Aujourd'hui
Jour d'avant             Jour suivant
Publié 05/03/2024 04:16:22 EMPLOI DU TEMPS CREMI A28 & A21 du Tuesday 05 March 2024 Télécharger au format PDF
une seule page A4
Salles
H 005 007 008 009 101 102 103 104 105 201 202 203 204 205 206 207 208 info A info B info C
8h 08:00-09:20 TD Machine
Enseignants :
Elsen Thomas
UE :
4TAH607U
Groupes :
4TAH601S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S6
Notes :
Sécurité
Elsen Thomas
4TAH607U
08:00-10:50 TD Machine
Enseignants :
CASSEAU Christophe
UE :
4TPU216U Bases de Données Prog Web
Groupes :
BDWTDB4
Casseau Christophe
4TPU216U Bases de Données Prog W...
08:00-20:30
Notes :
Stagiaires labri
Stagiaires labri
08:00-10:50 TD Machine
Enseignants :
POMME-CASSIEROU Luc
UE :
4TPU269U Initiation Développement
Groupes :
IDLCIB1
Pomme-cassierou Luc
4TPU269U Initiation Développement
08:00-09:20 TD Machine
Enseignants :
ECONOMIDES Marie
UE :
4TBX412U informatique 4
Groupes :
CP400 GROUPE MP
Economides Marie
4TBX412U informatique 4
10
20
30
40
50
9h 09:00-12:00 TD Machine
Enseignants :
GARENNE Andre
UE :
4TBI806U Web avancé et Modélisation
Groupes :
4TBC801S M1 Biologie computationnelle S8, 4TDE801S M1 Du génome aux écosystèmes S8
Garenne Andre
4TBI806U Web avancé et Modélisat...
10
20
30 09:30-10:50 TD Machine
Enseignants :
Elsen Thomas
UE :
4TAH607U
Groupes :
4TAH601S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S6
Notes :
Sécurité
Elsen Thomas
4TAH607U
09:30-10:50 TD Machine
Enseignants :
Zhukov Alexey
UE :
4TYG602U POO
Groupes :
5CYG600S - G1
Notes :
28h de td par groupe - 21 séances
Zhukov Alexey
4TYG602U POO
09:30-10:50 TD Machine
Enseignants :
GUEORGUIEVA Stefka
UE :
4TIN402U Algo structures données arborescentes
Groupes :
INF401 GROUPE A5
Gueorguieva Stefka
4TIN402U Algo structures données...
09:30-10:50 TD Machine
Enseignants :
BENOIS-PINEAU Jenny
UE :
4TYG602U POO
Groupes :
5CYG600S - G2
Notes :
28h de td par groupe - 21 séances
Benois-pineau Jenny
4TYG602U POO
09:30-10:50 TD Machine
Enseignants :
ECONOMIDES Marie
UE :
4TBX412U informatique 4
Groupes :
CP400 GROUPE MP
Economides Marie
4TBX412U informatique 4
40
50
10h
10
20
30
40
50
11h 11:00-12:20 TD Machine
Enseignants :
Elsen Thomas
UE :
4TAH607U
Groupes :
4TAH601S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S6
Notes :
Sécurité
Elsen Thomas
4TAH607U
11:00-12:20 TD Machine
Enseignants :
Zhukov Alexey
UE :
4TYG602U POO
Groupes :
5CYG600S - G1
Notes :
28h de td par groupe - 21 séances
Zhukov Alexey
4TYG602U POO
11:00-12:20 TD Machine
Enseignants :
BERGER Héléna, BONICHON Nicolas, ESNARD Aurelien, LELAURAIN Julien
UE :
4TIN403U Projets technologiques
Groupes :
INF401 GROUPE A1, INF401 GROUPE A2, INF401 GROUPE A3
Notes :
3 salles
Berger Héléna, Bonichon Nicol...
