Aujourd'hui
Jour d'avant             Jour suivant
Publié 05/03/2024 04:16:22 EMPLOI DU TEMPS CREMI A28 & A21 du Friday 22 September 2023 Télécharger au format PDF
une seule page A4
Salles
H 005 007 008 009 101 102 103 104 105 201 202 203 204 205 206 207 208 info A info B info C
8h 08:00-10:00 Cours/TD
Enseignants :
DETIENNE Boris
UE :
4TOD711U Remédiation optimisation continue
Groupes :
4TOD701S M1 Recherche opérationnelle et aide à la décision S7
Detienne Boris
4TOD711U Remédiation optimisatio...
08:00-12:30 Révision
UE :
Remédiation ROAD
Groupes :
4TOD701S M1 Recherche opérationnelle et aide à la décision S7
Remédiation ROAD
08:00-10:50 TD Machine
Enseignants :
BERTY Romuald
UE :
4TPU104U Compétence num, méthodo et com
Groupes :
CNMCTDV12
Berty Romuald
4TPU104U Compétence num, méthodo...
08:00-10:50 TD Machine
Enseignants :
ROSAY Philippe
UE :
4TPU104U Compétence num, méthodo et com
Groupes :
CNMCTDV11, L0
Rosay Philippe
4TPU104U Compétence num, méthodo...
10
20
30
40
50
9h
10
20
30 09:30-10:50 TD Machine
Enseignants :
KHAMARI Sabri
UE :
4TIN310U Réseau
Groupes :
IN301 GROUPE A2
Khamari Sabri
4TIN310U Réseau
09:30-10:50 TD Machine
Enseignants :
FLEURY Emmanuel
UE :
4TIN302U Algo des structures données élémen
Groupes :
IN301 GROUPE A4
Fleury Emmanuel
4TIN302U Algo des structures don...
09:30-12:20 TD Machine
Enseignants :
ZANON BOITO Francieli
UE :
4TIN503U Programmation système
Groupes :
INF501 GROUPE A2
Zanon Boito Francieli
4TIN503U Programmation système
09:30-12:20 TD Machine
Enseignants :
GUEORGUIEVA Stefka
UE :
4TPU146U Informatique 1
Groupes :
Informatique1 CI1 permut C2
Gueorguieva Stefka
4TPU146U Informatique 1
09:30-12:20 TD Machine
Enseignants :
SENIZERGUES Jonas
UE :
4TIN514U Programmation Fonctionnelle
Groupes :
INF501 GROUPE A1
Senizergues Jonas
4TIN514U Programmation Fonctionn...
09:30-12:20 TD Machine
Enseignants :
LARBI WAHIBA
UE :
4TPU148U Informatique 2
Groupes :
Informatique2 CI1 permut C
Larbi Wahiba
4TPU148U Informatique 2
09:30-12:20 TD Machine
Enseignants :
DURAND Irene
UE :
4TPU146U Informatique 1
Groupes :
Informatique1 CI1 permut C
Durand Irene
4TPU146U Informatique 1
09:30-12:20 TD Machine
Enseignants :
BENARD Pierre, GUENNEBAUD Gael, PACANOWSKI Romain
UE :
4TIS902U
Groupes :
4TIS904S M2 Informatique pour l'Image et le Son
Notes :
Salle cremi
Benard Pierre, Guennebaud Gae...
4TIS902U
09:30-10:50 TD
Enseignants :
COUALLIER Vincent, POIX Jérôme
UE :
4TMH501U Etudes de cas, stats appliquées
Groupes :
MIASHS5 SERIE A
Notes :
Groupe 2
Couallier Vincent, Poix Jérôme
4TMH501U Etudes de cas, stats ap...
40
50
10h
10 10:15-12:15 Cours/TD
Enseignants :
PINAUD Bruno
UE :
4TST701U
Groupes :
4TST701S M1 CMI Statistique et informatique S7
Pinaud Bruno
4TST701U
10:15-12:15 TD Machine
Enseignants :
En Attente Enseignant
UE :
4TTV904U Acquisition and Reconstruction
Groupes :
4TIV903S M2 Image processing and computer vision S9
Notes :
Salle cremi
En Attente Enseignant
4TTV904U Acquisition and Reconst...
