Aujourd'hui
Jour d'avant             Jour suivant
Publié le 05/04/2020 09:36:51 EMPLOI DU TEMPS CREMI A28 & A21 du Friday 27 March 2020 Télécharger au format PDF
une seule page A4
Salles
H 005 007 008 009 101 102 103 104 105 201 202 203 204 205 206 207 208 info A info B info C
8h 08:00-20:30 Stage
Notes :
Salle pour étudians en stages "recherche" master 2 informatique
Salle pour étudians en stages "recherche" master ...
10
20
30
40
50
9h 09:00-11:00 TD Machine
Enseignants :
NAMYST Raymond, WACRENIER Pierre-Andre
UE :
4TIN804U Programmation des Architectures Parallèles
Groupes :
4TCY801S M1 Cryptologie et sécurité informatique S8, 4TCY802S M1 Cryptologie et sécurité informatique S8, 4TRX801S - GROUPE 2
Namyst Raymond, Wacrenier Pie...
4TIN804U Programmation des Archi...
10
20
30 09:30-10:50 Cours/TD
Enseignants :
BLIN Guillaume
UE :
4TIN610U Projets de com trandisciplinaire
Groupes :
INF601 SERIE A
Notes :
Voir effectif avec m. wacrenieroption
Blin Guillaume
4TIN610U Projets de com trandisc...
09:30-12:20 TD Machine
Enseignants :
THIBAULT Samuel
UE :
4TIN401U Réseau
Groupes :
INF401 GROUPE A42
Thibault Samuel
4TIN401U Réseau
09:30-12:20 TD Machine
Enseignants :
MAGONI Damien
UE :
4TIN401U Réseau
Groupes :
INF401 GROUPE A32, INF401 GROUPE A41
Magoni Damien
4TIN401U Réseau
09:30-12:30 TD
Enseignants :
AUJOL Jean-Francois
UE :
4TMS805U
Groupes :
4TQM801S M1 Equations aux dérivées partielles - Modélisation S8, 4TSS801S M1 Modélisation statistique et stochastique S8, 4TST801S M1 CMI Statistique et informatique S8
Aujol Jean-francois
4TMS805U
09:30-11:30 Cours/TD
Enseignants :
HANNA Pierre, ROBINE Matthias
UE :
4TIN805U Traitement du Son et de la Musique
Groupes :
4TIS801S M1 Informatique S8 - Parcours Informatique Image Son
Hanna Pierre, Robine Matthias
4TIN805U Traitement du Son et de...
09:30-12:20 TD Machine
Enseignants :
KARABOGHOSSIAN Theo
UE :
4TIN401U Réseau
Groupes :
INF401 GROUPE A31
Karaboghossian Theo
4TIN401U Réseau
40
50
10h
10
20
30
40
50
11h 11:00-12:20 TD Machine
Enseignants :
GRIFFAULT Alain
UE :
4TAH604U
Groupes :
4TAH601S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S6
Notes :
Bdd
Griffault Alain
4TAH604U
11:00-13:00 TD Machine
Enseignants :
NAMYST Raymond, WACRENIER Pierre-Andre
UE :
4TIN804U Programmation des Architectures Parallèles
Groupes :
4TGL801S - GROUPE 1, 4TRX801S - GROUPE 1
Namyst Raymond, Wacrenier Pie...
4TIN804U Programmation des Archi...
11:00-12:20 TD Machine
Enseignants :
ESNARD Aurelien
UE :
4TIN403U Projets technologiques
Groupes :
INF401 GROUPE A12, INF401 GROUPE A21
Esnard Aurelien
4TIN403U Projets technologiques
11:00-12:20 TD Machine
Enseignants :
BONICHON Nicolas
UE :
4TIN403U Projets technologiques
Groupes :
INF401 GROUPE A11
Bonichon Nicolas
4TIN403U Projets technologiques
11:00-12:20 TD Machine
Enseignants :
BLIN Guillaume
UE :
4TIN403U Projets technologiques
Groupes :
INF401 GROUPE A22
Blin Guillaume
4TIN403U Projets technologiques
10
20
30
40
50
12h
10
20
30
40
50
13h
10
20
30
40
50
14h 14:00-15:20 TD Machine
Enseignants :
GUEORGUIEVA Stefka
UE :
4TPM205 Algorithmique des tableaux
Groupes :
MINF201 GROUPE B52 (Maths/Info)
Notes :
Groupe b52
Gueorguieva Stefka
4TPM205 Algorithmique des tablea...
