Aujourd'hui | Publié 28/03/2024 23:44:32 EMPLOI DU TEMPS CREMI A28 & A21 du mardi 31 janvier 2023 | Télécharger au format PDF une seule page A4 |
||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Salles | ||||||||||||||||||||
H | 005 | 007 | 008 | 009 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | info A | info B | info C |
8h | ||||||||||||||||||||
10 | ||||||||||||||||||||
20 | ||||||||||||||||||||
30 | ||||||||||||||||||||
40 | ||||||||||||||||||||
50 | ||||||||||||||||||||
9h | ||||||||||||||||||||
10 | ||||||||||||||||||||
20 | ||||||||||||||||||||
30 | 09:30-10:50 Projet Enseignants : ROELANDT Cyril UE : 4TAH510U Projet tuteuré Groupes : 4TAH601S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S6 Notes : Projet tuteuré - créneau en autonomieinitiaux + alternants 1 Roelandt Cyril 4TAH510U Projet tuteuré |
09:30-10:50 TD Machine Enseignants : Zhukov Alexey UE : 4TYG602U POO Groupes : 5CYG600S - G1 Notes : 28h de td par groupe - 21 séances Zhukov Alexey 4TYG602U POO |
09:30-10:50 TD Machine Enseignants : GUEORGUIEVA Stefka UE : 4TIN402U Algo structures données arborescentes Groupes : INF401 GROUPE A5 Gueorguieva Stefka 4TIN402U Algo structures données... |
|||||||||||||||||
40 | ||||||||||||||||||||
50 | ||||||||||||||||||||
10h | ||||||||||||||||||||
10 | 10:15-17:30 Formation Enseignants : PINAUD Bruno Notes : Module - bases de données relationnelles - niveau 1 Pinaud Bruno Module - bases de données relationnelle... |
|||||||||||||||||||
20 | ||||||||||||||||||||
30 | ||||||||||||||||||||
40 | ||||||||||||||||||||
50 | ||||||||||||||||||||
11h | 11:00-12:20 Projet Enseignants : ROELANDT Cyril UE : 4TAH510U Projet tuteuré Groupes : 4TAH601S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S6 Notes : Projet tuteuré - créneau en autonomieinitiaux + alternants 1 Roelandt Cyril 4TAH510U Projet tuteuré |
11:00-12:20 TD Machine Enseignants : Zhukov Alexey UE : 4TYG602U POO Groupes : 5CYG600S - G1 Notes : 28h de td par groupe - 21 séances Zhukov Alexey 4TYG602U POO |
11:00-12:20 TD Machine Enseignants : BERGER Héléna, BONICHON Nicolas, ESNARD Aurelien, LELAURAIN Julien UE : 4TIN403U Projets technologiques Groupes : INF401 GROUPE A1, INF401 GROUPE A2, INF401 GROUPE A3 Notes : 3 salles Berger Héléna, Bonichon Nicol... 4TIN403U Projets technologiques |
11:00-12:20 TD Machine Enseignants : BERGER Héléna, BONICHON Nicolas, ESNARD Aurelien, LELAURAIN Julien UE : 4TIN403U Projets technologiques Groupes : INF401 GROUPE A1, INF401 GROUPE A2, INF401 GROUPE A3 Notes : 3 salles Berger Héléna, Bonichon Nicol... 4TIN403U Projets technologiques |
11:00-12:20 TD Machine Enseignants : BERGER Héléna, BONICHON Nicolas, ESNARD Aurelien, LELAURAIN Julien UE : 4TIN403U Projets technologiques Groupes : INF401 GROUPE A1, INF401 GROUPE A2, INF401 GROUPE A3 Notes : 3 salles Berger Héléna, Bonichon Nicol... 4TIN403U Projets technologiques |
11:00-12:20 TD Machine Enseignants : BERGER Héléna, BONICHON Nicolas, ESNARD Aurelien, LELAURAIN Julien UE : 4TIN403U Projets technologiques Groupes : INF401 GROUPE A1, INF401 GROUPE A2, INF401 GROUPE A3 Notes : 3 salles Berger Héléna, Bonichon Nicol... 4TIN403U Projets technologiques |
||||||||||||||
10 | ||||||||||||||||||||
20 | ||||||||||||||||||||
30 | ||||||||||||||||||||
40 | ||||||||||||||||||||
50 | ||||||||||||||||||||
