Aujourd'hui
Jour d'avant             Jour suivant
Publié le 21/01/2019 12:56:11 EMPLOI DU TEMPS CREMI A28 & A21 du mardi 15 janvier 2019 Télécharger au format PDF
une seule page A4
Salles
H 005 007 008 009 101 102 103 104 105 201 202 203 204 205 206 207 208 info A info B info C
8h00
8h15
8h30
8h45
9h00 09:00-12:00 Cours/TD
Groupes : 4TBC801S M1 Biologie computationnelle S8
Notes : Salle crémi
Boussicault Adrien
4TBI801U
9h15
9h30 09:30-12:30 Cours/TD
Groupes : 4TQM801S EDPMA groupe 1
Iollo Angelo
4TQM801U
09:30-12:20 Examens
Groupes : INF601 SERIE A, MI601 GROUPE A1
Notes : Evaluations projet techno androïd groupes a et b
Baldacci Fabien
4TIN601U Projets technologies
9h45
10h00
10h15
10h30
10h45
11h00
11h15
11h30
11h45
12h00
12h15
12h30
12h45
13h00
13h15
13h30
13h45
14h00 14:00-16:00 TD Machine
Groupes : 4TGL801S - GROUPE 1
Notes : Avec id 396620
Auber David
4TGL801U
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : 4TAH601S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S6
Notes : Cmsinitiaux + alternants 1cremi
Raymond Frédéric
4TAH602U
14:00-17:00 Cours ou TD
Groupes : 4TRG801S M1 Ergonomie S8, 4TTH801S M1 Technologies, Cognition, Ergonomie et Handicap S8
N Kaoua Bernard
4TSC801U
14:00-17:00 Projet
Groupes : 4TSS001S M2 Modélisation statistique et stochastique S10
Bigot Jeremie
4TMS003U
14:00-18:00 Cours/TD
Groupes : 4TOD801S M1 Recherche opérationnelle et aide à la décision S8
Blasi Philippe
4TOD802U
14:00-18:00 TD Machine
Groupes : 4TAQ801S M1 Analyse, équations aux dérivées partielles, pro S8, 4TAQ802S M1 Analyse, équations aux dérivées partielles, pro S8, 4TQM801S EDPMA groupe 1
Notes : Cremi
Leclaire Arthur
4TMS802U
14:00-16:00 Cours/TD
Groupes : 4TIS801S M1 Informatique S8 - Parcours Informatique Image Son
Notes : Salle cremi 202avec id 396534
Hanna Pierre
4TIN805U Traitement du Son et de la Musique
14h15
14h30
14h45
15h00
15h15
15h30 15:30-16:50 TD Machine
Groupes : 4TAH601S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S6
Notes : Cmsinitiaux + alternants 1cremi
Raymond Frédéric
4TAH602U
15h45
16h00
16h15 16:15-18:15 TD Machine
Groupes : 4TGL801S - GROUPE 2
Notes : Avec id 396619
Auber David
4TGL801U
16:15-18:15 TD Machine
Groupes : 4TIS801S M1 Informatique S8 - Parcours Informatique Image Son
Notes : Salle cremi 202avec id 396532
Vinh-thong Ta
4TIN806U Traitement d'Image
16h30
16h45
17h00
17h15
17h30
17h45
18h00
18h15
18h30
18h45
Les salles 001-T, 001-R et 004 sont réservées au libre service. Publié le 21/01/2019 12:56:11