14:00-15:20 TD Machine
Enseignants :
BARBIERI Antoine
UE :
4TMH606U Séries chronologiques
Groupes :
MIASHS6 SERIE A
Notes :
Optiongroupe 2
Barbieri Antoine
4TMH606U Séries chronologiques
14:00-15:20 TD Machine
UE :
4TIN601U Projets technologies
Groupes :
CMI OPTIM 601, INF601 SERIE A, MI601 GROUPE A1
Notes :
Dix salles au cremi
4TIN601U Projets technologies
14:00-15:20 TD Machine
Enseignants :
BLIN Guillaume
UE :
4TPM205 Algorithmique des tableaux
Groupes :
MINF201 GROUPE B41 (Maths/Info), MINF201 GROUPE B51 (Maths/Info)
Notes :
Groupe b41-b51
Blin Guillaume
4TPM205 Algorithmique des tablea...
14:00-15:20 TD Machine
UE :
4TIN601U Projets technologies
Groupes :
CMI OPTIM 601, INF601 SERIE A, MI601 GROUPE A1
Notes :
Dix salles au cremi
4TIN601U Projets technologies
14:00-15:20 TD Machine
UE :
4TIN601U Projets technologies
Groupes :
CMI OPTIM 601, INF601 SERIE A, MI601 GROUPE A1
Notes :
Dix salles au cremi
4TIN601U Projets technologies
14:00-15:20 TD Machine
UE :
4TIN601U Projets technologies
Groupes :
CMI OPTIM 601, INF601 SERIE A, MI601 GROUPE A1
Notes :
Dix salles au cremi
4TIN601U Projets technologies
14:00-15:20 TD Machine
UE :
4TIN601U Projets technologies
Groupes :
CMI OPTIM 601, INF601 SERIE A, MI601 GROUPE A1
Notes :
Dix salles au cremi
4TIN601U Projets technologies
14:00-15:20 TD Machine
UE :
4TIN601U Projets technologies
Groupes :
CMI OPTIM 601, INF601 SERIE A, MI601 GROUPE A1
Notes :
Dix salles au cremi
4TIN601U Projets technologies
14:00-15:20 TD Machine
UE :
4TIN601U Projets technologies
Groupes :
CMI OPTIM 601, INF601 SERIE A, MI601 GROUPE A1
Notes :
Dix salles au cremi
4TIN601U Projets technologies
14:00-15:20 TD Machine
UE :
4TIN601U Projets technologies
Groupes :
CMI OPTIM 601, INF601 SERIE A, MI601 GROUPE A1
Notes :
Dix salles au cremi
4TIN601U Projets technologies
14:00-18:30 TD Machine
UE :
4TBI804U
Groupes :
4TBA802S M1 BBA-S8-SAP- UE NGS, 4TBA803S M1 Ba S8-MYCO- UE NGS, 4TBA804S M1 BBA-S8-BBP- UE NGS, 4TBC801S M1 Biologie computationnelle S8, 4TDE801S M1 Du génome aux écosystèmes S8
Notes :
Groupe 2 le 27/03
4TBI804U
14:00-18:30 TD Machine
UE :
4TBI804U
Groupes :
4TBA802S M1 BBA-S8-SAP- UE NGS, 4TBA803S M1 Ba S8-MYCO- UE NGS, 4TBA804S M1 BBA-S8-BBP- UE NGS, 4TBC801S M1 Biologie computationnelle S8, 4TDE801S M1 Du génome aux écosystèmes S8
Notes :
Groupe 2 le 27/03
4TBI804U
14:00-15:20 TD Machine
Enseignants :
FIRMO DRUMOND Thalita
UE :
4TPM205 Algorithmique des tableaux
Groupes :
MINF201 GROUPE B42 (Maths/Info)
Notes :
Groupe b42
Firmo Drumond Thalita
4TPM205 Algorithmique des tablea...
