Aujourd'hui
Jour d'avant             Jour suivant
Publié le 23/06/2018 11:59:17 EMPLOI DU TEMPS CREMI A28 & A21 du mercredi 17 janvier 2018 Télécharger au format PDF
une seule page A4
Salles
H 005 007 008 009 101 102 103 104 105 201 202 203 204 205 206 207 208 info A info B info C
8h00 08:00-10:00 TD Machine
Groupes : 4TGL801S - GROUPE 2, 4TIF801S M1 Informatique S8 - Parcours Informatique Fondamentale
Griffault Alain
4TIN801U
Cremi
8h15
8h30
8h45
9h00
9h15
9h30 09:30-10:50 TD Machine
Groupes : 4TAH601S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S6
Georges Pierre
4TAH601U
Ue maîtrise ouvrage salle cremi
9h45
10h00
10h15 10:15-12:15 TD
Groupes : 4TGL801S M1 Informatique S8 - Parcours Génie Logiciel
Auber David
4TGL801U
10:15-12:15 TD Machine
Groupes : 4TCY801S groupe 2, 4TCY802S groupe 2, 4TGL801S - GROUPE 2, 4TRX801S - GROUPE 2
Namyst Raymond
4TIN804U
Salle cremi
10:15-12:15 TD
Groupes : 4TCY801S groupe 1, 4TCY802S groupe 1, 4TMF801S M1 Mathématiques fondamentales S8
Jehanne Arnaud
4TMA801U
10h30
10h45
11h00 11:00-12:20 TD Machine
Groupes : 4TAH601S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S6
Georges Pierre
4TAH601U
Ue maîtrise ouvrage salle cremi
11:00-12:15 TD
Groupes : 4TOD001S M2 Recherche opérationnelle et aide à la décision S10
Schlick Christophe
4TOD001U
11h15
11h30
11h45
12h00
12h15
12h30 12:30-14:30 Tutorat Tutorat ifsidemande faite par mme jelloul.
12:30-14:30 Tutorat Tutorat ifsidemande faite par mme jelloul.
12h45
13h00
13h15
13h30
13h45
14h00 14:00-17:00 TD Machine
Groupes : 4TSM001S M2 Systèmes mobiles autonomes communicants S10
Benois-pineau Jenny
4TSM903U
14:00-17:00 Cours/TD
Groupes : 4TOD801S M1 Recherche opérationnelle et aide à la décision S8
Clautiaux Francois
4TOD806U
14h15
14h30
14h45
15h00
15h15
15h30
15h45
16h00 16:00-18:00 TD Machine Narbel Philippe
4TIN802U
Salle cremi
16h15
16h30
16h45
17h00
17h15
17h30
17h45
18h00
18h15
18h30
18h45
Les salles 001-T, 001-R et 004 sont réservées au libre service. Publié le 23/06/2018 11:59:17