Aujourd'hui
Jour d'avant             Jour suivant
Publié le 16/11/2018 16:22:07 EMPLOI DU TEMPS CREMI A28 & A21 du lundi 12 novembre 2018 Télécharger au format PDF
une seule page A4
Salles
H 005 007 008 009 101 102 103 104 105 201 202 203 204 205 206 207 208 info A info B info C Conflits
8h00 08:00-10:00 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 3
4TIN703U Analyse, Classification, Indexation des donnée
Avec 371733
08:00-12:00 Cours/TD
Groupes : 4TRI902S M2 Réseaux de communications et internet S9, 4TSD901S M2 Autonomous Syst Percept Interac Control - ASPIC- S9
Pailler Laura
4TIN909U
08:00-12:00 Cours/TD
Groupes : 4TOD701S M1 Recherche opérationnelle et aide à la décision S7
Pesneau Pierre
4TOD701U
08:00-10:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE A5
4TPM110U Coloration Informatique
08:00-10:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE D3
4TPM110U Coloration Informatique
08:00-10:00 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 2
Clement Lionel
4TIN706U Approche Objet
08:00-09:20 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE D3
Tucsnak Zenaida
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
08:00-09:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE D2
Veenstra Jan-adrianus
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
08:00-09:20 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE D4
Jacquin Dimitri
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
09:30-10:50 TD Machine
Salle 204
Hanna Pierre
4TIN403U Projets technologiques
IN301 GROUPE A2
8h15
8h30
8h45
9h00
9h15
9h30 09:30-12:30 TD Machine
Groupes : 4TAQ901S M2 Analyse, équations aux dérivées partielles, pro S9, 4TQD901S M2 Equations aux dérivées partielles et dynamique d S9
Burie Jean-baptiste
4TQD903U
Cremi
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : 4TSS701S M1 Modélisation statistique et stochastique S7
Couallier Vincent
4TSS701U
Cremi
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A2
Hanna Pierre
4TIN403U Projets technologiques
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A1
Esnard Aurelien
4TIN403U Projets technologiques
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A1
Esnard Aurelien
4TIN403U Projets technologiques
09:30-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE D4
4TPM110U Coloration Informatique
09:30-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE B5
4TPM110U Coloration Informatique
09:30-10:50 Cours
Groupes : 4TAL901S M2 Algorithmes et Modèles S9, 4TCY901S M2 Cryptologie et sécurité informatique S9, 4TVL902S M2 Vérification logicielle S9
Leroux Jerome
4TIN907U
Salle td
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE A2
Gruselle Jean-pierre
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE F1
Hopman Charly
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE C1 + CMI Physique + CMI MGCE
Pages Olivier
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
9h45
10h00
10h15 10:15-12:15 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 3, 4TST701S M1 CMI Statistique et informatique S7
Clement Lionel
4TIN706U Approche Objet
10:15-12:15 Cours/TD
Groupes : 4TDS901S M2 Modélisation mathématique pour le signal et l'im S9, 4TIS903S M2 Informatique pour l'Image et le Son
Benard Pierre
4TTV905U
10:15-12:15 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 5
Chevalier Arthur
4TIN706U Approche Objet
10h30
10h45
11h00 11:00-13:00 TD
Groupes : 4TRG701S M1 Ergonomie S7, 4TTH701S M1 Technologies, Cognition, Ergonomie et Handicap S7
Landuran Audrey
4TSC706U
Projet
11:00-13:00 Cours/TD
Groupes : 4TOD901S M2 Recherche opérationnelle et aide à la décision S9, 4TSS901S M2 Modélisation statistique et stochastique S9
Chavent Marie
4TMS911U
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE B2
Wacrenier Pierre-andre
4TPM101U Informatique
11:00-12:20 Cours/TD
Groupes : 4TAL901S M2 Algorithmes et Modèles S9, 4TCY901S M2 Cryptologie et sécurité informatique S9, 4TVL902S M2 Vérification logicielle S9
Leroux Jerome
4TIN907U
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE D2
Daniel Amélie
4TPM101U Informatique
11h15
11h30
11h45
12h00
12h15
12h30
12h45
13h00
13h15
13h30
13h45
14h00 14:00-15:20 TD Machine
Groupes : 4TAH501S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S5
Delmas Olivier
4TAH501U
Bash
14:00-18:00 Cours
Groupes : 4TDS901S M2 Modélisation mathématique pour le signal et l'im S9, 4TIV902S M2 Image processing and computer vision S9
Aujol Jean-francois
4TTV912U
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE E4
4TPV102U Mathématiques
14:00-17:00 TD
Groupes : Master Bio Info
Thebault Patricia
M1 traitement de donnees
14:00-16:00 Cours/TD
Groupes : 4TIS903S M2 Informatique pour l'Image et le Son
Gueorguieva Stefka
4TTV904U
Salle image et son avec 372271, 371737
14:00-18:00 Cours/TD
Groupes : 4TIS903S M2 Informatique pour l'Image et le Son
Hanna Pierre
4TIS903U
Salle image et son
14:00-17:00 Cours/TD
Groupes : Master Bio Info
Beurton Aimar Marie
4TBI903U
M2
14:00-16:00 Tutorat
Groupes : 4TIN702S M1 Informatique S7
Audoy François
4TIN705U Systèmes d'exploitation
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE C4 (+ IMSAT)
Pinaud Bruno
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE C2
Delmon Christophe
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
14h15
14h30
14h45
15h00
15h15 15:25-18:15 TD Machine
Groupes : INF501 GROUPE A4
Perez De San Roman Philippe
4TIN502U Programmation orientée objet
15h30 15:30-16:50 TD Machine
Groupes : 4TAH501S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S5
Griffault Alain
4TAH601U
Bdd
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE D5
Bianchi Giuliana
4TPM101U Informatique
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE B4
Pellegrini Francois
4TPM101U Informatique
15:30-18:30 TD Machine
Groupes : INF501 GROUPE A2
Reveillere Laurent
4TIN502U Programmation orientée objet
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE E1
4TPV102U Mathématiques
15h45
16h00
16h15 16:15-18:15 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 4, 4TOD701S groupe 3
Carrere Frédérique
4TIN706U Approche Objet
16h30
16h45
17h00 17:00-18:20 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE F1
Veenstra Jan-adrianus
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
17:00-18:20 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE F2
Dean David
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
17:00-18:20 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE B1
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
17h15
17h30
17h45
18h00 18:00-20:00 Projet Bourqui Romain
Club innovation
18h15
18h30
18h45
Les salles 001-T, 001-R et 004 sont réservées au libre service. Publié le 16/11/2018 16:22:07