14:00-16:50 TD Machine
Enseignants :
BONNEFONT Michel, LECLAIRE Arthur, RICHOU Adrien
UE :
4TRN004U
Groupes :
4TMRN5 M2 Agrégation de Mathématiques
Notes :
Cremi
Bonnefont Michel, Leclaire Ar...
4TRN004U
14:00-15:20 TD Machine
UE :
4TPM205 Algorithmique des tableaux
Groupes :
MINF201 GROUPE B3 (Maths/Info)
4TPM205 Algorithmique des tablea...
14:00-15:20 Cours/TD
Enseignants :
GIRARD Antoine
UE :
4TMS808U
Groupes :
4TSS801S M1 Modélisation statistique et stochastique S8, 4TST801S M1 CMI Statistique et informatique S8
Girard Antoine
4TMS808U
14:00-15:20 TD Machine
UE :
4TIN601U Projets technologies
Groupes :
CMI OPTIM 601, INF601 SERIE A, MI601 GROUPE A1
Notes :
Dix salles au cremi
4TIN601U Projets technologies
10
20
30
40
50
15h
10
20
30 15:30-16:50 TD Machine
Enseignants :
BARBIERI Antoine
UE :
4TMH606U Séries chronologiques
Groupes :
MIASHS6 SERIE A
Notes :
Optiongroupe 1
Barbieri Antoine
4TMH606U Séries chronologiques
15:30-16:50 TD Machine
UE :
4TIN601U Projets technologies
Groupes :
CMI OPTIM 601, INF601 SERIE A, MI601 GROUPE A1
Notes :
Dix salles au cremi
4TIN601U Projets technologies
15:30-16:50 TD Machine
UE :
4TIN601U Projets technologies
Groupes :
CMI OPTIM 601, INF601 SERIE A, MI601 GROUPE A1
Notes :
Dix salles au cremi
4TIN601U Projets technologies
15:30-16:50 TD Machine
UE :
4TIN601U Projets technologies
Groupes :
CMI OPTIM 601, INF601 SERIE A, MI601 GROUPE A1
Notes :
Dix salles au cremi
4TIN601U Projets technologies
15:30-16:50 TD Machine
UE :
4TIN601U Projets technologies
Groupes :
CMI OPTIM 601, INF601 SERIE A, MI601 GROUPE A1
Notes :
Dix salles au cremi
4TIN601U Projets technologies
15:30-16:50 TD Machine
UE :
4TIN601U Projets technologies
Groupes :
CMI OPTIM 601, INF601 SERIE A, MI601 GROUPE A1
Notes :
Dix salles au cremi
4TIN601U Projets technologies
15:30-16:50 TD Machine
UE :
4TIN601U Projets technologies
Groupes :
CMI OPTIM 601, INF601 SERIE A, MI601 GROUPE A1
Notes :
Dix salles au cremi
4TIN601U Projets technologies
15:30-16:50 TD Machine
UE :
4TIN601U Projets technologies
Groupes :
CMI OPTIM 601, INF601 SERIE A, MI601 GROUPE A1
Notes :
Dix salles au cremi
4TIN601U Projets technologies
15:30-16:50 TD Machine
UE :
4TIN601U Projets technologies
Groupes :
CMI OPTIM 601, INF601 SERIE A, MI601 GROUPE A1
Notes :
Dix salles au cremi
4TIN601U Projets technologies
15:30-18:10 TD
Enseignants :
FLEURY Emmanuel
UE :
4TCY801U
Groupes :
4TCY801S M1 Cryptologie et sécurité informatique S8, 4TCY802S M1 Cryptologie et sécurité informatique S8
Fleury Emmanuel
4TCY801U
15:30-18:20 Cours/TD
Enseignants :
HANNA Pierre
UE :
4TPM237U Base de données/ prog web
Groupes :
MINF201 GROUPE B5 (Maths/Info)
Hanna Pierre
4TPM237U Base de données/ prog w...
15:30-16:50 TD Machine
UE :
4TIN601U Projets technologies
Groupes :
CMI OPTIM 601, INF601 SERIE A, MI601 GROUPE A1
Notes :
Dix salles au cremi
4TIN601U Projets technologies
40
50
16h
10
20
30
40
50
17h
10
20
30
40
50
18h
10
20
30
40
50
Les salles 001-T, 001-R et 004 sont réservées au libre service. Publié le 05/04/2020 09:36:51