Aujourd'hui
Jour d'avant             Jour suivant
Publié le 14/12/2018 07:30:54 EMPLOI DU TEMPS CREMI A28 & A21 du vendredi 12 octobre 2018 Télécharger au format PDF
une seule page A4
Salles
H 005 007 008 009 101 102 103 104 105 201 202 203 204 205 206 207 208 info A info B info C
8h00 08:00-10:00 TD
Groupes : 4TYE701S - GROUPE 2
Lourme Alexandre
4TYE704U
08:00-10:00 TD Machine
Groupes : 4TGL902S - Groupe 1
Reveillere Laurent
4TTV906U
08:00-12:00 Cours/TD
Groupes : 4TSD901S M2 Autonomous Syst Percept Interac Control - ASPIC- S9
Chaumette Serge
4TSD903U
08:00-11:00 TD Machine
Groupes : Master Bio Info
Taveau Jean-christophe
4TBI901U
08:00-11:00 Cours/TD
Groupes : Master Bio Info
Beurton Aimar Marie
4TBI702U
08:00-09:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE A2
Nallet Frederic
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
08:00-09:20 TD Machine
Groupes : CMI ISI 101, PM101 GROUPE F2
Veenstra Jan-adrianus
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
8h15
8h30
8h45
9h00
9h15
9h30 09:30-12:30 Cours/TD
Groupes : 4TDS901S M2 MMSI groupe 1, 4TSS901S M2 Modélisation statistique et stochastique S9
Gagnou Emmanuelle
4TMS903U
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE D3
Gueorguieva Stefka
4TPM101U Informatique
09:30-12:30 Cours ou TD
Groupes : 4TTH901S M2 Technologies, Cognition, Ergonomie et Handicap S9
Firmo Drumond Thalita
4TTH904U
09:30-12:20 TD Machine
Groupes : 4TIS903S M2 Informatique pour l'Image et le Son
Benard Pierre
4TIS902U
09:30-12:20 TD Machine
Groupes : MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Jouve Florent
4TTI501U Algorithmique math 1
09:30-12:20 TD Machine
Groupes : CMI ISI501 GROUPE A1, INF501 GROUPE A5
Blin Guillaume
4TIN502U Programmation orientée objet
09:30-12:20 TD Machine
Groupes : INF501 GROUPE A3
Penelle Vincent
4TIN502U Programmation orientée objet
09:30-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE A3
4TPM110U Coloration Informatique
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE B4
Pages Olivier
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE A4+ CMI OPTIM
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE B5
Bonichon Nicolas
4TPM101U Informatique
9h45
10h00
10h15 10:15-12:45 TD
Groupes : 4TYE701S - GROUPE 2
Notes : Cremi
Counilh Marie-christine
4TYE707U
10:15-12:15 TD Machine
Groupes : 4TRI902S M2 Réseaux de communications et internet S9
Esnard Aurelien
4TIN911U
10:15-12:15 TD Machine
Groupes : 4TGL902S - Groupe 2
Reveillere Laurent
4TTV906U
10:15-12:15 TD Machine
Groupes : 4TDS901S M2 MMSI groupe 2, 4TIV902S M2 Image processing and computer vision S9
Zemmari Akka
4TTV911U
10h30
10h45
11h00 11:00-13:50 TD Machine
Groupes : 4TCY901S M2 Cryptologie et sécurité informatique S9, 4TTN901S M2 Algèbre, géométrie et théorie des nombres S9
Castagnos Guilhem
4TMA902U
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE C1
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE E4
Mazoit Frederic
4TPM101U Informatique
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE A5
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE D4
Jacquin Dimitri
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE D3
Delmon Christophe
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
11h15
11h30
11h45
12h00
12h15
12h30 12:30-15:20 TD Machine
Groupes : IGM501 GROUPE A1 (ING. MATHS)
Weynans Lisl
4TGM502 U Programmation pr le calcul scientifique
12h45
13h00
13h15
13h30
13h45
14h00 14:00-16:00 TD
Groupes : 4TYE901S - GROUPE 1
Maabout Sofian
4TYE902U
14:00-17:00 Cours/TD
Groupes : 4TDS901S M2 Modélisation mathématique pour le signal et l'im S9, 4TSS901S M2 Modélisation statistique et stochastique S9
Notes : Cremi avec vidéo
Avalos Fernandez Marta
4TMS905U
14:00-16:00 TD
Groupes : 4TYE901S - GROUPE 2
Notes : Cremi
Zemmari Akka
4TYE901U
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : 4TAH501S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S5
Notes : Réseaux
Thibault Samuel
4TAH501U
14:00-17:00 TP
Notes : Option calcul formel
Belabas Karim
4TRN004U
14:00-17:00 TP
Notes : Option probabilités et statistiques
Bonnefont Michel
4TRN004U
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : INF501 SERIE A, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Projet Technologique
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : INF501 SERIE A, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Projet Technologique
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : INF501 SERIE A, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Projet Technologique
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : INF501 SERIE A, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Projet Technologique
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : INF501 SERIE A, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Projet Technologique
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : INF501 SERIE A, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Projet Technologique
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : INF501 SERIE A, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Projet Technologique
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : INF501 SERIE A, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Projet Technologique
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE F3
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE E2
Detandt Guillaume
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE F4
Delmas Olivier
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
14h15
14h30
14h45
15h00
15h15
15h30 15:30-18:10 TD
Groupes : 4TCY701S M1 Cryptologie et sécurité informatique S7, 4TCY702S M1 Cryptologie et sécurité informatique S7, 4TQM701S M1 EDPMA groupe 1
Fleury Emmanuel
4TIN707U Programmation
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : 4TAH501S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S5
Notes : Réseaux
Thibault Samuel
4TAH501U
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : INF501 SERIE A, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Notes : Travail autonome
Projet Technologique
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE A4+ CMI OPTIM
Blanc Carole
4TPM101U Informatique
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : INF501 SERIE A, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Notes : Travail autonome
Projet Technologique
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : INF501 SERIE A, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Notes : Travail autonome
Projet Technologique
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : INF501 SERIE A, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Notes : Travail autonome
Projet Technologique
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : INF501 SERIE A, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Notes : Travail autonome
Projet Technologique
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : INF501 SERIE A, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Notes : Travail autonome
Projet Technologique
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : INF501 SERIE A, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Notes : Travail autonome
Projet Technologique
15:30-18:10 TD
Groupes : 4TCY701S M1 Cryptologie et sécurité informatique S7, 4TCY702S M1 Cryptologie et sécurité informatique S7, 4TQM701S M1 EDPMA groupe 1
Fleury Emmanuel
4TIN707U Programmation
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE A2
Strock Anthony
4TPM101U Informatique
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE A4
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE C3
Detandt Guillaume
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE E1
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
15h45
16h00
16h15 16:15-18:15 TD
Groupes : 4TYE901S - GROUPE 2
Maabout Sofian
4TYE902U
16h30
16h45
17h00 17:00-18:20 TD Machine
Groupes : 4TAH501S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S5
Notes : Réseaux
Thibault Samuel
4TAH501U
17h15
17h30
17h45
18h00
18h15
18h30
18h45
Les salles 001-T, 001-R et 004 sont réservées au libre service. Publié le 14/12/2018 07:30:54