Aujourd'hui
Jour d'avant             Jour suivant
Publié le 20/10/2018 18:06:19 EMPLOI DU TEMPS CREMI A28 & A21 du mercredi 10 octobre 2018 Télécharger au format PDF
une seule page A4
Salles
H 005 007 008 009 101 102 103 104 105 201 202 203 204 205 206 207 208 info A info B info C Conflits
8h00 08:00-12:00 Cours/TD
Groupes : 4TSD901S M2 Autonomous Syst Percept Interac Control - ASPIC- S9
Ly Olivier
4TSD904U
08:00-09:30 TD
Groupes : 4TTH901S M2 Technologies, Cognition, Ergonomie et Handicap S9
Schlick Christophe
4TTH905U
08:00-10:00 TD
Groupes : 4TYE701S - GROUPE 1
Prudence Michel
4TYE706U
08:00-10:50 TD Machine
Groupes : 31MA700S M1 MEEF MATHS S7
Foulquier Laurianne
Master 1 meef (capes)
08:00-10:50 TD Machine
Groupes : INF501 GROUPE A4
Guermouche Abdou
4TIN503U Programmation système
08:00-10:50 TD Machine
Groupes : IGM501 GROUPE A1 (ING. MATHS)
Noussair Ahmed
4TGM501U Résolution des gds systèmes creux
08:00-11:00 TD
Groupes : Master Bio Info
Taveau Jean-christophe
4TBI701U
Marzac raphael de la semaine 47 à 49
08:00-10:50 TD
Groupes : Master Bio Info
Thebault Patricia
4TBI703U
08:00-10:50 TD Machine
Groupes : 4TAL901S M2 Algorithmes et Modèles S9, 4TCY901S M2 Cryptologie et sécurité informatique S9, 4TVL902S M2 Vérification logicielle S9
Penelle Vincent
4TIN907U
15:30-16:50 TD Machine
Salle 105
Uricaru Raluca
4TIN303U Programmation C
IN301 GROUPE A4
8h15
8h30
8h45
9h00
9h15
9h30 09:30-10:50 TD
Groupes : 4TTH901S M2 Technologies, Cognition, Ergonomie et Handicap S9
Schlick Christophe
4TTH905U
09:30-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE B4
4TPM110U Coloration Informatique
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : CMI OPTIM 301, IN301 GROUPE A5
Strock Anthony
4TIN302U Algo des structures données élémen
09:30-12:20 TD Machine
Groupes : 4TIS903S M2 Informatique pour l'Image et le Son
Benard Pierre
4TIS901U
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : CMI OPTIM 301, IN301 GROUPE A5
Strock Anthony
4TIN302U Algo des structures données élémen
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE E1
4TPM101U Informatique
09:30-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE B3
4TPM110U Coloration Informatique
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE A1
Pages Olivier
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE D5
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
9h45
10h00 10:00-12:00 TD
Groupes : 4TYE701S - GROUPE 1
Lourme Alexandre
4TYE704U
10h15 10:15-12:15 TD
Groupes : 4TYE701S - GROUPE 2
Prudence Michel
4TYE706U
10h30
10h45 10:50-12:00 TD
Groupes : Master Bio Info
Thebault Patricia
4TBI703U
10:50-12:00 TD
Groupes : Master Bio Info
Taveau Jean-christophe
4TBI701U
11h00 11:00-13:00 Cours/TD
Groupes : 4TOD901S M2 Recherche opérationnelle et aide à la décision S9, 4TSS901S M2 Modélisation statistique et stochastique S9
Chavent Marie
4TMS911U
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A4
Pouteau Sébastien
4TIN302U Algo des structures données élémen
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE C4 (+ IMSAT)
Counilh Marie-christine
4TPM101U Informatique
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A3
Pouteau Sébastien
4TIN302U Algo des structures données élémen
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A3
Pouteau Sébastien
4TIN302U Algo des structures données élémen
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A2
Durand Irene
4TINA01U Programmation Fonctionnelle
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE E5
4TPM101U Informatique
Au cremi
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A1
Durand Irene
4TINA01U Programmation Fonctionnelle
Groupe a1 : silvia pagliarinigroupe a12 : irène durand - salle 206
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A1
Durand Irene
