignants : BLIN Guillaume UE : 4TYE805U Réseaux et Sécurité des systèmes d'Information F. Initia Groupes : 4TYE801S M1 Système d'Information des Entreprises S8- F.Initiale Blin Guillaume 4TYE805U Réseaux et Sécurité des... |
||||||||||||||||||
10 | ||||||||||||||||||||
20 | ||||||||||||||||||||
30 | 13:30-16:30 TD Machine Enseignants : BONNEFONT Michel, RICHOU Adrien UE : 4TRN906U Proba stat 1 Groupes : 4TRN901S M2 Mathématiques - Agrégation S9 Bonnefont Michel, Richou Adri... 4TRN906U Proba stat 1 |
|||||||||||||||||||
40 | ||||||||||||||||||||
50 | ||||||||||||||||||||
14h | 14:00-15:20 TD Machine Enseignants : GRIFFAULT Alain UE : 4TAH606U BD/Web Groupes : 4TAH601S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S6 Notes : Bdd Griffault Alain 4TAH606U BD/Web |
14:00-16:50 TD Machine Enseignants : CLEMENT Lionel UE : 4TIN603U Compilation Groupes : INF601 GROUPE A4 Clement Lionel 4TIN603U Compilation |
14:00-16:50 TD Machine Enseignants : BALDACCI Fabien UE : 4TIN612U Projets de Développement Logiciel Groupes : INF601 GROUPE A1 Baldacci Fabien 4TIN612U Projets de Développemen... |
14:00-16:50 TD Machine Enseignants : JACOB Pierre UE : 4TIN614U Programmation Orientée Objet Groupes : CMI ISI601 Groupe A1, CMI OPTIM 601, MI601A Jacob Pierre 4TIN614U Programmation Orientée ... |
14:00-16:00 TD Machine Enseignants : ESNARD Aurelien UE : 4TIN808U Administration des Réseaux Groupes : 4TRX801S - GROUPE 1, 4TRX801S - GROUPE 2, 4TRX801S M1 Informatique S8 - Parcours Réseaux Notes : Csi à ajouter Esnard Aurelien 4TIN808U Administration des Rése... |
14:00-16:50 TD Machine Enseignants : BALDACCI Fabien UE : 4TIN612U Projets de Développement Logiciel Groupes : INF601 GROUPE A1 Baldacci Fabien 4TIN612U Projets de Développemen... |
14:00-16:50 TD Machine UE : 4TIN612U Projets de Développement Logiciel Groupes : INF601 GROUPE A3 4TIN612U Projets de Développemen... |
|||||||||||||
10 | ||||||||||||||||||||
20 | ||||||||||||||||||||
30 | ||||||||||||||||||||
40 | ||||||||||||||||||||
50 | ||||||||||||||||||||
15h | ||||||||||||||||||||
10 | ||||||||||||||||||||
20 | ||||||||||||||||||||
30 | 15:30-16:50 TD Machine Enseignants : GRIFFAULT Alain UE : 4TAH606U BD/Web Groupes : 4TAH601S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S6 Notes : Bdd Griffault Alain 4TAH606U BD/Web |
15:30-18:10 TD Enseignants : FLEURY Emmanuel UE : 4TCY801U Groupes : 4TCY801S M1 Cryptologie et sécurité informatique S8 Fleury Emmanuel 4TCY801U |
||||||||||||||||||
40 | ||||||||||||||||||||
50 | ||||||||||||||||||||
16h | ||||||||||||||||||||
10 | ||||||||||||||||||||
20 | ||||||||||||||||||||
30 | ||||||||||||||||||||
40 | ||||||||||||||||||||
50 | ||||||||||||||||||||
17h | ||||||||||||||||||||
10 | ||||||||||||||||||||
20 | ||||||||||||||||||||
30 | ||||||||||||||||||||
40 | ||||||||||||||||||||
50 | ||||||||||||||||||||
18h | ||||||||||||||||||||
10 | ||||||||||||||||||||
20 | ||||||||||||||||||||
30 | ||||||||||||||||||||
40 | ||||||||||||||||||||
50 | ||||||||||||||||||||
Les salles 001-T, 001-R et 004 sont réservées au libre service. Publié 26/04/2024 09:32:36 |