Aujourd'hui
Jour d'avant             Jour suivant
Publié le 21/05/2018 08:41:23 EMPLOI DU TEMPS CREMI A28 & A21 du jeudi 15 mars 2018 Télécharger au format PDF
une seule page A4
Salles
H 005 007 008 009 101 102 103 104 105 201 202 203 204 205 206 207 208 info A info B info C
8h00 08:00-10:00 TD Machine
Groupes : 4TCY801S M1 Cryptologie et sécurité informatique S8, 4TCY802S M1 Cryptologie et sécurité informatique S8
Guermouche Abdou
4TIN808U
Commun avec csi salle cremi
08:00-19:00 Stage Stage master informatique
08:00-12:30 Cours/TD
Groupes : 4TSM001S M2 Systèmes mobiles autonomes communicants S10
Chaumette Serge
4TSM903U
8h15
8h30
8h45
9h00 09:00-12:00 Projet
Groupes : 4TAH601S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S6
4TAH503U
9h15
9h30 09:30-12:20 TD Machine
Groupes : INF601 GROUPE A4
Senizergues Geraud
4TIN603U Compilation
09:30-12:20 TD Machine
Groupes : INF601 GROUPE A3
Clement Lionel
4TIN603U Compilation
09:30-12:20 Cours
Groupes : 4TIS801S M1 Informatique S8 - Parcours Informatique Image Son
Benard Pierre
4TIS801U
9h45
10h00
10h15 10:15-12:15 TD Machine
Groupes : 4TCY801S M1 Cryptologie et sécurité informatique S8, 4TCY802S M1 Cryptologie et sécurité informatique S8, 4TGL801S M1 Informatique S8 - Parcours Génie Logiciel, 4TRX801S M1 Informatique S8 - Parcours Réseaux
Namyst Raymond
4TIN804U
10h30
10h45
11h00 11:00-12:20 TD Machine
Groupes : MI401 GROUPE A1 (MATH INFO)
Duchon Philippe
4TIN404U Proba, Statistiques et Combinatoire
Cremi
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : INF401 GROUPE A5
Bonichon Nicolas
4TIN403U Projets technologiques
Cremi
11h15
11h30
11h45
12h00
12h15
12h30
12h45
13h00
13h15
13h30 13:30-17:30 TD
Groupes : 4TSS801S M1MSS groupe 2 S8
Richou Adrien
4TMS802U
13h45
14h00 14:00-16:00 Cours
Groupes : 4TRX801S M1 Informatique S8 - Parcours Réseaux
Lamali Mohamed Lamine
4TIN807U
Salle cremi
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : INF401 GROUPE A4
Esnard Aurelien
4TIN403U Projets technologiques
Cremi
14:00-17:00 TD Carrere Frédérique
4TBI803U
Master bio info
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : INF401 GROUPE A3
Esnard Aurelien
4TIN403U Projets technologiques
Deux salles au cremi
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : INF401 GROUPE A3
Esnard Aurelien
4TIN403U Projets technologiques
Deux salles au cremi
14h15
14h30
14h45
15h00
15h15 15:20-16:50 TD Machine
Groupes : INF401 GROUPE A5
Archipoff Simon
4TIN402U Algo structures données arborescentes
Cremi
15h30 15:30-16:50 Cours/TD
Groupes : INF601 SERIE A
Blin Guillaume
4TIN610U Projets de com trandisciplinaire
Option
15:30-16:50 Cours/TD
Groupes : INF601 SERIE A
Bugeau Aurelie
4TIN610U Projets de com trandisciplinaire
Option
15h45
16h00
16h15
16h30
16h45
17h00
17h15
17h30
17h45
18h00
18h15
18h30
18h45
Les salles 001-T, 001-R et 004 sont réservées au libre service. Publié le 21/05/2018 08:41:23