10:15-12:15 TD Machine
Enseignants :
En Attente Enseignant
UE :
4TTV904U Acquisition and Reconstruction
Groupes :
4TIV903S M2 Image processing and computer vision S9
Notes :
Salle cremi
En Attente Enseignant
4TTV904U Acquisition and Reconst...
10:15-12:15 Cours/TD
Enseignants :
MEURDESOIF Philippe
UE :
4TOD712U Remédiation graphes
Groupes :
4TOD701S M1 Recherche opérationnelle et aide à la décision S7
Meurdesoif Philippe
4TOD712U Remédiation graphes
20
30
40
50
11h 11:00-12:20 TD Machine
Enseignants :
THIBAULT Samuel
UE :
4TAH506U Prog système et réseau
Groupes :
4TAH501S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S5
Notes :
Cremi
Thibault Samuel
4TAH506U Prog système et réseau
11:00-12:20 TD
Enseignants :
NEFTI Michel
UE :
4TPU123U Intro Sciences Gestion et sciences Cognitives
Groupes :
ISDTDA5
Nefti Michel
4TPU123U Intro Sciences Gestion ...
11:00-13:50 TD Machine
Enseignants :
CASTAGNOS Guilhem
UE :
4TMA902U
Groupes :
4TCY901S M2 Cryptologie et sécurité informatique S9, 4TGT901S M2 Algant S9, 4TTN901S M2 Algèbre, géométrie et théorie des nombres S9
Castagnos Guilhem
4TMA902U
11:00-12:20 TD Machine
Enseignants :
COUALLIER Vincent, POIX Jérôme
UE :
4TMH501U Etudes de cas, stats appliquées
Groupes :
CMI ISI501 GROUPE A1, MIASHS5 SERIE A
Notes :
Groupe 3
Couallier Vincent, Poix Jérôme
4TMH501U Etudes de cas, stats ap...
10
20
30
40
50
12h
10
20
30
40
50
13h
10
20
30 13:30-15:30 TD
Enseignants :
BIGOT Jeremie
UE :
4TMS919U Introduction à l'apprentissage profond et défi sciences des données
Groupes :
4TSS901S M2 Modélisation statistique et stochastique S9, 4TST901S M2 CMI Statistique et informatique S9
Bigot Jeremie
4TMS919U Introduction à l'appren...
13:30-15:30 TD Machine
Enseignants :
ZEMMARI Akka
UE :
4TYE913U Données et intelligence artificielle
Groupes :
4TYE901S - GROUPE TD 1
Notes :
Cremi
Zemmari Akka
4TYE913U Données et intelligence...
13:30-15:30 TD Machine
Enseignants :
MAABOUT Sofian
UE :
4TYE912U Extraction connaissance et application bases données
Groupes :
4TYE901S - GROUPE TD 2
Notes :
Cremi
Maabout Sofian
4TYE912U Extraction connaissanc...
40 13:45-15:45 Cours/TD
Enseignants :
FROGER Aurelien
UE :
4TOD708U Remédiation programmation linéaire
Groupes :
4TOA701S CMI OPTIM, 4TOD701S M1 Recherche opérationnelle et aide à la décision S7
Froger Aurelien
4TOD708U Remédiation programmati...
50
14h 14:00-16:50 TD Machine
Enseignants :
GUERMOUCHE Abdou
UE :
4TIN503U Programmation système
Groupes :
INF501 GROUPE A2 (Semaine 49), INF501 GROUPE A3
Guermouche Abdou
4TIN503U Programmation système
14:00-18:30 Révision
UE :
Remédiation ROAD
Groupes :
4TOD701S M1 Recherche opérationnelle et aide à la décision S7
Remédiation ROAD
14:00-16:50 TD Machine
Enseignants :
THIBAULT Samuel
UE :
4TPU146U Informatique 1
Groupes :
Informatique1 CI1 permut A
Thibault Samuel
4TPU146U Informatique 1
14:00-16:50 TD Machine
Enseignants :
CARRERE Frédérique
UE :
4TPU146U Informatique 1
Groupes :
Informatique1 CI2 permut A
Carrere Frédérique
4TPU146U Informatique 1
14:00-16:50 TD Machine
Enseignants :
CASSEAU Christophe
UE :
4TPU148U Informatique 2
Groupes :
Informatique2 CI1 permut A
Casseau Christophe
4TPU148U Informatique 2
14:00-16:50 TD Machine
Enseignants :
BERTY Romuald
UE :
4TPU104U Compétence num, méthodo et com
Groupes :
CNMCTDV51
Berty Romuald
4TPU104U Compétence num, méthodo...
