Aujourd'hui
Jour d'avant             Jour suivant
Publié le 14/12/2018 07:30:54 EMPLOI DU TEMPS CREMI A28 & A21 du jeudi 06 décembre 2018 Télécharger au format PDF
une seule page A4
Salles
H 005 007 008 009 101 102 103 104 105 201 202 203 204 205 206 207 208 info A info B info C Conflits
8h00 08:00-10:00 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 4
4TIN703U Analyse, Classification, Indexation des donnée
08:00-12:00 Cours/TD
Groupes : 4TSD901S M2 Autonomous Syst Percept Interac Control - ASPIC- S9
Chaumette Serge
4TSD902U
08:00-10:00 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 1
Germain Hugo
4TIN708U Intelligence Artificielle
08:00-10:00 TD Machine
Groupes : 4TAL901S M2 Algorithmes et Modèles S9, 4TGL902S M2 Génie Logiciel, 4TVL902S M2 Vérification logicielle S9
Hofer Ludovic
4TIN903U Algorithmique Appliquée
08:00-09:30 Cours/TD
Groupes : 4TRI902S M2 Réseaux de communications et internet S9
Casteigts Arnaud
4TIN910U
08:00-09:20 TD Machine
Groupes : CP300 SERIE MPC
Notes : Mp uniquement
Kardos Frantisek
4TBX311U Informatique MP 3
08:00-10:00 TD
Groupes : 4TGL902S - Groupe 2
4TGL903U
08:00-12:00 TD
Groupes : 4TYE901S - GROUPE 1
Catapoule Kichenassamy Agastya
4TYE902U
08:00-09:20 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE D5
Monplaisir Pierre
4TPV102U Mathématiques
08:00-09:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE A1
Gueorguieva Stefka
4TPM101U Informatique
08:00-09:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE A1
Gueorguieva Stefka
4TPM101U Informatique
08:00-09:20 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE F3
4TPV102U Mathématiques
08:00-10:50 TP
Groupes : PS100 GROUPE C5
Notes : cremi qcm
Gonzalez Cécile
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
08:00-10:50 TP
Groupes : PS100 GROUPE C5
Notes : cremi qcm
Gonzalez Cécile
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
15:30-16:50 TD Machine
Salle 009
Blanc Carole
4TIN302U Algo des structures données élémen
CMI ISI301 GROUPE A1, IN301 GROUPE A1
09:30-10:50 TD Machine
Salle 204
Bonichon Nicolas
4TIN403U Projets technologiques
IN301 GROUPE A4
8h15
8h30
8h45
9h00
9h15
9h30 09:30-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE A4+ CMI OPTIM
Notes : Cremi
4TPM110U Coloration Informatique
09:30-12:20 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A5
4TIN303U Programmation C
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE A5
Benard Pierre
4TPM101U Informatique
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE E3
4TPV102U Mathématiques
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A3
Durand Irene
4TIN403U Projets technologiques
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A3
Durand Irene
4TIN403U Projets technologiques
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A4
Bonichon Nicolas
4TIN403U Projets technologiques
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE D4
4TPM101U Informatique
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE A1
Ringeisen Eric
4TPV102U Mathématiques
09:30-10:50 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE A3
4TPV102U Mathématiques
09:30-12:20 TP
Groupes : PM101 GROUPE B3
Notes : cremiqcm
Hopman Charly
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
9h45
10h00 10:00-12:30 Cours/TD
Groupes : 4TRI902S M2 Réseaux de communications et internet S9
Casteigts Arnaud
4TIN910U
10h15 10:15-12:15 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 1
Namyst Raymond
4TIN705U Systèmes d'exploitation
10:15-12:15 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 4
Pitteri Giorgia
4TIN708U Intelligence Artificielle
10h30
10h45
11h00 11:00-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE F3
Thibault Samuel
4TPM101U Informatique
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE F2
Wacrenier Pierre-andre
4TPM101U Informatique
11:00-12:20 TD Machine
Groupes : INF501 GROUPE A3
Esnard Aurelien
4TIN503U Programmation système
11h15
11h30
11h45
12h00
12h15
12h30
12h45
13h00
13h15
13h30 13:30-16:15 TD Machine
Groupes : INF501 GROUPE A4
Perez De San Roman Philippe
4TIN502U Programmation orientée objet
13:30-15:30 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 3
Guermouche Abdou
4TIN705U Systèmes d'exploitation
13:30-16:20 TD Machine
Groupes : INF501 GROUPE A1
Notes : Cremi
