Aujourd'hui
Jour d'avant             Jour suivant
Publié le 21/05/2018 08:41:23 EMPLOI DU TEMPS CREMI A28 & A21 du mardi 13 mars 2018 Télécharger au format PDF
une seule page A4
Salles
H 005 007 008 009 101 102 103 104 105 201 202 203 204 205 206 207 208 info A info B info C Conflits
8h00 08:00-10:00 TD Machine
Groupes : 5CYG600S - G2
Golemo Florian
4TYG601U Utilisation des réseaux
08:00-20:30 Maintenance   08:00-19:00 Stage Stage master informatique
08:00-10:00 TD Machine
Groupes : 5CYG600S - G1
Benois-pineau Jenny
4TYG602U POO
10:50-12:20 TD Machine
Salle 208
Gueorguieva Stefka
4TIN402U Algo structures données arborescentes
S.gueorguieva : salle 007n.lhote : salle 208 (sauf smeaine 14 : salle 104)
INF401 GROUPE A3
8h15
8h30
8h45
9h00 09:00-12:00 Cours ou TD
Groupes : 4TQM801S EDPMA groupe 1
Iollo Angelo
4TQM801U
9h15
9h30 09:30-10:50 TD Machine
Groupes : 4TAH601S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S6
Larousserie Loïc
4TAH601U
Ue developpement web salle cremi
09:30-11:50 TD Machine
Groupes : INF601 GROUPE A1
Senizergues Geraud
4TIN603U Compilation
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : CP400 GROUPE MP
Dorbec Paul
4TBX412U informatique 4
Cremi
09:30-12:30 Formation Edmi - s.granier
9h45
10h00
10h15 10:15-12:15 TD Machine
Groupes : 5CYG600S - G1
Golemo Florian
4TYG601U Utilisation des réseaux
10:15-12:15 TD
Groupes : 4TGL801S - GROUPE 2
Auber David
4TGL801U
10:15-12:15 TD Machine
Groupes : 5CYG600S - G2
Beurton Aimar Marie
4TYG602U POO
10:15-12:15 Cours
Groupes : 4TIS801S M1 Informatique S8 - Parcours Informatique Image Son
Hanna Pierre
4TIN805U
10h30
10h45 10:50-12:20 TD Machine
Groupes : INF401 GROUPE A3
Gueorguieva Stefka
4TIN402U Algo structures données arborescentes
S.gueorguieva : salle 007n.lhote : salle 208 (sauf smeaine 14 : salle 104)
10:50-12:20 TD Machine
Groupes : INF401 GROUPE A4
Billy Antoine
4TIN402U Algo structures données arborescentes
Cremi
10:50-12:20 TD Machine
Groupes : INF401 GROUPE A3
Gueorguieva Stefka
4TIN402U Algo structures données arborescentes
S.gueorguieva : salle 007n.lhote : salle 208 (sauf smeaine 14 : salle 104)
11h00 11:00-12:20 TD Machine
Groupes : 4TAH601S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S6
Larousserie Loïc
4TAH601U
Ue developpement web salle cremi
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : CP400 GROUPE MP
Dorbec Paul
4TBX412U informatique 4
Cremi
11h15
11h30
11h45
12h00
12h15
12h30
12h45
13h00
13h15
13h30 13:30-17:30 TD
Groupes : 4TAQ801S M1 Analyse, équations aux dérivées partielles, pro S8, 4TAQ802S M1 Analyse, équations aux dérivées partielles, pro S8, 4TQM801S EDPMA groupe 1, 4TSS801S M1MSS groupe 1 S8
Richou Adrien
4TMS802U
Cremi
13h45
14h00 14:00-18:00 Cours/TD Taveau Jean-christophe
4TBI805U
Master bio info
14:00-16:00 TD Machine
Groupes : 4TIS801S M1 Informatique S8 - Parcours Informatique Image Son
Vinh-thong Ta
4TIN806U
Salle cremi
14:00-16:00 TD Machine
Groupes : 4TRX801S M1 Informatique S8 - Parcours Réseaux
Lamali Mohamed Lamine
4TIN807U
Salle cremi
14:00-16:00 TD
Groupes : 4TIS001S - GROUPE 2, 4TRI001S - GROUPE 2, 4TSM001S - GROUPE 2
Desbarats Pascal
4TIN004U
Salle cremi
14:00-17:00 Projet
Groupes : 4TAH601S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S6
4TAH503U
14:00-16:50 TD Machine
Groupes : IGM401 GROUPE A1 (ING.MATHS)
Guillot Jeremy
4TMQ407U Program calcul scientifique
Cremi
14h15
14h30
14h45
15h00
15h15
15h30
15h45
16h00
16h15
16h30
16h45
17h00
17h15
17h30 17:30-19:30 TD Machine
Groupes : 4TAH601S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S6
Lenoir André
4TAH602U
Ue sûreté/sécurité salle cremi
17h45
18h00
18h15
18h30
18h45
Les salles 001-T, 001-R et 004 sont réservées au libre service. Publié le 21/05/2018 08:41:23