Aujourd'hui | Publié 29/03/2024 03:45:08 EMPLOI DU TEMPS CREMI A28 & A21 du jeudi 16 mars 2023 | Télécharger au format PDF une seule page A4 |
||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Salles | ||||||||||||||||||||
H | 005 | 007 | 008 | 009 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | info A | info B | info C |
8h | 08:00-10:50 TD Machine Enseignants : CASSEAU Christophe UE : 4TPU269U Initiation Développement Groupes : IDLCIB2 Casseau Christophe 4TPU269U Initiation Développement |
08:00-20:30 Notes : Stagiaires labri Stagiaires labri |
08:00-12:20 TD Enseignants : TRAONMILIN Yann UE : 4TMS820U Analyse Fourier appliquée Groupes : 4TID801S master 1 ISD, 4TMN801S Master 1 MNS Traonmilin Yann 4TMS820U Analyse Fourier appliqu... |
|||||||||||||||||
10 | ||||||||||||||||||||
20 | ||||||||||||||||||||
30 | ||||||||||||||||||||
40 | ||||||||||||||||||||
50 | ||||||||||||||||||||
9h | 09:00-12:00 TD Enseignants : KARKAR Slim UE : 4TBI802U Groupes : 4TBC801S M1 Biologie computationnelle S8, 4TDE801S M1 Du génome aux écosystèmes S8 Karkar Slim 4TBI802U |
09:00-12:00 TD Machine Enseignants : NAMYST Raymond Notes : Programmation muticoeur et gpu - enseirb Namyst Raymond Programmation muticoeur et gpu - enseirb |
09:00-10:00 TD Machine Enseignants : FERRON Aymeric UE : 4TIN802U Projet de Programmation Notes : Réunion bimensuelle avec groupe Ferron Aymeric 4TIN802U Projet de Programmation |
|||||||||||||||||
10 | ||||||||||||||||||||
20 | ||||||||||||||||||||
30 | 09:30-10:50 Projet Enseignants : ROELANDT Cyril UE : 4TAH510U Projet tuteuré Groupes : 4TAH601S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S6 Notes : Projet tuteuré - créneau en autonomieinitiaux + alternants 1 Roelandt Cyril 4TAH510U Projet tuteuré |
09:30-10:50 TD Machine Enseignants : LA ROCCA Pierre UE : 4TPU215U Initiation Programmation C Unix Groupes : IPCTDB4 La Rocca Pierre 4TPU215U Initiation Programmatio... |
09:30-12:20 TD Machine Enseignants : PENELLE Vincent UE : 4TIN603U Compilation Groupes : INF601 GROUPE A2 Penelle Vincent 4TIN603U Compilation |
09:30-10:50 TD Machine Enseignants : BERGER Héléna UE : 4TPU215U Initiation Programmation C Unix Groupes : IPCTDA2 Berger Héléna 4TPU215U Initiation Programmatio... |
09:30-10:50 TD Machine Enseignants : ESNARD Aurelien UE : 4TIN403U Projets technologiques Groupes : CMI ISI401 GROUPE A1, CMI OPTIM 401, INF401 GROUPE A1, INF401 GROUPE A2, INF401 GROUPE A3, INF401 GROUPE A4, INF401 GROUPE A5, MI401 SERIE A (MATH INFO) Notes : Soutien non obligatoire Esnard Aurelien 4TIN403U Projets technologiques |
09:30-10:50 TD Machine Enseignants : ESNARD Aurelien UE : 4TIN403U Projets technologiques Groupes : CMI ISI401 GROUPE A1, CMI OPTIM 401, INF401 GROUPE A1, INF401 GROUPE A2, INF401 GROUPE A3, INF401 GROUPE A4, INF401 GROUPE A5, MI401 SERIE A (MATH INFO) Notes : Soutien non obligatoire Esnard Aurelien 4TIN403U Projets technologiques |
09:30-12:20 TD Machine Enseignants : BLIN Guillaume UE : 4TPU216U Bases de Données Prog Web Groupes : BDWTDA3 Blin Guillaume 4TPU216U Bases de Données Prog W... |
|||||||||||||
40 | ||||||||||||||||||||
50 | ||||||||||||||||||||
10h | ||||||||||||||||||||
10 | 10:15-12:15 Cours/TD Enseignants : ZEITOUN Marc UE : 4TIN803U Introduction à la vérification Groupes : 4TCY801S M1 Cryptologie et sécurité informatique S8, 4TGL801S M1 Informatique S8 - Parcours Génie Logiciel, 4TIF801S M1 Informatique S8 - Parcours Informatique Fondamentale Notes : Salle tdgl optionajout csi Zeitoun Marc 4TIN803U Introduction à la vérif... |
