Aujourd'hui
Jour d'avant             Jour suivant
Publié le 14/12/2018 07:30:54 EMPLOI DU TEMPS CREMI A28 & A21 du lundi 10 décembre 2018 Télécharger au format PDF
une seule page A4
Salles
H 005 007 008 009 101 102 103 104 105 201 202 203 204 205 206 207 208 info A info B info C
8h00 08:00-09:20 Cours/TD
Groupes : 4TAL901S M2 Algorithmes et Modèles S9, 4TCY901S M2 Cryptologie et sécurité informatique S9, 4TVL902S M2 Vérification logicielle S9
Leroux Jerome
4TIN907U
08:00-12:00 Cours/TD
Groupes : 4TOD701S M1 Recherche opérationnelle et aide à la décision S7
Pesneau Pierre
4TOD701U
08:00-10:50 TP
Groupes : PS100 GROUPE D4
Notes : Qcm cremi
Jacquin Dimitri
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
08:00-10:50 TP
Groupes : PS100 GROUPE D4
Notes : Qcm cremi
Jacquin Dimitri
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
08:00-10:00 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 2
Clement Lionel
4TIN706U Approche Objet
08:00-10:50 TP
Groupes : PS100 GROUPE D3
Notes : Qcm cremi
Tucsnak Zenaida
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
08:00-10:50 TP
Groupes : PS100 GROUPE D3
Notes : Qcm cremi
Tucsnak Zenaida
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
08:00-10:50 TP
Groupes : PS100 GROUPE D1
Notes : Cremiqcm
Veenstra Jan-adrianus
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
8h15
8h30
8h45
9h00
9h15
9h30 09:30-10:50 Cours
Groupes : 4TAL901S M2 Algorithmes et Modèles S9, 4TCY901S M2 Cryptologie et sécurité informatique S9, 4TVL902S M2 Vérification logicielle S9
Notes : Salle td
Leroux Jerome
4TIN907U
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE D3
4TPM110U Coloration Informatique
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE A5
4TPM110U Coloration Informatique
09:30-12:20 TP
Groupes : PM101 GROUPE F1
Notes : cremiqcm
Hopman Charly
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
09:30-12:20 TP
Groupes : PM101 GROUPE F1
Notes : cremiqcm
Hopman Charly
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
9h45
10h00 10:00-12:00 Cours/TD
Groupes : 4TOD901S M2 Recherche opérationnelle et aide à la décision S9
Schlick Christophe
4TOD001U
10h15 10:15-12:15 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 3, 4TST701S M1 CMI Statistique et informatique S7
Clement Lionel
4TIN706U Approche Objet
10:15-12:15 Cours/TD
Groupes : 4TDS901S M2 Modélisation mathématique pour le signal et l'im S9, 4TIS903S M2 Informatique pour l'Image et le Son
Benard Pierre
4TTV905U
10h30
10h45
11h00 11:00-12:20 Cours/TD
Groupes : 4TAL901S M2 Algorithmes et Modèles S9, 4TCY901S M2 Cryptologie et sécurité informatique S9, 4TVL902S M2 Vérification logicielle S9
Leroux Jerome
4TIN907U
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE B2
Wacrenier Pierre-andre
4TPM101U Informatique
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE B2
Wacrenier Pierre-andre
4TPM101U Informatique
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE D4
Notes : cremi
4TPM110U Coloration Informatique
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE B5
4TPM110U Coloration Informatique
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE D2
Daniel Amélie
4TPM101U Informatique
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE D2
Daniel Amélie
4TPM101U Informatique
11h15
11h30
11h45
12h00
12h15
12h30
12h45
13h00 13:00-14:00 Tutorat
Groupes : 4TIN702S M1 Informatique S7
Jacques Fabien
4TIN704U Calculabilité et Complexité
13h15
13h30
13h45
14h00 14:00-16:50 TP
Groupes : PM101 GROUPE D4
Notes : cremiqcm
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
14:00-18:00 Cours
Groupes : 4TDS901S M2 Modélisation mathématique pour le signal et l'im S9, 4TIV902S M2 Image processing and computer vision S9
Aujol Jean-francois
4TTV912U
14:00-16:50 TP
Groupes : PM101 GROUPE C3 (+ IMSAT)
Notes : Qcm cremi
Veenstra Jan-adrianus
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
14:00-16:50 TP
Groupes : PM101 GROUPE C3 (+ IMSAT)
Notes : Qcm cremi
Veenstra Jan-adrianus
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
14:00-16:00 Cours/TD
Groupes : 4TIS903S M2 Informatique pour l'Image et le Son
Notes : Salle image et son avec 372271, 371737
Gueorguieva Stefka
4TTV904U
14:00-18:00 Cours/TD
Groupes : 4TIS903S M2 Informatique pour l'Image et le Son
Notes : Salle image et son
Hanna Pierre
4TIS903U
14:00-17:00 Cours/TD
Groupes : Master Bio Info
Notes : M2
Beurton Aimar Marie
4TBI903U
14:00-16:50 TP
Groupes : PM101 GROUPE A4+ CMI OPTIM
Notes : Qcm cremi
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
14:00-16:50 TP
Groupes : PM101 GROUPE A4+ CMI OPTIM
Notes : Qcm cremi
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
14:00-16:50 TP
Groupes : PS100 GROUPE E2
Notes : cremiqcm
Detandt Guillaume
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
14h15
14h30
14h45
15h00
15h15
15h30 15:30-16:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE D5
Bianchi Giuliana
4TPM101U Informatique
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE D5
Bianchi Giuliana
4TPM101U Informatique
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE B4
Pellegrini Francois
4TPM101U Informatique
15:30-18:20 TP
Groupes : PS100 GROUPE C4
Notes : cremiqcm
Dean David
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
15:30-18:20 TP
Groupes : PS100 GROUPE C4
Notes : cremiqcm
Dean David
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
15h45
16h00
16h15 16:15-18:15 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 4, 4TOD701S groupe 3
Carrere Frédérique
4TIN706U Approche Objet
16h30
16h45
17h00
17h15
17h30
17h45
18h00 18:00-20:00 Projet
Notes : Club innovation
Bourqui Romain
Club innovation
18h15
18h30
18h45
Les salles 001-T, 001-R et 004 sont réservées au libre service. Publié le 14/12/2018 07:30:54