Aujourd'hui
Jour d'avant             Jour suivant
Publié le 20/04/2018 18:29:59 EMPLOI DU TEMPS CREMI A28 & A21 du jeudi 12 avril 2018 Télécharger au format PDF
une seule page A4
Salles
H 005 007 008 009 101 102 103 104 105 201 202 203 204 205 206 207 208 info A info B info C Conflits
8h00 08:00-12:00 TD Machine
Groupes : 5CYG600S - G2
Beurton Aimar Marie
4TYG602U POO
08:00-19:00 Stage Stage master informatique
11:00-12:20 TD Machine
Salle 202
4TPM206U Initiation à la prog C
Cremi
MINF201 GROUPE B1 (Maths/Info)
8h15
8h30 08:30-10:30 TD Machine
Groupes : Délocalisation Victoire
Licence miashsc.schlick
8h45
9h00 09:00-14:00 Soutenance de projet
Groupes : INF601 SERIE A
Clement Lionel
4TIN603U Compilation
09:00-12:00 Projet
Groupes : 4TAH601S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S6
4TAH503U
09:00-12:00 TD Machine Chabanol Marie-line
4TRN004U
9h15
9h30 09:30-10:50 TD Machine
Groupes : SV202 GROUPE A3
Gourmelon Nicolas
4TPV210U Outils maths pour la Biologie
09:30-12:20 Cours
Groupes : 4TIS801S M1 Informatique S8 - Parcours Informatique Image Son
Benard Pierre
4TIS801U
9h45
10h00
10h15 10:15-12:15 TD Machine
Groupes : 4TCY801S M1 Cryptologie et sécurité informatique S8, 4TCY802S M1 Cryptologie et sécurité informatique S8, 4TGL801S M1 Informatique S8 - Parcours Génie Logiciel, 4TRX801S M1 Informatique S8 - Parcours Réseaux
Namyst Raymond
4TIN804U
10h30 10:30-12:30 TD Machine
Groupes : Délocalisation Victoire
Licence miashsc.schlick : salle 008m.m.corsini : salle 104
10:30-12:30 TD Machine
Groupes : Délocalisation Victoire
Licence miashsc.schlick : salle 008m.m.corsini : salle 104
10:30-12:30 TD Machine
Groupes : Délocalisation Victoire
Licence miashsc.schlick : salle 008m.m.corsini : salle 104
10h45
11h00 11:00-12:20 TD Machine
Groupes : MINF201 GROUPE B2 (Maths/Info)
4TPM206U Initiation à la prog C
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : MI401 GROUPE A1 (MATH INFO)
Duchon Philippe
4TIN404U Proba, Statistiques et Combinatoire
Cremi
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : INF601 GROUPE A3
Clement Lionel
4TIN603U Compilation
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : INF601 GROUPE A4
Senizergues Geraud
4TIN603U Compilation
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : MINF201 GROUPE B2 (Maths/Info)
4TPM206U Initiation à la prog C
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : MINF201 GROUPE B2 (Maths/Info)
4TPM206U Initiation à la prog C
11h15
11h30
11h45
12h00
12h15
12h30
12h45
13h00
13h15
13h30 13:30-15:30 TD Machine
Groupes : Délocalisation Victoire
Licence miashsp.legrand  : salle 007m.m.corsini : salle 203
13:30-17:30 TD
Groupes : 4TSS801S M1MSS groupe 2 S8
Richou Adrien
4TMS802U
13:30-17:30 Cours/TD Garenne Andre
4TBI805U
Master bio info
13:30-15:30 TD Machine
Groupes : Délocalisation Victoire
Licence miashsp.legrand  : salle 007m.m.corsini : salle 203
13:30-17:30 Cours
Groupes : 4TYE801S M1 Système d'Information des Entreprises S8- F.Initiale
Mouly Daniel
4TYE805U
13h45
14h00 14:00-16:00 Cours
Groupes : 4TRX801S M1 Informatique S8 - Parcours Réseaux
Lamali Mohamed Lamine
4TIN807U
Salle cremi
14:00-17:00 TD
Groupes : 4TAQ801S M1 Analyse, équations aux dérivées partielles, pro S8, 4TAQ802S M1 Analyse, équations aux dérivées partielles, pro S8, 4TCY801S groupe 1, 4TCY802S groupe 1, 4TMF801S M1 Mathématiques fondamentales S8, 4TQM801S M1 Equations aux dérivées partielles - Modélisation S8
Provenzi Edoardo
4TMA803U
Cremi
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : INF401 GROUPE A4
Hanna Pierre
4TIN403U Projets technologiques
Cremi
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : INF401 GROUPE A3
Esnard Aurelien
4TIN403U Projets technologiques
Deux salles au cremi
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : INF401 GROUPE A3
Esnard Aurelien
4TIN403U Projets technologiques
Deux salles au cremi
14h15
14h30
14h45
15h00
15h15 15:20-16:50 TD Machine
Groupes : INF401 GROUPE A5
Archipoff Simon
4TIN402U Algo structures données arborescentes
Cremi
15h30 15:30-16:50 Cours/TD
Groupes : INF601 SERIE A
Blin Guillaume
4TIN610U Projets de com trandisciplinaire
Option
15:30-16:50 Cours/TD
Groupes : INF601 SERIE A
Bugeau Aurelie
4TIN610U Projets de com trandisciplinaire
Option
15h45
16h00
16h15
16h30
16h45
17h00
17h15
17h30
17h45
18h00
18h15
18h30
18h45
Les salles 001-T, 001-R et 004 sont réservées au libre service. Publié le 20/04/2018 18:29:59