Aujourd'hui
Jour d'avant             Jour suivant
Publié le 14/12/2018 07:30:54 EMPLOI DU TEMPS CREMI A28 & A21 du lundi 15 octobre 2018 Télécharger au format PDF
une seule page A4
Salles
H 005 007 008 009 101 102 103 104 105 201 202 203 204 205 206 207 208 info A info B info C Conflit
8h00 08:00-10:00 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 3
Notes : Avec 371733
4TIN703U Analyse, Classification, Indexation des donnée
08:00-10:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE A5
4TPM110U Coloration Informatique
08:00-10:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE D3
4TPM110U Coloration Informatique
08:00-10:00 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 2
Clement Lionel
4TIN706U Approche Objet
08:00-09:20 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE D3
Tucsnak Zenaida
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
08:00-09:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE D2
Veenstra Jan-adrianus
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
08:00-09:20 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE D4
Jacquin Dimitri
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
09:30-10:50 TD Machine
Salle 204
Hanna Pierre
4TIN403U Projets technologiques
IN301 GROUPE A2
8h15
8h30
8h45
9h00
9h15
9h30 09:30-10:50 TD Machine
Groupes : 4TSS901S M2 Modélisation statistique et stochastique S9
Richou Adrien
4TMS003U
09:30-12:20 TD Machine
Groupes : 4TOD701S groupe 2
Notes : Groupe iref
Clautiaux Francois
4TMS711U
09:30-12:20 TD Machine
Groupes : 4TOD701S groupe 1
Guillot Gael
4TMS711U
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : 4TSS701S M1 Modélisation statistique et stochastique S7
Notes : Cremi
Couallier Vincent
4TSS701U
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A2
Hanna Pierre
4TIN403U Projets technologiques
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A1
Esnard Aurelien
4TIN403U Projets technologiques
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A1
Esnard Aurelien
4TIN403U Projets technologiques
09:30-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE D4
Notes : Pour les cmi isi : seulement à partir de 11h
4TPM110U Coloration Informatique
09:30-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE B5
Notes : Pour les cmi isi : seulement à partir de 11h
4TPM110U Coloration Informatique
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE A2
Gruselle Jean-pierre
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE F1
Hopman Charly
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE C1 + CMI Physique + CMI MGCE
Pages Olivier
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
9h45
10h00
10h15 10:15-12:15 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 3, 4TST701S M1 CMI Statistique et informatique S7
Clement Lionel
4TIN706U Approche Objet
10:15-12:15 Cours
Groupes : 4TDS901S M2 Modélisation mathématique pour le signal et l'im S9, 4TIS903S M2 Informatique pour l'Image et le Son, 4TIV902S M2 Image processing and computer vision S9
Desbarats Pascal
4TTV904U
10h30
10h45
11h00 11:00-12:20 TP
Groupes : CMI ISI 101
Projet CMI ISI de statistiques
11:00-13:00 Cours/TD
Groupes : 4TOD901S M2 Recherche opérationnelle et aide à la décision S9, 4TSS901S M2 Modélisation statistique et stochastique S9
Chavent Marie
4TMS911U
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE B2
Wacrenier Pierre-andre
4TPM101U Informatique
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE D2
Daniel Amélie
4TPM101U Informatique
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE D2
Daniel Amélie
4TPM101U Informatique
11h15
11h30
11h45
12h00
12h15
12h30
12h45
13h00 13:00-15:20 TD Machine
Groupes : CMI ISI501 GROUPE A1, INF501 GROUPE A1, INF501 GROUPE A2, INF501 GROUPE A3, INF501 GROUPE A4, INF501 GROUPE A5, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Notes : tp note
4TIN502U Programmation orientée objet
13:00-15:20 TD Machine
Groupes : CMI ISI501 GROUPE A1, INF501 GROUPE A1, INF501 GROUPE A2, INF501 GROUPE A3, INF501 GROUPE A4, INF501 GROUPE A5, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Notes : tp note
4TIN502U Programmation orientée objet
13:00-15:20 TD Machine