4TIN403U Projets technologiques
11:00-12:20 TD Machine
Enseignants :
BERGER Héléna, BONICHON Nicolas, ESNARD Aurelien, LELAURAIN Julien
UE :
4TIN403U Projets technologiques
Groupes :
INF401 GROUPE A1, INF401 GROUPE A2, INF401 GROUPE A3
Notes :
3 salles
Berger Héléna, Bonichon Nicol...
4TIN403U Projets technologiques
11:00-12:20 TD Machine
Enseignants :
BENARD Pierre
UE :
4TPU215U Initiation Programmation C Unix
Groupes :
IPCTDB2
Benard Pierre
4TPU215U Initiation Programmatio...
11:00-12:20 TD Machine
Enseignants :
SENIZERGUES Jonas
UE :
4TPU209U Algorithmique des Tableaux
Groupes :
ADTTDB3
Senizergues Jonas
4TPU209U Algorithmique des Table...
11:00-12:20 TD Machine
Enseignants :
BENOIS-PINEAU Jenny
UE :
4TYG602U POO
Groupes :
5CYG600S - G2
Notes :
28h de td par groupe - 21 séances
Benois-pineau Jenny
4TYG602U POO
11:00-12:20 TD Machine
Enseignants :
BERGER Héléna, BONICHON Nicolas, ESNARD Aurelien, LELAURAIN Julien
UE :
4TIN403U Projets technologiques
Groupes :
INF401 GROUPE A1, INF401 GROUPE A2, INF401 GROUPE A3
Notes :
3 salles
Berger Héléna, Bonichon Nicol...
4TIN403U Projets technologiques
11:00-12:20 TD Machine
Enseignants :
BERGER Héléna, BONICHON Nicolas, ESNARD Aurelien, LELAURAIN Julien
UE :
4TIN403U Projets technologiques
Groupes :
INF401 GROUPE A1, INF401 GROUPE A2, INF401 GROUPE A3
Notes :
3 salles
Berger Héléna, Bonichon Nicol...
4TIN403U Projets technologiques
11:00-12:20 TD Machine
Enseignants :
ECONOMIDES Marie
UE :
4TBX412U informatique 4
Groupes :
CP400 GROUPE MP
Economides Marie
4TBX412U informatique 4
10
20
30
40
50
12h
10
20
30
40
50
13h
10
20
30 13:30-15:30 TD Machine
Enseignants :
Delbruel Stéphane
UE :
4TYG603U SGBD
Groupes :
5CYG600S - G2
Delbruel Stéphane
4TYG603U SGBD
13:30-16:30 TD Machine
Enseignants :
CORSINI Marc-Michel
UE :
4TSC805U
Groupes :
4TTH801S M1 Technologies, Cognition, Ergonomie et Handicap S8
Corsini Marc-michel
4TSC805U
40
50
14h 14:00-16:00 TD Machine
Enseignants :
AUBER David
UE :
4TGL801U
Groupes :
4TGL801S - GROUPE 1
Notes :
Salle cremi avec id 1146231gl option bda
Auber David
4TGL801U
14:00-15:20 TD Machine
Enseignants :
CATAPOULE KICHENASSAMY Agastya
UE :
4TAH608U Communication entreprise
Groupes :
4TAH601S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S6
Notes :
Bi
Catapoule Kichenassamy Agastya
4TAH608U Communication entreprise
14:00-16:00 TD Machine
Enseignants :
NAMYST Raymond, WACRENIER Pierre-Andre
UE :
4TIN804U Programmation des Architectures Parallèles
Groupes :
4TGL801S - GROUPE 2, 4TIS801S M1 Informatique S8 - Parcours Informatique Image Son
Notes :
Gl option = pap 1iis option = pap 1
Namyst Raymond, Wacrenier Pie...
4TIN804U Programmation des Archi...
14:00-15:20 Cours
Enseignants :
Azoulay Solal
UE :
4TMH420U Philo des sciences Episté
Groupes :
MIASHS4 SERIE A
Notes :
Optioncours en distanciel
Azoulay Solal
4TMH420U Philo des sciences Epis...