10:15-12:15 TD Machine Enseignants : FIJALKOW Nathanael, MORVAN Remi, VANDENHOVE Pierre UE : 4TIN811U Machine Learning & Deep Learning Groupes : 4TIN801S M1 Informatique S8 - Parcours Intelligence artificielle , 4TIS801S M1 Informatique S8 - Parcours Informatique Image Son Notes : Iis option Fijalkow Nathanael, Morvan Re... 4TIN811U Machine Learning & Deep... |
10:15-12:15 TD Machine Enseignants : GUERMOUCHE Abdou UE : 4TIN808U Administration des Réseaux Groupes : 4TCY801S M1 Cryptologie et sécurité informatique S8 Guermouche Abdou 4TIN808U Administration des Rése... |
|||||||||||||||||
20 | ||||||||||||||||||||
30 | ||||||||||||||||||||
40 | ||||||||||||||||||||
50 | ||||||||||||||||||||
11h | 11:00-12:20 Projet Enseignants : ROELANDT Cyril UE : 4TAH510U Projet tuteuré Groupes : 4TAH601S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S6 Notes : Projet tuteuré - créneau en autonomieinitiaux + alternants 1 Roelandt Cyril 4TAH510U Projet tuteuré |
11:00-12:20 TP Enseignants : CORSINI Marc-Michel UE : 4TMH602U Intelligence artificielle Groupes : MIASHS6 SERIE A Notes : Groupe 1 Corsini Marc-michel 4TMH602U Intelligence artificiel... |
11:00-12:20 TD Machine Enseignants : DOMENGER Jean-Philippe UE : 4TPU209U Algorithmique des Tableaux Groupes : ADTTDB1 Domenger Jean-philippe 4TPU209U Algorithmique des Table... |
11:00-12:20 TD Machine Enseignants : HUBER Felix UE : 4TPU267U Algorithms on arrays Groupes : AOATDB1 Huber Felix 4TPU267U Algorithms on arrays |
11:00-12:20 TD Enseignants : REUTER Patrick UE : 4TMH401U Concep sites web dynamiques Groupes : MIASHS4 SERIE A Notes : Groupe 3 Reuter Patrick 4TMH401U Concep sites web dynam... |
11:00-12:20 TD Enseignants : GRUSELLE Jean-Pierre UE : 4TMH401U Systémes de gestion de Bases de données Groupes : MIASHS4 SERIE A Notes : Groupe 1 Gruselle Jean-pierre 4TMH401U Systémes de gestion de ... |
||||||||||||||
10 | ||||||||||||||||||||
20 | ||||||||||||||||||||
30 | ||||||||||||||||||||
40 | ||||||||||||||||||||
50 | ||||||||||||||||||||
12h | ||||||||||||||||||||
10 | ||||||||||||||||||||
20 | ||||||||||||||||||||
30 | ||||||||||||||||||||
40 | 12:45-13:45 Tutorat Enseignants : COUNILH Marie-Christine Notes : Tutorat informatique licence Counilh Marie-christine Tutorat informatique licence |
|||||||||||||||||||
50 | ||||||||||||||||||||
13h | ||||||||||||||||||||
10 | ||||||||||||||||||||
20 | ||||||||||||||||||||
30 | 13:30-15:30 TD Machine Enseignants : Delbruel Stéphane UE : 4TYG603U SGBD Groupes : 5CYG600S - G2 Delbruel Stéphane 4TYG603U SGBD |
13:30-15:30 TD Enseignants : FREDES Luis UE : 4TMS816U Méthodes MCMC Groupes : 4TSS801S M1 Modélisation statistique et stochastique S8, 4TST801S M1 CMI Statistique et informatique S8 Fredes Luis 4TMS816U Méthodes MCMC |
13:30-16:30 TD Machine Enseignants : GARENNE Andre UE : 4TBI806U Web avancé et Modélisation Groupes : 4TBC801S M1 Biologie computationnelle S8, 4TDE801S M1 Du génome aux écosystèmes S8 Garenne Andre 4TBI806U Web avancé et Modélisat... |
|||||||||||||||||
40 | ||||||||||||||||||||
50 | ||||||||||||||||||||
14h | 14:00-16:50 TD Machine Enseignants : PINAUD Bruno UE : 4TCM403U Projet programmation CMI Groupes : CMI ISI401 GROUPE A1 Pinaud Bruno 4TCM403U Projet programmation CMI |
14:00-16:50 TD Machine Enseignants : MOUHOUB Noureddine UE : 4TIN603U Compilation Groupes : INF601 GROUPE A3 Mouhoub Noureddine 4TIN603U Compilation |
14:00-15:20 TD Enseignants : REUTER Patrick UE : 4TMH401U Concep sites web dynamiques Groupes : MIASHS4 SERIE A Notes : Groupe 2 Reuter Patrick 4TMH401U Concep sites web dynam... |
