Aujourd'hui
Jour d'avant             Jour suivant
Publié 23/04/2024 05:20:55 EMPLOI DU TEMPS CREMI A28 & A21 du Tuesday 02 April 2024 Télécharger au format PDF
une seule page A4
Salles
H 005 007 008 009 101 102 103 104 105 201 202 203 204 205 206 207 208 info A info B info C Conflit
8h 08:00-20:30
Notes :
Stagiaires labri
Stagiaires labri
08:00-10:50 TD Machine
Enseignants :
POMME-CASSIEROU Luc
UE :
4TPU269U Initiation Développement
Groupes :
IDLCIB1
Pomme-cassierou Luc
4TPU269U Initiation Développement
15:30-16:50 Projet
Salle 007
Roelandt Cyril
4TAH510U Projet tuteuré
4TAH601S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S6
10
20
30 08:30-12:30 TD Machine
Enseignants :
FOULQUIER Laurianne
UE :
MEEF numerique
Groupes :
MEEF Mathématiques M1
Foulquier Laurianne
MEEF numerique
40
50
9h 09:00-12:00 TD Machine
Enseignants :
PROUZEAU Arnaud
UE :
4TSC802U
Groupes :
4TRG801S M1 Ergonomie S8, 4TTH801S M1 Technologies, Cognition, Ergonomie et Handicap S8
Prouzeau Arnaud
4TSC802U
10
20
30 09:30-10:50 TD Machine
Enseignants :
ECONOMIDES Marie
UE :
4TBX412U informatique 4
Groupes :
CP400 GROUPE MP
Economides Marie
4TBX412U informatique 4
09:30-10:50 Projet
Enseignants :
ROELANDT Cyril
UE :
4TAH510U Projet tuteuré
Groupes :
4TAH601S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S6
Notes :
Projet tuteuré - créneau en autonomiealternants 2
Roelandt Cyril
4TAH510U Projet tuteuré
09:30-10:50 TD Machine
Enseignants :
POMME-CASSIEROU Luc, RASKIN Mikhail, WACRENIER Pierre-Andre
UE :
4TIN403U Projets technologiques
Groupes :
INF401 GROUPE A4, INF401 GROUPE A5
Notes :
3 salles
Pomme-cassierou Luc, Raskin M...
4TIN403U Projets technologiques
09:30-10:50 TD Machine
Enseignants :
POMME-CASSIEROU Luc, RASKIN Mikhail, WACRENIER Pierre-Andre
UE :
4TIN403U Projets technologiques
Groupes :
INF401 GROUPE A4, INF401 GROUPE A5
Notes :
3 salles
Pomme-cassierou Luc, Raskin M...
4TIN403U Projets technologiques
09:30-10:50 TD
Enseignants :
CHAVENT Marie
UE :
4TMS815U Statistique computationnelle pour l'exploitation des données
Groupes :
4TOD801S M1 Recherche opérationnelle et aide à la décision S8, 4TSS801S M1 Modélisation statistique et stochastique S8, M1 IREF
Chavent Marie
4TMS815U Statistique computation...
09:30-10:50 TD Machine
Enseignants :
POMME-CASSIEROU Luc, RASKIN Mikhail, WACRENIER Pierre-Andre
UE :
4TIN403U Projets technologiques
Groupes :
INF401 GROUPE A4, INF401 GROUPE A5
Notes :
3 salles
Pomme-cassierou Luc, Raskin M...
4TIN403U Projets technologiques
40
50
10h
10
20
30
40
50
11h 11:00-12:20 TD Machine
Enseignants :
ECONOMIDES Marie
UE :
4TBX412U informatique 4
Groupes :
CP400 GROUPE MP
Economides Marie
4TBX412U informatique 4
11:00-12:20 Projet
Enseignants :
ROELANDT Cyril
UE :
4TAH510U Projet tuteuré
Groupes :
4TAH601S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S6
Notes :
Projet tuteuré - créneau en autonomiealternants 2
Roelandt Cyril
4TAH510U Projet tuteuré
11:00-12:20 TD Machine
Enseignants :
BERGER Héléna, BONICHON Nicolas, ESNARD Aurelien
UE :
4TIN403U Projets technologiques
Groupes :
INF401 GROUPE A1, INF401 GROUPE A2, INF401 GROUPE A3
Notes :
3 salles
Berger Héléna, Bonichon Nicol...
4TIN403U Projets technologiques
11:00-12:20 TD Machine
Enseignants :
BERGER Héléna, BONICHON Nicolas, ESNARD Aurelien
UE :
4TIN403U Projets technologiques
Groupes :
INF401 GROUPE A1, INF401 GROUPE A2, INF401 GROUPE A3
Notes :
3 salles
Berger Héléna, Bonichon Nicol...
4TIN403U Projets technologiques
11:00-12:20 TD Machine
Enseignants :
BENARD Pierre
UE :
4TPU215U Initiation Programmation C Unix
Groupes :
IPCTDB2
Benard Pierre
4TPU215U Initiation Programmatio...
11:00-12:20 TD Machine
Enseignants :
BERGER Héléna, BONICHON Nicolas, ESNARD Aurelien
UE :
4TIN403U Projets technologiques
Groupes :
INF401 GROUPE A1, INF401 GROUPE A2, INF401 GROUPE A3
Notes :
3 salles
Berger Héléna, Bonichon Nicol...