12h | ||||||||||||||||||||
10 | ||||||||||||||||||||
20 | ||||||||||||||||||||
30 | ||||||||||||||||||||
40 | ||||||||||||||||||||
50 | ||||||||||||||||||||
13h | ||||||||||||||||||||
10 | ||||||||||||||||||||
20 | ||||||||||||||||||||
30 | ||||||||||||||||||||
40 | ||||||||||||||||||||
50 | ||||||||||||||||||||
14h | 14:00-16:00 TD Machine Enseignants : AUBER David UE : 4TGL801U Groupes : 4TGL801S - GROUPE 1 Notes : Salle cremi avec id 1146231gl option bda Auber David 4TGL801U |
14:00-16:00 TD Machine Enseignants : NAMYST Raymond, WACRENIER Pierre-Andre UE : 4TIN804U Programmation des Architectures Parallèles Groupes : 4TGL801S - GROUPE 2, 4TIS801S M1 Informatique S8 - Parcours Informatique Image Son Notes : Gl option = pap 1iis option = pap 1 Namyst Raymond, Wacrenier Pie... 4TIN804U Programmation des Archi... |
14:00-17:00 Cours/TD Enseignants : BIGOT Jeremie, RICHOU Adrien UE : 4TMS003U Groupes : 4TSS001S M2 Modélisation statistique et stochastique S10, 4TSS901S M2 Modélisation statistique et stochastique S9, 4TST001S M2 CMI Statistique et informatique S10, 4TST901S M2 CMI Statistique et informatique S9 Bigot Jeremie, Richou Adrien 4TMS003U |
14:00-16:50 TD Machine Enseignants : LOPES MARQUES Luis UE : 4TMQ407U Program calcul scientifique Groupes : IGM401 SERIE A (ING.MATHS) Lopes Marques Luis 4TMQ407U Program calcul scientif... |
14:00-16:00 TD Machine Enseignants : DESBARATS Pascal UE : 4TIN004U Groupes : 4TIS001S M2 Informatique pour l'image et le son S10, 4TSD001S M2 Autonomous Syst Percept Interac Control - ASPIC- S10 Notes : Aspic & iis option Desbarats Pascal 4TIN004U |
14:00-17:00 TD Machine Enseignants : URICARU Raluca UE : 4TBI808U Groupes : 4TBC801S M1 Biologie computationnelle S8, 4TDE801S M1 Du génome aux écosystèmes S8 Notes : Groupe a2 Uricaru Raluca 4TBI808U |
||||||||||||||
10 | ||||||||||||||||||||
20 | ||||||||||||||||||||
30 | ||||||||||||||||||||
40 | ||||||||||||||||||||
50 | ||||||||||||||||||||
15h | ||||||||||||||||||||
10 | ||||||||||||||||||||
20 | ||||||||||||||||||||
30 | 15:30-16:50 TD Machine Enseignants : LARBI WAHIBA UE : 4TYG601U Utilisation des réseaux Groupes : 5CYG600S - G2 Notes : 15h de td par groupe - 11 séances de 1h20 Larbi Wahiba 4TYG601U Utilisation des réseaux |
|||||||||||||||||||
40 | ||||||||||||||||||||
50 | ||||||||||||||||||||
16h | ||||||||||||||||||||
10 | 16:15-18:15 TD Machine Enseignants : AUBER David UE : 4TGL801U Groupes : 4TGL801S - GROUPE 2 Notes : Salle cremi avec id 1146229gl option pap Auber David 4TGL801U |
16:15-18:15 TD Machine Enseignants : DESBARATS Pascal UE : 4TIN004U Groupes : 4TIS001S M2 Informatique pour l'image et le son S10, 4TSD001S M2 Autonomous Syst Percept Interac Control - ASPIC- S10 Notes : Aspic & iis option Desbarats Pascal 4TIN004U |
||||||||||||||||||
20 | ||||||||||||||||||||
30 | ||||||||||||||||||||
40 | ||||||||||||||||||||
50 | ||||||||||||||||||||
17h | ||||||||||||||||||||
10 | ||||||||||||||||||||
20 | ||||||||||||||||||||
30 | ||||||||||||||||||||
40 | ||||||||||||||||||||
50 | ||||||||||||||||||||
18h | ||||||||||||||||||||
10 | ||||||||||||||||||||
20 | ||||||||||||||||||||
30 | ||||||||||||||||||||
40 | ||||||||||||||||||||
50 | ||||||||||||||||||||
Les salles 001-T, 001-R et 004 sont réservées au libre service. Publié 28/03/2024 23:44:32 |