Hett Kilian
4TIN502U Programmation orientée objet
13:30-15:30 TD Machine
Notes : L3 chs
Baudon Olivier
L3 chs
13:30-15:30 TD Machine
Notes : L3 chs
Baudon Olivier
L3 chs
13h45
14h00 14:00-16:00 TD Machine
Groupes : 4TGL902S - Groupe 1
Auber David
4TGL902U
14:00-16:00 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 2
Ramamonjisoa Michael
4TIN708U Intelligence Artificielle
14:00-16:00 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 5
Notes : Avec 371712
4TIN703U Analyse, Classification, Indexation des donnée
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE A2
4TPV102U Mathématiques
14:00-18:00 Cours/TD
Groupes : 4TGL902S M2 Génie Logiciel, 4TRI902S M2 Réseaux de communications et internet S9
Magoni Damien
4TRI901U
14:00-17:00 Projet
Groupes : 4TSS901S M2 Modélisation statistique et stochastique S9
Bigot Jeremie
4TMS003U
14:00-18:00 TD
Groupes : 4TYE901S - GROUPE 1
Catapoule Kichenassamy Agastya
4TYE902U
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE F4
4TPV102U Mathématiques
14:00-15:20 TD
Groupes : 4TAQ701S M1 Analyse, équations aux dérivées partielles, pro S7, 4TAQ702S M1 Analyse, équations aux dérivées partielles, pro S7, 4TQM701S M1 Equations aux dérivées partielles - Modélisation S7
Weynans Lisl
4TMS705U
14:00-15:30 Contrôle Continu
Groupes : 4TTH901S M2 Technologies, Cognition, Ergonomie et Handicap S9
Garenne Andre
4TTH904U
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : INF501 GROUPE A3
Esnard Aurelien
4TIN503U Programmation système
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : CMI OPTIM 301, MI301 GROUPE A1
Boussicault Adrien
4TIN303U Programmation C
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE B5
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
14:00-15:20 TD Machine
Groupes : MI301 GROUPE A2
Huchant Pierre
4TIN303U Programmation C
14h15
14h30
14h45
15h00
15h15
15h30 15:30-16:50 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A2
Pouteau Sébastien
4TIN302U Algo des structures données élémen
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : PM101 GROUPE F1
4TPM101U Informatique
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A2
Pouteau Sébastien
4TIN302U Algo des structures données élémen
15:30-18:20 TD Machine
Groupes : 4TCY901S M2 Cryptologie et sécurité informatique S9
Fleury Emmanuel
4TCY904U
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A4
4TINA01U Programmation Fonctionnelle
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : CMI ISI301 GROUPE A1, IN301 GROUPE A1
Blanc Carole
4TIN302U Algo des structures données élémen
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : MI301 GROUPE A2
Huchant Pierre
4TIN303U Programmation C
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : CMI OPTIM 301, MI301 GROUPE A1
Boussicault Adrien
4TIN303U Programmation C
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : PS100 GROUPE B2
Curely Jacques
4TTV103U Culture et Compétences Numériques
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A3
Duchon Philippe
4TINA01U Programmation Fonctionnelle
15:30-16:50 TD Machine
Groupes : IN301 GROUPE A4
4TINA01U Programmation Fonctionnelle
15h45
16h00
16h15 16:15-18:15 TD Machine
Groupes : 4TIN702S - GROUPE 2
Perez De San Roman Philippe
4TIN703U Analyse, Classification, Indexation des donnée
16h30
16h45
17h00
17h15
17h30
17h45
18h00
18h15
18h30 18:30-20:30
Notes : Nuit de l'info
Nuit de l'info
18:30-20:30
Notes : Nuit de l'info
Nuit de l'info
18:30-20:30
Notes : Nuit de l'info
Nuit de l'info
18:30-20:30
Notes : Nuit de l'info
Nuit de l'info
18:30-20:30
Notes : Nuit de l'info
Nuit de l'info
18:30-20:30
Notes : Nuit de l'info
Nuit de l'info
18:30-20:30
Notes : Nuit de l'info
Nuit de l'info
18:30-20:30
Notes : Nuit de l'info
Nuit de l'info
18:30-20:30
Notes : Nuit de l'info
Nuit de l'info
18:30-20:30
Notes : Nuit de l'info
Nuit de l'info
18:30-20:30
Notes : Nuit de l'info
Nuit de l'info
18:30-20:30
Notes : Nuit de l'info
Nuit de l'info
18:30-20:30
Notes : Nuit de l'info
Nuit de l'info
18:30-20:30
Notes : Nuit de l'info
Nuit de l'info
18:30-20:30
Notes : Nuit de l'info
Nuit de l'info
18:30-20:30
Notes : Nuit de l'info
Nuit de l'info
18:30-20:30
Notes : Nuit de l'info
Nuit de l'info
18h45
Les salles 001-T, 001-R et 004 sont réservées au libre service. Publié le 14/12/2018 07:30:54