Groupes : CMI ISI501 GROUPE A1, INF501 GROUPE A1, INF501 GROUPE A2, INF501 GROUPE A3, INF501 GROUPE A4, INF501 GROUPE A5, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Notes : tp note
4TIN502U Programmation orientée objet
13:00-15:20 TD Machine
Groupes : CMI ISI501 GROUPE A1, INF501 GROUPE A1, INF501 GROUPE A2, INF501 GROUPE A3, INF501 GROUPE A4, INF501 GROUPE A5, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Notes : tp note
4TIN502U Programmation orientée objet
13:00-15:20 TD Machine
Groupes : CMI ISI501 GROUPE A1, INF501 GROUPE A1, INF501 GROUPE A2, INF501 GROUPE A3, INF501 GROUPE A4, INF501 GROUPE A5, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Notes : tp note
4TIN502U Programmation orientée objet
13:00-15:20 TD Machine
Groupes : CMI ISI501 GROUPE A1, INF501 GROUPE A1, INF501 GROUPE A2, INF501 GROUPE A3, INF501 GROUPE A4, INF501 GROUPE A5, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Notes : tp note
4TIN502U Programmation orientée objet
13:00-15:20 TD Machine
Groupes : CMI ISI501 GROUPE A1, INF501 GROUPE A1, INF501 GROUPE A2, INF501 GROUPE A3, INF501 GROUPE A4, INF501 GROUPE A5, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Notes : tp note
4TIN502U Programmation orientée objet
13:00-15:20 TD Machine
Groupes : CMI ISI501 GROUPE A1, INF501 GROUPE A1, INF501 GROUPE A2, INF501 GROUPE A3, INF501 GROUPE A4, INF501 GROUPE A5, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Notes : tp note
4TIN502U Programmation orientée objet
13h15
13h30
13h45
14h00 14:00-18:00 Cours
Groupes : 4TDS901S M2 Modélisation mathématique pour le signal et l'im S9, 4TIV902S M2 Image processing and computer vision S9
Aujol Jean-francois
4TTV912U
14:00-16:50 TD Machine
Groupes : 4TOD701S groupe 2
Notes : Groupe iref
Pesneau Pierre
4TMS711U
14:00-15:20 TD
Groupes : 4TRG701S M1 Ergonomie S7, 4TTH701S M1 Technologies, Cognition, Ergonomie et Handicap S7
Landuran Audrey
4TSC706U
14:00-17:00 TD
Groupes : Master Bio Info
Nogues Xavier
4TEC701U
14:00-17:00 TD
Groupes : Master Bio Info
Notes : M1 traitement de donnees
Thebault Patricia
M1 traitement de donnees
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE E1
Martin Pierre Etienne
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
14:00-16:00 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 1
Rouas Jean Luc
4TIN703U Analyse, Classification, Indexation des donnée
14:00-17:00 Cours/TD
Groupes : Master Bio Info
Notes : M2
Beurton Aimar Marie
4TBI903U
14:00-16:00 Tutorat
Groupes : 4TIN702S M1 Informatique S7
Audoy François
4TIN705U Systèmes d'exploitation
14:00-16:00 TD
Groupes : 5CYG500S - Groupe 1
Benois-pineau Jenny
4TYG501U Algo Fonda
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE C4 (+ IMSAT)
Pinaud Bruno
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE C2
Delmon Christophe
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
14h15
14h30
14h45
15h00
15h15
15h30 15:30-16:50 TD Machine
Groupes : 4TAH501S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S5
Notes : Bdd
Griffault Alain
4TAH601U
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE D5
Bianchi Giuliana
4TPM101U Informatique
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE B4
Pellegrini Francois
4TPM101U Informatique
15h45
16h00
16h15 16:15-18:15 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 4, 4TOD701S groupe 3
Carrere Frédérique
4TIN706U Approche Objet
16h30
16h45
17h00 17:00-18:20 TD Machine
Groupes : 4TAH501S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S5
Notes : Bash
Delmas Olivier
4TAH501U
17:00-18:20 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE F1
Veenstra Jan-adrianus
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
17:00-18:20 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE F2
Dean David
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
17:00-18:20 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE B1
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
17h15
17h30
17h45
18h00 18:00-20:00 Projet
Notes : Club innovation
Bourqui Romain
Club innovation
18h15
18h30
18h45
Les salles 001-T, 001-R et 004 sont réservées au libre service. Publié le 14/12/2018 07:30:54