Aujourd'hui
Jour d'avant             Jour suivant
Publié le 20/10/2018 18:06:19 EMPLOI DU TEMPS CREMI A28 & A21 du jeudi 11 octobre 2018 Télécharger au format PDF
une seule page A4
Salles
H 005 007 008 009 101 102 103 104 105 201 202 203 204 205 206 207 208 info A info B info C Conflits
8h00 08:00-10:00 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 4
4TIN703U Analyse, Classification, Indexation des donnée
08:00-12:00 Cours/TD
Groupes : 4TSD901S M2 Autonomous Syst Percept Interac Control - ASPIC- S9
Chaumette Serge
4TSD902U
08:00-10:00 TD
Groupes : 4TGL902S - Groupe 2
4TGL903U
08:00-09:20 TD Machine
Groupes : CP300 SERIE MPC
Kardos Frantisek
4TBX311U Informatique MP 3
Mp uniquement
08:00-10:00 TD Machine
Groupes : 4TAL901S M2 Algorithmes et Modèles S9, 4TGL902S M2 Génie Logiciel, 4TVL902S M2 Vérification logicielle S9
Hofer Ludovic
4TIN903U Algorithmique Appliquée
08:00-12:00 Cours/TD
Groupes : Master Bio Info
Taveau Jean-christophe
4TBI701U
08:00-09:20 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE E3
Tucsnak Zenaida
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
08:00-09:20 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE C5
Gonzalez Cécile
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
08:00-09:20 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE D2
Rosay Philippe
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
09:30-10:50 TD Machine
Salle 204
Durand Irene
4TIN403U Projets technologiques
IN301 GROUPE A3
8h15
8h30 08:30-12:30 Cours/TD
Groupes : 4TRI902S M2 Réseaux de communications et internet S9
Casteigts Arnaud
4TIN910U
08:30-11:30 TD
Groupes : 4TYE901S - GROUPE 1
Zemmari Akka
4TYE901U
8h45
9h00 09:00-12:00 Cours/TD
Groupes : Master Bio Info
Beurton Aimar Marie
4TBI702U
09:00-12:00 TD Machine
Groupes : Master Bio Info
Thebault Patricia
4TBI902U
9h15
9h30 09:30-10:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE B3
Hopman Charly
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE A1
Gueorguieva Stefka
4TPM101U Informatique
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE A5
Benard Pierre
4TPM101U Informatique
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A3
Durand Irene
4TIN403U Projets technologiques
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A4
Bonichon Nicolas
4TIN403U Projets technologiques
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A4
Bonichon Nicolas
4TIN403U Projets technologiques
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE D4
4TPM101U Informatique
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : 4TSS901S M2 Modélisation statistique et stochastique S9
Richou Adrien
4TMS003U
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE E4
Detandt Guillaume
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE E3
Gonzalez Cécile
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE E5
Pinaud Bruno
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
Au cremi
9h45
10h00
10h15 10:15-12:15 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 1
Namyst Raymond
4TIN705U Systèmes d'exploitation
10:15-12:15 TD Machine
Groupes : 4TDS901S M2 MMSI groupe 2, 4TIS903S M2 Informatique pour l'Image et le Son
Mansencal Boris
4TTV911U
10h30
10h45
11h00 11:00-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE D1
Counilh Marie-christine
4TPM101U Informatique
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : 4TAH501S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S5
Elineau Jean-christophe
4TAH501U
Installation
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE F3
Thibault Samuel
4TPM101U Informatique
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE F2
Wacrenier Pierre-andre
4TPM101U Informatique
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE C2
Hopman Charly
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE A1
Gruselle Jean-pierre
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE C4 (+ IMSAT)
Pinaud Bruno
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
11h15
11h30
11h45
12h00
12h15
12h30 12:30-15:30 Zemmari Akka
Pré réservation miage m2
12h45
13h00
13h15
13h30 13:30-16:15 TD Machine
Groupes : INF501 GROUPE A4
Perez De San Roman Philippe
4TIN502U Programmation orientée objet
13:30-15:30 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 3
Guermouche Abdou
4TIN705U Systèmes d'exploitation
13:30-15:30 TD Machine Baudon Olivier
L3 chs
13:30-15:30 TD Machine Baudon Olivier
L3 chs
13h45
14h00 14:00-16:00 TD Machine
Groupes : 4TGL902S - Groupe 1
Auber David
4TGL902U
14:00-16:00 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 5
4TIN703U Analyse, Classification, Indexation des donnée
Avec 371712
14:00-18:00 Cours/TD
Groupes : 4TGL902S M2 Génie Logiciel, 4TRI902S M2 Réseaux de communications et internet S9
Magoni Damien
4TRI901U
14:00-16:50 TD Machine
Groupes : INF501 GROUPE A3
Esnard Aurelien
4TIN503U Programmation système
Pas de salle cremi semaines 39 et 43
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : 4TAH501S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S5
Elineau Jean-christophe
4TAH501U
Installation
14:00-16:50 TD Machine
Groupes : INF501 GROUPE A1
Hett Kilian
4TIN502U Programmation orientée objet
Cremi
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE B5
Gruselle Jean-pierre
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE B2
Curely Jacques
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
14h15
14h30
14h45
15h00
15h15
15h30 15:30-16:50 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A2
Pouteau Sébastien
4TIN302U Algo des structures données élémen
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : 4TAH501S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S5
Elineau Jean-christophe
4TAH501U
Installation
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE F1
4TPM101U Informatique
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A2
Pouteau Sébastien
4TIN302U Algo des structures données élémen
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : CMI ISI301 GROUPE A1, IN301 GROUPE A1
Pouteau Sébastien
4TIN302U Algo des structures données élémen
15:30-18:20 TD Machine
Groupes : 4TCY901S M2 Cryptologie et sécurité informatique S9
Fleury Emmanuel
4TCY904U
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A4
4TINA01U Programmation Fonctionnelle
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A5
Bianchi Giuliana
4TIN303U Programmation C
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A5
Bianchi Giuliana
4TIN303U Programmation C
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : MI301 GROUPE A2
Huchant Pierre
4TIN303U Programmation C
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : CMI OPTIM 301, MI301 GROUPE A1
Boussicault Adrien
4TIN303U Programmation C
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE B2
Curely Jacques
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A3
Duchon Philippe
4TINA01U Programmation Fonctionnelle
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A4
4TINA01U Programmation Fonctionnelle
15h45
16h00
16h15 16:15-18:15 TD Machine
Groupes : 4TGL902S M2 Génie Logiciel
Narbel Philippe
4TGL904U
16:15-18:15 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 2
4TIN703U Analyse, Classification, Indexation des donnée
16h30
16h45
17h00 17:00-18:20 TD Machine
Groupes : CMI OPTIM 301, IN301 GROUPE A5
Blin Guillaume
4TIN403U Projets technologiques
17:00-18:20 TD Machine
Groupes : CMI OPTIM 301, IN301 GROUPE A5
Blin Guillaume
4TIN403U Projets technologiques
17h15
17h30
17h45
18h00
18h15
18h30
18h45
Les salles 001-T, 001-R et 004 sont réservées au libre service. Publié le 20/10/2018 18:06:19