Aujourd'hui
Jour d'avant             Jour suivant
Publié le 16/11/2018 16:22:07 EMPLOI DU TEMPS CREMI A28 & A21 du vendredi 09 novembre 2018 Télécharger au format PDF
une seule page A4
Salles
H 005 007 008 009 101 102 103 104 105 201 202 203 204 205 206 207 208 info A info B info C
8h00 08:00-10:00 TD
Groupes : 4TYE701S - GROUPE 2
Lourme Alexandre
4TYE704U
08:00-10:00 TD Machine
Groupes : 4TGL902S - Groupe 1
Reveillere Laurent
4TTV906U
08:00-12:00 Cours/TD
Groupes : 4TSD901S M2 Autonomous Syst Percept Interac Control - ASPIC- S9
Chaumette Serge
4TSD903U
08:00-12:00 TD Machine
Groupes : Master Bio Info
Taveau Jean-christophe
4TBI901U
08:00-10:50 TD Machine
Groupes : INF501 GROUPE A4
Dando Louis-marie
4TIN504U Logique et Preuve
8h15
8h30
8h45
9h00 09:00-12:00
Groupes : Master Bio Info
Beurton Aimar Marie
09:00-12:00 Cours/TD
Groupes : Master Bio Info
Baldacci Fabien
4TBI702U
9h15
9h30 09:30-11:00 Blanc Carole
Rattrapage l1 informatique
09:30-12:20 TD Machine
Groupes : 4TIS903S M2 Informatique pour l'Image et le Son
Benard Pierre
4TIS902U
09:30-12:20 TD Machine
Groupes : 4TSS701S M1 Modélisation statistique et stochastique S7
Diallo Gayo
4TSS702U
09:30-12:20 TD
Groupes : MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Jouve Florent
4TTI501U Algorithmique math 1
09:30-12:20 TD Machine
Groupes : CMI ISI501 GROUPE A1, INF501 GROUPE A5
Blin Guillaume
4TIN502U Programmation orientée objet
09:30-12:20 TD Machine
Groupes : INF501 GROUPE A3
Penelle Vincent
4TIN502U Programmation orientée objet
9h45
10h00
10h15 10:15-12:45 TD
Groupes : 4TYE701S - GROUPE 2
Counilh Marie-christine
4TYE707U
Cremi
10:15-12:15 TD Machine
Groupes : 4TRI902S M2 Réseaux de communications et internet S9
Esnard Aurelien
4TIN911U
10:15-12:15 TD Machine
Groupes : 4TGL902S - Groupe 2
Reveillere Laurent
4TTV906U
10h30
10h45
11h00 11:00-13:50 TD Machine
Groupes : 4TCY901S M2 Cryptologie et sécurité informatique S9, 4TTN901S M2 Algèbre, géométrie et théorie des nombres S9
Castagnos Guilhem
4TMA902U
11h15
11h30
11h45
12h00
12h15
12h30
12h45
13h00
13h15
13h30
13h45
14h00 14:00-16:00 TD
Groupes : 4TYE901S - GROUPE 1
Maabout Sofian
4TYE902U
14:00-17:00 Cours/TD
Groupes : 4TOD901S M2 Recherche opérationnelle et aide à la décision S9
Pessoa Artur
4TOD902U
14:00-17:00 Cours/TD
Groupes : 4TDS901S M2 Modélisation mathématique pour le signal et l'im S9, 4TSS901S M2 Modélisation statistique et stochastique S9
Avalos Fernandez Marta
4TMS905U
Cremi avec vidéo
14:00-17:00 Cours/TD
Groupes : 4TOD701S M1 Recherche opérationnelle et aide à la décision S7
Clautiaux Francois
4TOD704U
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : 4TAH501S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S5
Thibault Samuel
4TAH501U
Réseaux
14:00-17:00 TP Belabas Karim
4TRN004U
Option calcul formel
14:00-17:00 TP Bonnefont Michel
4TRN004U
Option probabilités et statistiques
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : INF501 SERIE A, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Clement Lionel
Projet Technologique
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : INF501 SERIE A, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Clement Lionel
Projet Technologique
14:00-18:00 Cours/TD
Groupes : 4TIS903S M2 Informatique pour l'Image et le Son
Hanna Pierre
4TIS903U
Salle image et son
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : INF501 SERIE A, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Clement Lionel
Projet Technologique
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : INF501 SERIE A, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Clement Lionel
Projet Technologique
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : INF501 SERIE A, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Clement Lionel
Projet Technologique
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : INF501 SERIE A, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Clement Lionel
Projet Technologique
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : INF501 SERIE A, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Clement Lionel
Projet Technologique
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : INF501 SERIE A, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Clement Lionel
Projet Technologique
14h15
14h30
14h45
15h00
15h15
15h30 15:30-16:50 TD Machine
Groupes : 4TAH501S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S5
Thibault Samuel
4TAH501U
Réseaux
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : INF501 SERIE A, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Clement Lionel
Projet Technologique
Travail autonome
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : INF501 SERIE A, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Clement Lionel
Projet Technologique
Travail autonome
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : INF501 SERIE A, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Clement Lionel
Projet Technologique
Travail autonome
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : INF501 SERIE A, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Clement Lionel
Projet Technologique
Travail autonome
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : INF501 SERIE A, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Clement Lionel
Projet Technologique
Travail autonome
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : INF501 SERIE A, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Clement Lionel
Projet Technologique
Travail autonome
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : INF501 SERIE A, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Clement Lionel
Projet Technologique
Travail autonome
15h45
16h00
16h15 16:15-18:15 TD
Groupes : 4TYE901S - GROUPE 2
Maabout Sofian
4TYE902U
16:15-18:15 Tutorat
Groupes : 4TIN702S M1 Informatique S7
Fontaine Kenji
4TIN706U Approche Objet
16h30
16h45
17h00 17:00-18:20 TD Machine
Groupes : 4TCY701S M1 Cryptologie et sécurité informatique S7, 4TCY702S M1 Cryptologie et sécurité informatique S7, 4TQM701S M1 EDPMA groupe 1
Fleury Emmanuel
4TIN707U Programmation
17h15
17h30
17h45
18h00
18h15
18h30
18h45
Les salles 001-T, 001-R et 004 sont réservées au libre service. Publié le 16/11/2018 16:22:07