Aujourd'hui
Jour d'avant             Jour suivant
Publié le 23/06/2018 11:59:17 EMPLOI DU TEMPS CREMI A28 & A21 du vendredi 16 mars 2018 Télécharger au format PDF
une seule page A4
Salles
H 005 007 008 009 101 102 103 104 105 201 202 203 204 205 206 207 208 info A info B info C
8h00 08:00-19:00 Stage Stage master informatique
08:00-12:00 Cours
Groupes : 4TYE801S M1 Système d'Information des Entreprises S8- F.Initiale
Mouly Daniel
4TYE805U
08:00-10:00 TD
Groupes : 4TCY801S groupe 2, 4TCY802S groupe 2
Jehanne Arnaud
4TMA801U
8h15
8h30
8h45
9h00
9h15
9h30 09:30-10:50 TD Machine
Groupes : INF401 GROUPE A1
Eyraud Dubois Lionel
4TIN404U Proba, Statistiques et Combinatoire
Deux salles au cremi
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : INF401 GROUPE A2
Kardos Frantisek
4TIN404U Proba, Statistiques et Combinatoire
Deux salles au cremi
09:30-12:20 TD Machine
Groupes : INF401 GROUPE A3
Delmon Christophe
4TIN401U Réseau
Cremi
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : INF401 GROUPE A2
Kardos Frantisek
4TIN404U Proba, Statistiques et Combinatoire
Deux salles au cremi
09:30-12:20 TD Machine
Groupes : INF401 GROUPE A4
Lanterne Celestin
4TIN401U Réseau
Deux salles au cremi2ème intervenant : hasrouty christelle
09:30-12:20 TD Machine
Groupes : INF401 GROUPE A4
Lanterne Celestin
4TIN401U Réseau
Deux salles au cremi2ème intervenant : hasrouty christelle
9h45
10h00 10:00-12:00 TD
Groupes : 4TGL801S M1 Informatique S8 - Parcours Génie Logiciel
Maabout Sofian
4TGL802U
10h15 10:15-12:15 TD Machine
Groupes : 4TRX801S M1 Informatique S8 - Parcours Réseaux
Esnard Aurelien
4TIN808U
Salle cremi
10:15-12:15 Cours
Groupes : 4TIS801S M1 Informatique S8 - Parcours Informatique Image Son
Hanna Pierre
4TIN805U
10h30
10h45
11h00 11:00-12:20 TD Machine
Groupes : IGM601 GROUPE A1 (ING MATHS)
Bouharguane Afaf
4TGM603U Méthod numér intég et équat diff
Cremi
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : INF401 GROUPE A2
Blin Guillaume
4TIN403U Projets technologiques
Cremi
11:00-12:20 Cours/TD
Groupes : INF601 SERIE A
4TIN610U Projets de com trandisciplinaire
Option
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : INF401 GROUPE A1
Blin Guillaume
4TIN403U Projets technologiques
Deux salles au cremi
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : INF401 GROUPE A1
Blin Guillaume
4TIN403U Projets technologiques
Deux salles au cremi
11h15
11h30
11h45
12h00
12h15
12h30
12h45
13h00
13h15
13h30 13:30-17:30 TD Machine Chabanol Marie-line
4TRN004U
13h45
14h00 14:00-16:00 TD
Groupes : 4TCY801S groupe 1, 4TCY802S groupe 1
Fleury Emmanuel
4TCY801U
Si possible la 005
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : INF601 SERIE A, MI601 GROUPE A1
4TIN601U Projets technologies
huit salles au cremi
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : INF601 SERIE A, MI601 GROUPE A1
4TIN601U Projets technologies
huit salles au cremi
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : INF601 SERIE A, MI601 GROUPE A1
4TIN601U Projets technologies
huit salles au cremi
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : INF601 SERIE A, MI601 GROUPE A1
4TIN601U Projets technologies
huit salles au cremi
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : INF601 SERIE A, MI601 GROUPE A1
4TIN601U Projets technologies
huit salles au cremi
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : INF601 SERIE A, MI601 GROUPE A1
4TIN601U Projets technologies
huit salles au cremi
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : INF601 SERIE A, MI601 GROUPE A1
4TIN601U Projets technologies
huit salles au cremi
14h15
14h30
14h45
15h00
15h15
15h30 15:30-16:50 TD Machine
Groupes : INF601 SERIE A, MI601 GROUPE A1
4TIN601U Projets technologies
Huit salles au cremi
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : INF601 SERIE A, MI601 GROUPE A1
4TIN601U Projets technologies
Huit salles au cremi
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : INF601 SERIE A, MI601 GROUPE A1
4TIN601U Projets technologies
Huit salles au cremi
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : INF601 SERIE A, MI601 GROUPE A1
4TIN601U Projets technologies
Huit salles au cremi
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : INF601 SERIE A, MI601 GROUPE A1
4TIN601U Projets technologies
Huit salles au cremi
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : INF601 SERIE A, MI601 GROUPE A1
4TIN601U Projets technologies
Huit salles au cremi
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : INF601 SERIE A, MI601 GROUPE A1
4TIN601U Projets technologies
Huit salles au cremi
15h45
16h00
16h15 16:15-18:15 TD
Groupes : 4TCY801S groupe 2, 4TCY802S groupe 2
Fleury Emmanuel
4TCY801U
Si possible la 005
16h30
16h45
17h00
17h15
17h30
17h45
18h00
18h15
18h30
18h45
Les salles 001-T, 001-R et 004 sont réservées au libre service. Publié le 23/06/2018 11:59:17