Aujourd'hui
Jour d'avant             Jour suivant
Publié le 16/11/2018 16:22:07 EMPLOI DU TEMPS CREMI A28 & A21 du jeudi 08 novembre 2018 Télécharger au format PDF
une seule page A4
Salles
H 005 007 008 009 101 102 103 104 105 201 202 203 204 205 206 207 208 info A info B info C
8h00 08:00-10:00 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 4
4TIN703U Analyse, Classification, Indexation des donnée
08:00-12:00 Cours/TD
Groupes : 4TSD901S M2 Autonomous Syst Percept Interac Control - ASPIC- S9
Chaumette Serge
4TSD902U
08:00-10:00 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 1
Germain Hugo
4TIN708U Intelligence Artificielle
08:00-10:00 TD
Groupes : 4TYE901S - GROUPE 1
Zemmari Akka
4TYE901U
Cremi
08:00-10:40 TD Machine
Groupes : 4TCY901S M2 Cryptologie et sécurité informatique S9, 4TTN901S M2 Algèbre, géométrie et théorie des nombres S9
Couveignes Jean-marc
4TMA901U
08:00-09:20 TD Machine
Groupes : CP300 SERIE MPC
Kardos Frantisek
4TBX311U Informatique MP 3
Mp uniquement
08:00-10:00 TD
Groupes : 4TYE901S - GROUPE 2
Catapoule Kichenassamy Agastya
4TYE902U
08:00-10:00 TD Machine
Groupes : 4TAL901S M2 Algorithmes et Modèles S9, 4TGL902S M2 Génie Logiciel, 4TVL902S M2 Vérification logicielle S9
Hofer Ludovic
4TIN903U Algorithmique Appliquée
08:00-10:00 TD
Groupes : 5CYG500S - Groupe 1
Benois-pineau Jenny
4TYG501U Algo Fonda
8h15
8h30
8h45
9h00 09:00-12:00 Cours/TD
Groupes : Master Bio Info
Beurton Aimar Marie
4TBI702U
09:00-12:00 Cours/TD
Groupes : Master Bio Info
4TBI701U
Marzac raphael
09:00-12:00 TD Machine
Groupes : Master Bio Info
Thebault Patricia
4TBI902U
9h15
9h30 09:30-12:20 Cours/TD
Groupes : 4TDS901S M2 MMSI groupe 2, 4TIS903S M2 Informatique pour l'Image et le Son
Hanna Pierre
4TTV901U
9h45
10h00
10h15 10:15-12:15 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 1
Namyst Raymond
4TIN705U Systèmes d'exploitation
10:15-12:15 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 4
Pitteri Giorgia
4TIN708U Intelligence Artificielle
10:15-12:15 TD
Groupes : 4TYE901S - GROUPE 2
Zemmari Akka
4TYE901U
10:15-12:15 TD
Groupes : 4TYE901S - GROUPE 1
Catapoule Kichenassamy Agastya
4TYE902U
10h30 10:30-12:30 Cours/TD
Groupes : 4TRI902S M2 Réseaux de communications et internet S9
Casteigts Arnaud
4TIN910U
10h45
11h00
11h15
11h30
11h45
12h00
12h15
12h30
12h45
13h00
13h15
13h30 13:30-15:30 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 3
Guermouche Abdou
4TIN705U Systèmes d'exploitation
13:30-15:30 TD Machine Baudon Olivier
L3 chs
13:30-15:30 TD Machine Baudon Olivier
L3 chs
13:30-16:00 Chaumette Serge
Club innovation
13h45
14h00 14:00-16:00 TD Machine
Groupes : 4TGL902S - Groupe 1
Auber David
4TGL902U
14:00-16:00 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 2
Ramamonjisoa Michael
4TIN708U Intelligence Artificielle
14:00-16:00 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 5
4TIN703U Analyse, Classification, Indexation des donnée
Avec 371712
14:00-18:00
Groupes : Master Bio Info
Thebault Patricia
14:00-18:00 Cours/TD
Groupes : 4TGL902S M2 Génie Logiciel, 4TRI902S M2 Réseaux de communications et internet S9
Magoni Damien
4TRI901U
14:00-16:00 Blanc Carole
Rattrapage l1 informatique
14:00-15:20 TD
Groupes : 4TAH501S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S5
Bouthenot Emmanuel
4TAH501U
Ps
14:00-16:00 Cours/TD
Groupes : Master Bio Info
Baldacci Fabien
4TBI702U
14:00-16:50 TD Machine
Groupes : INF501 GROUPE A3
Esnard Aurelien
4TIN503U Programmation système
Pas de salle cremi semaines 39 et 43
14:00-18:00
Groupes : Master Bio Info
Taveau Jean-christophe
14:00-18:00 Cours/TD
Groupes : 4TIV902S M2 Image processing and computer vision S9
Giovannelli Jean-francois
4TIV905U
14h15
14h30
14h45
15h00
15h15
15h30 15:30-16:50 TD Machine
Groupes : 4TAH501S LP Administrateur et Développeur de Systèmes Inform S5
Bouthenot Emmanuel
4TAH501U
Ps
15:30-18:20 TD Machine
Groupes : 4TCY901S M2 Cryptologie et sécurité informatique S9
Fleury Emmanuel
4TCY904U
15:30-18:20 TD Machine
Groupes : INF501 GROUPE A2
Namyst Raymond
4TIN503U Programmation système
15h45
16h00
16h15 16:15-18:15 TD Machine
Groupes : 4TGL902S M2 Génie Logiciel
Narbel Philippe
4TGL904U
16:15-18:15 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 2
4TIN703U Analyse, Classification, Indexation des donnée
16:15-18:15 Cours/TD
Groupes : 4TDS901S M2 Modélisation mathématique pour le signal et l'im S9, 4TIS903S M2 Informatique pour l'Image et le Son
Benard Pierre
4TTV905U
16h30
16h45
17h00
17h15
17h30
17h45
18h00
18h15
18h30
18h45
Les salles 001-T, 001-R et 004 sont réservées au libre service. Publié le 16/11/2018 16:22:07