Aujourd'hui
Jour d'avant             Jour suivant
Publié le 03/12/2020 12:36:33 EMPLOI DU TEMPS CREMI A28 & A21 du Friday 20 November 2020 Télécharger au format PDF
une seule page A4
Salles
H 005 007 008 009 101 102 103 104 105 201 202 203 204 205 206 207 208 info A info B info C
8h 08:00-09:20 TD Machine
Enseignants :
DIMASSI Mouez
UE :
4TPV102U Mathématiques
Groupes :
PS100 GROUPE A4
Notes :
En attente semaine 49 : nuit de l'info
Dimassi Mouez
4TPV102U Mathématiques
10
20
30
40
50
9h
10
20
30 09:30-10:50 TD Machine
Enseignants :
AYOT Valentin
UE :
4TPV102U Mathématiques
Groupes :
PS100 GROUPE D3
Ayot Valentin
4TPV102U Mathématiques
40
50
10h
10
20
30
40
50
11h 11:00-12:20 TD Machine
UE :
4TIN503U Programmation système
Groupes :
INF501 GROUPE A52
4TIN503U Programmation système
11:00-12:20 TD Machine
Enseignants :
ZHANG Huilong
UE :
4TPV102U Mathématiques
Groupes :
PS100 GROUPE B5 + CMI IGEOC
Zhang Huilong
4TPV102U Mathématiques
11:00-12:20 TD Machine
Enseignants :
BOUHAMAMA Oumaya
UE :
4TPV102U Mathématiques
Groupes :
PS100 GROUPE F4
Bouhamama Oumaya
4TPV102U Mathématiques
10
20
30 11:30-12:30 Cours/TD
Enseignants :
CHAUMETTE Serge
UE :
4TSD903U
Groupes :
4TRI902S M2 Réseaux de communications et internet S9, 4TSD901S M2 Autonomous Syst Percept Interac Control - ASPIC- S9
Notes :
Présentiel
Chaumette Serge
4TSD903U
11:30-12:30 Cours/TD
Enseignants :
CHAUMETTE Serge
UE :
4TSD903U
Groupes :
4TRI902S M2 Réseaux de communications et internet S9, 4TSD901S M2 Autonomous Syst Percept Interac Control - ASPIC- S9
Notes :
Présentiel
Chaumette Serge
4TSD903U
40
50
12h
10
20
30
40
50
13h
10
20
30 13:30-17:30 Cours/TD
Enseignants :
GIOVANNELLI Jean-Francois
UE :
4TIV904U
Groupes :
4TIV903S M2 Image processing and computer vision S9, 4TYS903S M2 Ingenierie des Systèmes pour l'Image et le Signal S9
Notes :
Présentiel semaine 47
Giovannelli Jean-francois
4TIV904U
13:30-17:30 Cours/TD
Enseignants :
GIOVANNELLI Jean-Francois
UE :
4TIV904U
Groupes :
4TIV903S M2 Image processing and computer vision S9, 4TYS903S M2 Ingenierie des Systèmes pour l'Image et le Signal S9
Notes :
Présentiel semaine 47
Giovannelli Jean-francois
4TIV904U
40
50
14h 14:00-15:20 TD Machine
Enseignants :
WACRENIER Pierre-Andre
UE :
4TIN503U Programmation système
Groupes :
INF501 GROUPE A32
Wacrenier Pierre-andre
4TIN503U Programmation système
14:00-15:20 TD Machine
Enseignants :
ESNARD Aurelien
UE :
4TIN503U Programmation système
Groupes :
INF501 GROUPE A12
Esnard Aurelien
4TIN503U Programmation système
10
20
30
40
50
15h
10
20
30 15:30-16:50 TD Machine
Enseignants :
TRON Emanuele
UE :
4TPV102U Mathématiques
Groupes :
PS100 GROUPE D2 (PI colo enjeux défis biologie)
Tron Emanuele
4TPV102U Mathématiques
15:30-16:50 TD Machine
Enseignants :
ESNARD Aurelien
UE :
4TIN503U Programmation système
Groupes :
INF501 GROUPE A22
Esnard Aurelien
4TIN503U Programmation système
40
50
16h
10
20
30
40
50
17h
10
20
30
40
50
18h
10
20
30
40
50
Les salles 001-T, 001-R et 004 sont réservées au libre service. Publié le 03/12/2020 12:36:33