Aujourd'hui
Jour d'avant             Jour suivant
Publié le 16/11/2018 16:22:07 EMPLOI DU TEMPS CREMI A28 & A21 du mercredi 07 novembre 2018 Télécharger au format PDF
une seule page A4
Salles
H 005 007 008 009 101 102 103 104 105 201 202 203 204 205 206 207 208 info A info B info C Conflits
8h00 08:00-12:00 Cours/TD
Groupes : 4TSD901S M2 Autonomous Syst Percept Interac Control - ASPIC- S9
Ly Olivier
4TSD904U
08:00-09:20 Cours/TD
Groupes : 4TAL901S M2 Algorithmes et Modèles S9, 4TCY901S M2 Cryptologie et sécurité informatique S9, 4TVL902S M2 Vérification logicielle S9
Leroux Jerome
4TIN907U
08:00-10:00 TD
Groupes : 4TYE901S - GROUPE 1
Zemmari Akka
4TYE901U
08:00-12:00 TD
Groupes : Master Bio Info
Thebault Patricia
4TBI703U
08:00-10:50 TD Machine
Groupes : INF501 GROUPE A4
Guermouche Abdou
4TIN503U Programmation système
08:00-10:50 TD Machine
Groupes : IGM501 GROUPE A1 (ING. MATHS)
Noussair Ahmed
4TGM501U Résolution des gds systèmes creux
08:00-12:00 TD
Groupes : Master Bio Info
Taveau Jean-christophe
4TBI701U
08:00-12:00
Groupes : Master Bio Info
Thebault Patricia
14:00-15:20 TD Machine
Salle 208
Uricaru Raluca
4TBX108U Informatique 1
Option mpc
CP100 GROUPE A2, CP100 GROUPE A32
8h15
8h30
8h45
9h00 09:00-12:00 Cours/TD
Groupes : Master Bio Info
Beurton Aimar Marie
4TBI702U
9h15
9h30 09:30-11:00 Blanc Carole
Rattrapage l1 informatique
09:30-12:30 TD
Groupes : 4TTH901S M2 Technologies, Cognition, Ergonomie et Handicap S9
Landuran Audrey
4TTH901U
09:30-12:20 TD Machine
Groupes : 4TIS903S M2 Informatique pour l'Image et le Son
Benard Pierre
4TIS901U
9h45
10h00 10:00-12:00 TD
Groupes : 4TYE701S - GROUPE 1
Lourme Alexandre
4TYE704U
10:00-12:00 TD
Groupes : Master Bio Info
4TBI902U
M. prigent sylvain
10:00-12:00
Groupes : Master Bio Info
Taveau Jean-christophe
10h15 10:15-12:15 TD
Groupes : 4TYE901S - GROUPE 2
Zemmari Akka
4TYE901U
10h30
10h45
11h00 11:00-13:00 Cours/TD
Groupes : 4TOD901S M2 Recherche opérationnelle et aide à la décision S9, 4TSS901S M2 Modélisation statistique et stochastique S9
Chavent Marie
4TMS911U
11:00-13:00 Cours/TD
Groupes : 4TSS701S M1 Modélisation statistique et stochastique S7
Barbieri Antoine
4TMS708U
11h15
11h30
11h45
12h00
12h15
12h30
12h45
13h00 13:00-15:30 TD
Groupes : 4TYE701S - GROUPE 1
Baudon Olivier
4TYE707U
13h15
13h30 13:30-15:30 TD
Groupes : Master Bio Info
Dieuaide-noubhani Martine
4TBI902U
13h45
14h00 14:00-16:00 TD Machine
Groupes : 4TGL902S - Groupe 2
Auber David
4TGL902U
14:00-16:00 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 3
Martin Pierre Etienne
4TIN708U Intelligence Artificielle
14:00-16:50 Cours ou TD
Groupes : 4TRG701S M1 Ergonomie S7, 4TTH701S M1 Technologies, Cognition, Ergonomie et Handicap S7
Gruselle Jean-pierre
4TSC707U
Maths & infopython 3.0
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : CP100 GROUPE A1, CP100 GROUPE A31
Blanc Carole
4TBX108U Informatique 1
Option mpc
14:00-17:00
Groupes : Master Bio Info
Baldacci Fabien
14:00-16:00 TD
Groupes : 4TYE701S - GROUPE 2
Counilh Marie-christine
4TYE707U
14:00-16:50 TD Machine
Groupes : INF501 GROUPE A1
Wacrenier Pierre-andre
4TIN503U Programmation système
Cremi
14:00-16:50 TD Machine
Groupes : INF501 GROUPE A2
Pierron Théo
4TIN504U Logique et Preuve
Cremi
14:00-16:50 TD Machine
Groupes : INF501 GROUPE A5, MI501 GROUPE A1 (MATHS INFO)
Carrere Frédérique
4TIN504U Logique et Preuve
Cremi
14:00-15:20 TD Machine Uricaru Raluca
4TBX108U Informatique 1
Option mpc
14:00-15:20 TD Machine Uricaru Raluca
4TBX108U Informatique 1
Option mpc
14h15 14:15-16:15 TD
Groupes : 5CYG500S - Groupe 2
Clement Lionel
4TYG501U Algo Fonda
14h30
14h45
15h00
15h15
15h30 15:30-18:20 TD Machine
Groupes : 4TCY901S M2 Cryptologie et sécurité informatique S9
Castagnos Guilhem
4TCY902U
15h45
16h00
16h15 16:15-18:15 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 1
Rouas Jean Luc
4TIN703U Analyse, Classification, Indexation des donnée
16:15-18:15 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 2
Guermouche Abdou
4TIN705U Systèmes d'exploitation
16:15-18:15 Cours/TD
Groupes : 4TIS903S M2 Informatique pour l'Image et le Son
Gueorguieva Stefka
4TTV904U
16h30
16h45
17h00
17h15
17h30
17h45
18h00
18h15
18h30
18h45
Les salles 001-T, 001-R et 004 sont réservées au libre service. Publié le 16/11/2018 16:22:07