Aujourd'hui
Jour d'avant             Jour suivant
EMPLOI DU TEMPS CREMI A28 & A21 du jeudi 16 février 2017 Télécharger au format PDF
une seule page A4
Salles
H 005 007 008 009 101 102 103 104 105 201 202 203 204 205 206 207 208 info A info B info C
8h00 08:00-10:00 TD Machine
Groupes : 4TCY801S groupe 1, 4TCY802S groupe 1, 4TRX801S - GROUPE 1
Guermouche Abdou
4TIN808U
Cremi
08:00-10:00 Cours
Groupes : 4TGL801S M1 Informatique S8, 4TIF801S M1 Informatique S8
Griffault Alain
4TIN801U
08:00-10:00 Cours
Groupes : 4TGL801S M1 Informatique S8, 4TIF801S M1 Informatique S8
Griffault Alain
4TIN801U
08:00-18:00 Stage   08:00-09:20 TD Machine
Groupes : IGM601 GROUPE A1 (ING MATHS), MI601 GROUPE A1
Dossal Charles
4TTI602U Image
8h15
8h30
8h45
9h00
9h15
9h30 09:30-12:20 TD Machine
Groupes : INF601 GROUPE A3
4TIN603U Compilation
Cremi
09:30-12:20 TD Machine
Groupes : INF601 GROUPE A4
4TIN603U Compilation
Cremi
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : MI401 GROUPE A1 (MATH INFO)
4TIN402U Algo structures données arborescentes
Cremi
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : MI401 GROUPE A2 (MATH INFO)
4TIN402U Algo structures données arborescentes
Cremi
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : MI401 GROUPE A1 (MATH INFO)
4TIN402U Algo structures données arborescentes
Cremi
9h45
10h00 10:00-12:00 TD
Groupes : 4TSM001S M2 Systèmes mobiles autonomes communicants S10
Benois-pineau Jenny
4TSM903U
10h15 10:15-12:15 Cours ou TD
Groupes : 4TOD801S M1 Recherche opérationnelle et aide à la décision S8
Blasi Philippe
4TOD802U
10:15-12:15 Cours
Groupes : 4TIS801S M1 Informatique S8, 4TYS801S M1 Ingénierie des systèmes pour l'image et le signa S8
Hanna Pierre
4TIN805U
10h30
10h45
11h00 11:00-12:20 TD Machine
Groupes : INF601 GROUPE A5
4TIN602U Techn algorithmiques et program
Cremi
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : MI401 GROUPE A2 (MATH INFO)
4TIN404U Proba, Statistiques et Combinatoire
Cremi
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : MI401 GROUPE A1 (MATH INFO)
4TIN404U Proba, Statistiques et Combinatoire
Cremi
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : MI401 GROUPE A2 (MATH INFO)
4TIN404U Proba, Statistiques et Combinatoire
Cremi
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : MINF201 GROUPE B1 (Maths/Info)
4TPM206U Initiation à la prog C
cremi
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : MINF201 GROUPE B1 (Maths/Info)
4TPM206U Initiation à la prog C
cremi
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : MINF201 GROUPE B2 (Maths/Info)
4TPM206U Initiation à la prog C
cremi
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : INF401 GROUPE A3
4TIN402U Algo structures données arborescentes
Cremi
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : INF401 GROUPE A1
4TIN402U Algo structures données arborescentes
Cremi
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : INF401 GROUPE A3
4TIN402U Algo structures données arborescentes
Cremi
11h15
11h30
11h45
12h00
12h15
12h30
12h45
13h00
13h15
13h30 13:30-15:30 Cours
Groupes : 4TAQ801S M1 Analyse, équations aux dérivées partielles, pro S8, 4TAQ802S M1 Analyse, équations aux dérivées partielles, pro S8, 4TCY801S groupe 1, 4TCY802S groupe 1, 4TMF801S M1 Mathématiques fondamentales S8, 4TQM801S M1 Equations aux dérivées partielles - Modélisation S8
Dossal Charles
4TMA803U
Cremi
13h45
14h00 14:00-16:00 Cours
Groupes : 4TRX801S M1 Informatique S8
Lamali Mohamed Lamine
4TIN807U
Cremi
14:00-16:00 TD Machine
Groupes : 4TCY801S groupe 3, 4TCY802S groupe 3
Guermouche Abdou
4TIN808U
Cremi
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : INF401 GROUPE A4
4TIN403U Projets technologiques
Cremi
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : INF401 GROUPE A3
4TIN403U Projets technologiques
Cremi
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : INF401 GROUPE A4
4TIN403U Projets technologiques
Cremi
14h15
14h30
14h45
15h00
15h15
15h30 15:30-16:50 TD Machine
Groupes : INF401 GROUPE A3
4TIN404U Proba, Statistiques et Combinatoire
Cremi
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : INF401 GROUPE A4
4TIN404U Proba, Statistiques et Combinatoire
Cremi
15:30-16:50 Cours/TD
Groupes : INF601 SERIE A
4TIN610U Projets de com trandisciplinaire
option
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : INF401 GROUPE A3
4TIN404U Proba, Statistiques et Combinatoire
Cremi
15h45 15:45-17:45 Cours
Groupes : 4TAQ801S M1 Analyse, équations aux dérivées partielles, pro S8, 4TAQ802S M1 Analyse, équations aux dérivées partielles, pro S8, 4TCY801S groupe 1, 4TCY802S groupe 1, 4TMF801S M1 Mathématiques fondamentales S8, 4TQM801S M1 Equations aux dérivées partielles - Modélisation S8
Dossal Charles
4TMA803U
Cremi
16h00
16h15
16h30
16h45
17h00 17:00-18:20 Cours/TD
Groupes : INF601 SERIE A
4TIN610U Projets de com trandisciplinaire
option
17h15
17h30
17h45
18h00
18h15
18h30
18h45
Les salles 001-T et 001-R sont réservées au libre service. La salle 004 est réservée pour l'usage des portables, des imprimantes et des scanneurs.