14:00-16:50 TD Machine Enseignants : VARIN Zoé UE : 4TIN602U Techn algorithmiques et program Groupes : CMI ISI601 Groupe A1, CMI OPTIM 601, MI601A Varin Zoé 4TIN602U Techn algorithmiques et... |
14:00-15:20 TP Enseignants : CORSINI Marc-Michel UE : 4TMH602U Intelligence artificielle Groupes : MIASHS6 SERIE A Notes : Groupe 2 Corsini Marc-michel 4TMH602U Intelligence artificiel... |
14:00-16:50 TD Machine Enseignants : THIEULLEN Philippe UE : 4TGM603U Méthod numér intég et équat diff Groupes : IGM601 GROUPE A1 (ING MATHS) Thieullen Philippe 4TGM603U Méthod numér intég et é... |
14:00-15:20 TD Enseignants : GRUSELLE Jean-Pierre UE : 4TMH401U Systémes de gestion de Bases de données Groupes : MIASHS4 SERIE A Notes : Groupe 3 Gruselle Jean-pierre 4TMH401U Systémes de gestion de ... |
|||||||||||||
10 | ||||||||||||||||||||
20 | ||||||||||||||||||||
30 | ||||||||||||||||||||
40 | ||||||||||||||||||||
50 | ||||||||||||||||||||
15h | ||||||||||||||||||||
10 | ||||||||||||||||||||
20 | ||||||||||||||||||||
30 | 15:30-18:20 TD Machine Enseignants : BERGER Héléna UE : 4TPU216U Bases de Données Prog Web Groupes : BDWTDB5 Berger Héléna 4TPU216U Bases de Données Prog W... |
15:30-17:30 TD Machine Enseignants : Delbruel Stéphane UE : 4TYG603U SGBD Groupes : 5CYG600S - G1 Delbruel Stéphane 4TYG603U SGBD |
15:30-16:50 TP Enseignants : CORSINI Marc-Michel UE : 4TMH602U Intelligence artificielle Groupes : MIASHS6 SERIE A Notes : Groupe 3 Corsini Marc-michel 4TMH602U Intelligence artificiel... |
15:30-16:50 TD Enseignants : REUTER Patrick UE : 4TMH401U Concep sites web dynamiques Groupes : MIASHS4 SERIE A Notes : Groupe 1 Reuter Patrick 4TMH401U Concep sites web dynam... |
15:30-16:50 TD Enseignants : GRUSELLE Jean-Pierre UE : 4TMH401U Systémes de gestion de Bases de données Groupes : MIASHS4 SERIE A Notes : Groupe 2 Gruselle Jean-pierre 4TMH401U Systémes de gestion de ... |
15:30-18:20 TD Machine Enseignants : BLANC Xavier UE : 4TPU216U Bases de Données Prog Web Groupes : BDWTDB2 Blanc Xavier 4TPU216U Bases de Données Prog W... |
15:30-16:50 TD Machine Enseignants : PELLEGRINI Francois UE : 4TIN408U Architectures Ordinateurs Groupes : INF401 GROUPE A5 Pellegrini Francois 4TIN408U Architectures Ordinateu... |
15:30-18:20 TD Machine Enseignants : BERCU Bernard UE : 4TIT201UProjet CMI ISI de statistiques Groupes : CMIISI2TD1 Bercu Bernard 4TIT201UProjet CMI ISI de statis... |
15:30-18:20 TD Machine Enseignants : LARBI WAHIBA UE : 4TPU216U Bases de Données Prog Web Groupes : BDWTDA2 Larbi Wahiba 4TPU216U Bases de Données Prog W... |
|||||||||||
40 | ||||||||||||||||||||
50 | ||||||||||||||||||||
16h | ||||||||||||||||||||
10 | ||||||||||||||||||||
20 | ||||||||||||||||||||
30 | ||||||||||||||||||||
40 | ||||||||||||||||||||
50 | ||||||||||||||||||||
17h | 17:00-18:20 TD Machine Enseignants : DESBARATS Pascal UE : 4TTV414U Introduction to Image Processing Groupes : BG402 GROUPE C2 Anglais, CH401 GROUPE A2, IGM401 GROUPE A1 (ING.MATHS), INF401 GROUPE A1, MEC401 GROUPE A2 +PI, MF401 GROUPE A1 (MATH FOND) + PI, MI401 GROUPE A1 (MATH INFO), PC401 GROUPE A1, PHY401 GROUPE A1 + CMI Physique Notes : Uniquement pour les pi Desbarats Pascal 4TTV414U Introduction to Image ... |
|||||||||||||||||||
10 | ||||||||||||||||||||
20 | ||||||||||||||||||||
30 | ||||||||||||||||||||
40 | ||||||||||||||||||||
50 | ||||||||||||||||||||
18h | ||||||||||||||||||||
10 | ||||||||||||||||||||
20 | ||||||||||||||||||||
30 | ||||||||||||||||||||
40 | ||||||||||||||||||||
50 | ||||||||||||||||||||
Les salles 001-T, 001-R et 004 sont réservées au libre service. Publié 29/03/2024 03:45:08 |