4TINA01U Programmation Fonctionnelle
Groupe a1 : silvia pagliarinigroupe a12 : irène durand - salle 206
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE A3
Villain-guillot Simon
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE E2
Bonichon Nicolas
4TPM101U Informatique
Pas de salle semaine 47
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE F4
Blanc Carole
4TPM101U Informatique
Pas de salle semaine 43
11h15
11h30
11h45
12h00
12h15
12h30
12h45
13h00 13:00-15:30 TD
Groupes : 4TYE701S - GROUPE 1
Baudon Olivier
4TYE707U
13h15
13h30
13h45
14h00 14:00-16:00 TD Machine
Groupes : 4TGL902S - Groupe 2
Auber David
4TGL902U
14:00-16:50 TD
Groupes : 4TOD701S M1 Recherche opérationnelle et aide à la décision S7
Clautiaux Francois
4TOD704U
14:00-16:50 TD Machine
Groupes : MA301 GROUPE A3
Le Manach Florian
4TMQ301U Intro à l'analyse numérique
Pas de salle semaines 43, 46 et 48
14:00-16:50 Cours ou TD
Groupes : 4TRG701S M1 Ergonomie S7, 4TTH701S M1 Technologies, Cognition, Ergonomie et Handicap S7
Gruselle Jean-pierre
4TSC707U
Maths & infopython 3.0
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : CP100 GROUPE A1, CP100 GROUPE A31
Blanc Carole
4TBX108U Informatique 1
Option mpc
14:00-16:00 TD Machine
Groupes : 4TDS901S M2 Modélisation mathématique pour le signal et l'im S9, 4TIS903S M2 Informatique pour l'Image et le Son, 4TIV902S M2 Image processing and computer vision S9
Desbarats Pascal
4TTV904U
14:00-16:50 TD Machine
Groupes : INF501 GROUPE A1
Wacrenier Pierre-andre
4TIN503U Programmation système
Cremi
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : IGM501 GROUPE A1 (ING. MATHS)
Weynans Lisl
4TGM502 U Programmation pr le calcul scientifique
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE B5 + CMI IGEOC
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
14:00-16:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE A2
4TPM110U Coloration Informatique
14:00-16:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE B2
4TPM110U Coloration Informatique
14h15
14h30
14h45
15h00
15h15
15h30 15:30-18:20 TD
Groupes : 4TCY901S M2 Cryptologie et sécurité informatique S9
Tobor Ireneusz
4TCY901U
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A3
Esnard Aurelien
4TIN303U Programmation C
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE C1 + CMI Physique + CMI MGCE
Loustaunau Alexandre
4TPM101U Informatique
Pas de salle semaine 46
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A3
Esnard Aurelien
4TIN303U Programmation C
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A4
Uricaru Raluca
4TIN303U Programmation C
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A2
4TIN304U Architecture des ordinateurs
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A2
4TIN304U Architecture des ordinateurs
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A1
4TIN304U Architecture des ordinateurs
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A5
4TIN304U Architecture des ordinateurs
les cmi optim s3 ne sont pas concernés
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A5
4TIN304U Architecture des ordinateurs
les cmi optim s3 ne sont pas concernés
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE C2
4TPM101U Informatique
15h45
16h00
16h15 16:15-18:15 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 1
Rouas Jean Luc
4TIN703U Analyse, Classification, Indexation des donnée
16:15-18:15 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 2
Guermouche Abdou
4TIN705U Systèmes d'exploitation
16h30
16h45
17h00 17:00-18:20 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE D5
Escolin-contensou Isabelle
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
17h15
17h30
17h45
18h00
18h15
18h30
18h45
Les salles 001-T, 001-R et 004 sont réservées au libre service. Publié le 20/10/2018 18:06:19