14:00-16:50 TD Machine
Enseignants :
BOURGEAIS Victoria
UE :
4TPU216U Bases de Données Prog Web
Groupes :
BDWTDB1
Bourgeais Victoria
4TPU216U Bases de Données Prog W...
14:00-17:30 Formation
Enseignants :
PINAUD Bruno
Notes :
Module sql niveau 2
Pinaud Bruno
Module sql niveau 2
14:00-16:00 TD Machine
Enseignants :
DESBARATS Pascal
UE :
4TIN004U
Groupes :
4TIS001S M2 Informatique pour l'image et le son S10, 4TSD001S M2 Autonomous Syst Percept Interac Control - ASPIC- S10
Notes :
Aspic & iis option
Desbarats Pascal
4TIN004U
14:00-17:00 TD Machine
Enseignants :
URICARU Raluca
UE :
4TBI808U
Groupes :
4TBC801S M1 Biologie computationnelle S8, 4TDE801S M1 Du génome aux écosystèmes S8
Notes :
Groupe a2
Uricaru Raluca
4TBI808U
10
20
30
40
50
15h
10
20
30 15:30-16:50 TD Machine
Enseignants :
CATAPOULE KICHENASSAMY Agastya
UE :
4TAH608U Communication entreprise
Groupes :
4TAH601S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S6
Notes :
Bi
Catapoule Kichenassamy Agastya
4TAH608U Communication entreprise
15:30-17:30 TD Machine
Enseignants :
Delbruel Stéphane
UE :
4TYG603U SGBD
Groupes :
5CYG600S - G1
Delbruel Stéphane
4TYG603U SGBD
15:30-16:50 TD Machine
Enseignants :
LARBI WAHIBA
UE :
4TYG601U Utilisation des réseaux
Groupes :
5CYG600S - G2
Notes :
15h de td par groupe - 11 séances de 1h20
Larbi Wahiba
4TYG601U Utilisation des réseaux
15:30-16:50 TD
Enseignants :
Azoulay Solal
UE :
4TMH420U Philo des sciences Episté
Groupes :
MIASHS4 GROUPE A3 (SC)
Notes :
Cours en distanciel
Azoulay Solal
4TMH420U Philo des sciences Epis...
40
50
16h
10 16:15-18:15 TD Machine
Enseignants :
AUBER David
UE :
4TGL801U
Groupes :
4TGL801S - GROUPE 2
Notes :
Salle cremi avec id 1146229gl option pap
Auber David
4TGL801U
16:15-18:15 TD Machine
Enseignants :
DESBARATS Pascal
UE :
4TIN004U
Groupes :
4TIS001S M2 Informatique pour l'image et le son S10, 4TSD001S M2 Autonomous Syst Percept Interac Control - ASPIC- S10
Notes :
Aspic & iis option
Desbarats Pascal
4TIN004U
20
30
40
50
17h 17:00-18:20 TD Machine
Enseignants :
CATAPOULE KICHENASSAMY Agastya
UE :
4TAH608U Communication entreprise
Groupes :
4TAH601S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S6
Notes :
Bi
Catapoule Kichenassamy Agastya
4TAH608U Communication entreprise
17:00-18:20 TD Machine
Enseignants :
LARBI WAHIBA
UE :
4TYG601U Utilisation des réseaux
Groupes :
5CYG600S - G2
Notes :
15h de td par groupe - 11 séances de 1h20
Larbi Wahiba
4TYG601U Utilisation des réseaux
17:00-18:20 TD
Enseignants :
Azoulay Solal
UE :
4TMH420U Philo des sciences Episté
Groupes :
MIASHS4 GROUPE A4 (SC)
Notes :
Cours en distanciel
Azoulay Solal
4TMH420U Philo des sciences Epis...
10
20
30
40
50
18h
10
20
30
40
50
Les salles 001-T, 001-R et 004 sont réservées au libre service. Publié 05/03/2024 04:16:22