4TIN403U Projets technologiques
11:00-12:20 TD
Enseignants :
CHAVENT Marie
UE :
4TMS815U Statistique computationnelle pour l'exploitation des données
Groupes :
4TID801S master 1 ISD, 4TST801S M1 CMI Statistique et informatique S8, M1 IREF
Chavent Marie
4TMS815U Statistique computation...
11:00-12:20 TD Machine
Enseignants :
BERGER Héléna, BONICHON Nicolas, ESNARD Aurelien
UE :
4TIN403U Projets technologiques
Groupes :
INF401 GROUPE A1, INF401 GROUPE A2, INF401 GROUPE A3
Notes :
3 salles
Berger Héléna, Bonichon Nicol...
4TIN403U Projets technologiques
10
20
30
40
50
12h
10
20
30
40
50
13h
10
20
30
40
50
14h 14:00-15:20 Projet
Enseignants :
ROELANDT Cyril
UE :
4TAH510U Projet tuteuré
Groupes :
4TAH601S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S6
Notes :
Projet tuteuré - créneau en autonomiealternants 2
Roelandt Cyril
4TAH510U Projet tuteuré
14:00-16:00 TD Machine
Enseignants :
NAMYST Raymond, WACRENIER Pierre-Andre
UE :
4TIN804U Programmation des Architectures Parallèles
Groupes :
4TGL801S - GROUPE 2, 4TIS801S M1 Informatique S8 - Parcours Informatique Image Son
Notes :
Gl option = pap 1iis option = pap 1
Namyst Raymond, Wacrenier Pie...
4TIN804U Programmation des Archi...
14:00-15:20 Cours
Enseignants :
Azoulay Solal
UE :
4TMH420U Philo des sciences Episté
Groupes :
MIASHS4 SERIE A
Notes :
Optioncours en distanciel
Azoulay Solal
4TMH420U Philo des sciences Epis...
14:00-16:50 TD Machine
Enseignants :
PINAUD Bruno
UE :
4TCM403U Projet programmation CMI
Groupes :
CMI ISI401 GROUPE A1
Pinaud Bruno
4TCM403U Projet programmation CMI
14:00-16:50 TD Machine
Enseignants :
LOPES MARQUES Luis
UE :
4TMQ407U Program calcul scientifique
Groupes :
IGM401 SERIE A (ING.MATHS)
Lopes Marques Luis
4TMQ407U Program calcul scientif...
14:00-17:20 TD
Enseignants :
KARKAR Slim
UE :
4TBI807U
Groupes :
4TBC801S M1 Biologie computationnelle S8, 4TDE801S M1 Du génome aux écosystèmes S8
Notes :
Groupe a2
Karkar Slim
4TBI807U
14:00-17:20 TD
Enseignants :
CARRERE Frédérique
UE :
4TBI807U
Groupes :
4TBC801S M1 Biologie computationnelle S8, 4TDE801S M1 Du génome aux écosystèmes S8
Notes :
Groupe a1
Carrere Frédérique
4TBI807U
10
20
30
40
50
15h
10
20
30 15:30-16:50 TD Machine
Enseignants :
YAKOVLEV Ivan
UE :
4TPU268U Intro Programmation C Unix
Groupes :
PRCUTDA1
Yakovlev Ivan
4TPU268U Intro Programmation C U...
15:30-16:50 TD Machine
Enseignants :
RASKIN Mikhail
UE :
4TPU268U Intro Programmation C Unix
Groupes :
PRCUTDB1
Raskin Mikhail
4TPU268U Intro Programmation C U...
15:30-16:50 TD Machine
Enseignants :
ESNARD Aurelien
UE :
4TPU215U Initiation Programmation C Unix
Groupes :
IPCTDB5
Esnard Aurelien
4TPU215U Initiation Programmatio...
15:30-16:50 TD
Enseignants :
Azoulay Solal
UE :
4TMH420U Philo des sciences Episté
Groupes :
MIASHS4 GROUPE A4 (SC)
Notes :
Cours en distanciel
Azoulay Solal
4TMH420U Philo des sciences Epis...
15:30-16:50 TD Machine
Enseignants :
COUNILH Marie-Christine
UE :
4TPU215U Initiation Programmation C Unix
Groupes :
IPCTDA1
Counilh Marie-christine
4TPU215U Initiation Programmatio...
40
50
16h
10
20
30
40
50
17h 17:00-18:20 TD Machine
Enseignants :
MULLER Thomas
UE :
4TPU215U Initiation Programmation C Unix
Groupes :
IPCTDB1
Muller Thomas
4TPU215U Initiation Programmatio...
17:00-18:20 TD
Enseignants :
Azoulay Solal
UE :
4TMH420U Philo des sciences Episté
Groupes :
MIASHS4 GROUPE A3 (SC)
Notes :
Cours en distanciel
Azoulay Solal
4TMH420U Philo des sciences Epis...
10
20
30
40
50
18h
10
20
30
40
50
Les salles 001-T, 001-R et 004 sont réservées au libre service. Publié 23/04/2024 05:20:55