14:00-16:50 TD Machine
Enseignants :
VIALARD Anne
UE :
4TTV905U Advanced methods for Image processing
Groupes :
4TIS904S M2 Informatique pour l'Image et le Son
Notes :
Salle cremi image
Vialard Anne
4TTV905U Advanced methods for Im...
14:00-16:50 TD Machine
Enseignants :
GRUSELLE Jean-Pierre
UE :
4TPU104U Compétence num, méthodo et com
Groupes :
CNMCTDV52
Gruselle Jean-pierre
4TPU104U Compétence num, méthodo...
14:00-15:20 TD
Enseignants :
COUALLIER Vincent, POIX Jérôme
UE :
4TMH501U Etudes de cas, stats appliquées
Groupes :
MIASHS5 SERIE A
Notes :
Groupe 2
Couallier Vincent, Poix Jérôme
4TMH501U Etudes de cas, stats ap...
14:00-16:50 TD Machine
Enseignants :
BERGER Héléna
UE :
4TPU146U Informatique 1
Groupes :
Informatique1 CI3 permut A
Berger Héléna
4TPU146U Informatique 1
14:00-16:50 TD Machine
Enseignants :
MASCLE Corto
UE :
4TIN303U Programmation C
Groupes :
IN301 GROUPE A5
Mascle Corto
4TIN303U Programmation C
14:00-16:50 TD Machine
Enseignants :
FLEURY Emmanuel
UE :
4TIN303U Programmation C
Groupes :
IN301 GROUPE A6
Fleury Emmanuel
4TIN303U Programmation C
10
20
30
40
50
15h
10
20
30 15:30-16:50 Projet
Enseignants :
ROELANDT Cyril
UE :
4TAH510U Projet tuteuré
Groupes :
4TAH501S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S5
Notes :
Cremi
Roelandt Cyril
4TAH510U Projet tuteuré
15:30-16:50 TD Machine
Enseignants :
PELLEGRINI Francois
UE :
4TIN312U Algorithmics for Elementa
Groupes :
IN301 GROUPE A1
Notes :
Uniquement pour les pi
Pellegrini Francois
4TIN312U Algorithmics for Elemen...
15:30-16:50 TD Machine
Enseignants :
YAKOVLEV Ivan
UE :
4TIN310U Réseau
Groupes :
IN301 GROUPE A4
Yakovlev Ivan
4TIN310U Réseau
15:30-16:50 TD Machine
Enseignants :
ESNARD Aurelien
UE :
4TIN310U Réseau
Groupes :
IN301 GROUPE A3
Esnard Aurelien
4TIN310U Réseau
15:30-17:30 TD Machine
Enseignants :
MAABOUT Sofian
UE :
4TYE912U Extraction connaissance et application bases données
Groupes :
4TYE901S - GROUPE TD 1
Notes :
Cremi
Maabout Sofian
4TYE912U Extraction connaissanc...
15:30-17:30 TD Machine
Enseignants :
ZEMMARI Akka
UE :
4TYE913U Données et intelligence artificielle
Groupes :
4TYE901S - GROUPE TD 2
Notes :
Cremi
Zemmari Akka
4TYE913U Données et intelligence...
15:30-16:50 TD Machine
Enseignants :
BLANC Carole
UE :
4TIN302U Algo des structures données élémen
Groupes :
IN301 GROUPE A2
Blanc Carole
4TIN302U Algo des structures don...
40
50
16h
10
20
30
40
50
17h 17:00-19:50 TD Machine
Enseignants :
TADDEI Tommaso
UE :
4TMQ301U Intro à l'analyse numérique
Groupes :
MA301 GROUPE A11
Taddei Tommaso
4TMQ301U Intro à l'analyse numér...
10
20
30
40
50
18h
10
20
30
40
50
Les salles 001-T, 001-R et 004 sont réservées au libre service. Publié 05/03/2024 04:16:22